Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 198 • Страница 3 из 10<  1  2  3  4  5  6 ... 10  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2014
Откуда: Москва, Россия.
Фото: 13
ZloiOrk писал(а):
Мне государство вон зарплату в 2 раза меньше сделало в конце прошлого года.

ред.
Это скажите спасибо нашему населению которое смотрит кажд вечер федеральные каналы(новости) потеряли способность критически мыслить, читать и развиваться не хотят, верят всему что показывают, и мечтают о возращении тоталитарного режима а-ля ссср когда нас все боялись....
Ну и голосуют из года год в за пр**титуток из 4рех парламентских партий. Зато у нас водка подешевела, указом сами знаете кого...

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Доктор лектор писал(а):
У меня только одна карта за 25 лет сгорела и то сам виноват - забилась турбина пылью!

Это у вас в 1990 году какая карточка турбированная была? S3 Virge лет 5-6 спустя появилась...)
Доктор лектор писал(а):
думаю что так оно и было!
Не надо вам это делать ,от этого одни неприятности! Предоставьте возможность думать тем кто действительно приспособлен к такой тяжелой работе...

_________________
Скупые платят дважды, а красные трижды.
Asic Asic(у) рознь


Последний раз редактировалось Jeton 27.06.2015 11:41, всего редактировалось 1 раз.
3.10. оффтоп. ЖК. 2недели. ред.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
Mokujin_82 писал(а):
зачем кормить тролей российских?

ShadowTM писал(а):
Надеюсь, карта, заказанная за бугром, сгорит в первую неделю использования.


мы с Тамарой,ходим парой. :close_tema:

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 0
Mause писал(а):
computeruniverse.ru ознакомьтесь с ценами для России. computeruniverse.net ознакомьтесь с ценами для местных и ознакомьтесь с ценами в наших магазинах

Mause писал(а):
Мне нет смысла идти в магазин и покупать товар на 30% дороже, если я могу его приобрести по его реальной цене, но чуток подождав. Давно перестал брать в местных магазинах подобную продукцию


Открыл computeruniverse.net, смотрю проц i7 4790K - 350 евро = 21 000 руб (беру евро по 60 руб). Открываю Яндекс Маркет, этот же проц ~ 21 000 руб у наших дилеров в Москве.
http://www.computeruniverse.net/groups/ ... ssoren.asp
30% переплаты не обнаружил.

_________________
i7 4790K # NITRO+ RX 590 # MSI Z97 Gaming 3 # Kingston HyperX Savage 2400 (4 x 4) 16 Gb DDR3
CU - это немецкий магазин computerunivers


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2012
Откуда: Норильск
Фото: 1
DGerome42 писал(а):
30% переплаты не обнаружил.

Я наверное не просто так написал в зоне .ru для России и в зоне .net для местных?
http://www.computeruniverse.net/product ... -4790k.asp 349.99 евро для местных
http://www.computeruniverse.ru/products ... -4790k.asp 294.11 евро для России (умножите на ваши 60 сами или помочь? - 17647 )
http://www.regard.ru/catalog/tovar156483.htm - Москва, 23 710 руб. в магазине, 24 896 руб. за безнал
http://www.citilink.ru/catalog/computer ... pu/929331/ - 24720 руб
я уж не говорю про цены в моём городе, i7 4790K нет правда, зато есть i5 4460 OEM по цене i7 4790K BOX за евро:
Процессор Socket1150 Intel "Core i5-4460" (3.20ГГц, 4x256КБ+6МБ, EM64T, GPU) 17 753

_________________
Ryzen 7900X / 192Gb / 4070Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2014
Фото: 7
Открыл computeruniverse.net, смотрюhttp://www.computeruniverse.ru/products/90582042/intel-core-i7-4790k 18к(290евро) .
Открываю Яндекс Маркет, этот же проц 25 к руб(408 евро) у наших дилеров в Саратове. :haha:

_________________
Intel Corei7-6700K|Asus Z170Pro Gaming|MSI RX480 GAMINGX 8Гб|ОЗУ CRUCIAL DDR4-2x8Гб2133|SSD Crucial_CT256 MX100|Samsung 980pro1tb|Монитор LG27MP68VQ-P


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2012
Physics2007 писал(а):
с какой стати я плачу VAT?


В соответствии с законодательством страны. Налог уже включен в стоимость.
Кроме отдельных случаев, предусмотренных, опять же, законодательством страны.

Physics2007 писал(а):
местного барыгу кормить, который эти налоги всёравно не будет платить при ввозе


Это называется контрабандой. Крупные ретейлеры не станут этим заниматься, а с мелкими должны бороться соответствующие службы.

ZloiOrk писал(а):
Случай был


Случай частный и определяется поведением конкретных людей. Он отнюдь не показателен и вполне мог бы возникнуть и в другой стране. При правоте и правильноv поведении потребителя, как правило, не составляет большого труда получить требуемое от продавца, а заодно и компенсацию. Законодательство в нашей стране всячески поощряет потребительский экстремизм и не поучают своё только те, кто не правы, либо овощи.

Mause писал(а):
Гарантия магазина в силе, не покупайте у подозрительных типов, в чём проблема?


Проблема в том, что в оба конца пересылка будет происходить за Ваш счёт. В том, что даже при максимальной расторопности продавца Вы лишитесь карты на 3 месяца. В том, что если Вам откажут в исполнении гарантии - Вы абсолютно ничего не сможете сделать, поскольку законодательство ни России, ни той страны Вас не защищает. А Вы даже рейтинг продавцу уже подпортить не можете.

Mause писал(а):
ознакомьтесь с ценами для России.


Лениво. Это Ваш довод. Покажите мне случай, где стоимость на *не новинку* вместе с доставкой убедительно ниже минимальной розничной цены в РФ.


Последний раз редактировалось ShadowTM 27.06.2015 11:45, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2010
Откуда: Москва
Гудовые новости!
Другое дело, что GTX 980 должна подешеветь в любом случае до 350$ под натиском R9 390X и "рубанка" Фьюри Про, как это было с GTX 680/770.

ред.
metroid2 писал(а):
Мне вас жаль. Надо было лучше учиться, развиваться разнопланово...

В рашоньке как ни развивайся, большие дяди придут и вынут у тебя из кармана половину (осень 2014) или вообще всё (1992).
Мне вас жаль, если вы этого не понимаете.


ZloiOrk писал(а):
У знакомого сгорела карта, брал он ее в ДНСе

Он бы ещё в Мейджине её купил или в Сити. :D


DGerome42 писал(а):
30% переплаты не обнаружил.

В Москве да, цены стремятся к рекомендуемым.
Но именно с 980 Ti сейчас будет такая же бесовщина, как и с GTX 970/980 осенью - продукт востребованный и нужный. Придётся подождать пару-тройку недель.

Да и по поводу покупки на Яйцах - сэкономив 3 т.р. при стоимости карты в 39-40К:
1. Лишаемся гарантии.
2. Имеем проблемы перепродажи через год-два (второй владелец захочет чек с гарантией).


Последний раз редактировалось Jeton 27.06.2015 12:22, всего редактировалось 1 раз.
3.5 ; 3.10. Оффтоп. ЖК. 2 недели. ред.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2012
Откуда: Норильск
Фото: 1
ShadowTM писал(а):
Проблема в том, что в оба конца пересылка будет происходить за Ваш счёт. В том, что Вы даже при максимальной расторопности продавцаВы лишитесь карты на 3 месяца. В том, что если Вам откажут в исполнении гарантии - Вы абсолютно ничего не сможете сделать, поскольку законодательство ни России, ни той страны Вас не защищает. А Вы даже рейтинг продавцу уже подпортить не можете.

Эээх, всё тот же магазин что привёл выше. Обратная пересылка стоимостью до 40 евро оплачивается, при условии что возврат будет произведён в первые 6 месяцев, после получения посылки.
IvNorco писал(а):
до 350$ под натиском R9 390X
По производительности R9 390X всё там же где и GTX 970. Разница ощутимая только в количестве памяти, ну никак R9 390X не конкурент для 980

_________________
Ryzen 7900X / 192Gb / 4070Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2014
Фото: 7
ShadowTM писал(а):
Покажите мне случай, где стоимость на *не новинку* вместе с доставкой убедительно ниже минимальной розничной цены в РФ.

Выше уже и таких примеров множество..Большая выгода будет естественно при покупке больше 1 го товара.

_________________
Intel Corei7-6700K|Asus Z170Pro Gaming|MSI RX480 GAMINGX 8Гб|ОЗУ CRUCIAL DDR4-2x8Гб2133|SSD Crucial_CT256 MX100|Samsung 980pro1tb|Монитор LG27MP68VQ-P


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2013
Грустные новости придётся ещё сильнее сбивать ценник на мою бу 780 пока она ещё стоит чего то. :to_take_umbrage:

_________________
*4670*CNPS10X Performa*ASUS B85-PLUS*16Gb*Crucial MX100*уши ATH-M50X*GTX1066 SJS*Zalman Z12 Plus*Corsair RM 650W*Creative ae-9pe*IiyamaX2483HSU*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 0
Mause
Пардон, я думал на com дешевле чем на ru. А в чём суть? Почему цены на ru (для России) так отличаются от цен на com?

_________________
i7 4790K # NITRO+ RX 590 # MSI Z97 Gaming 3 # Kingston HyperX Savage 2400 (4 x 4) 16 Gb DDR3
CU - это немецкий магазин computerunivers


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2007
Откуда: Москва
Фото: 28
Нормально! Значит вторую 980Ti в SLI уже подешевле возьму! )

_________________
Этапы Большого Пути 1997-2017: Voodoo Graphics-Voodoo3 2000-Gf2Ti-5900XT-6600GT-7800GT-8800GTS512-GTX280-580SLI-680SLI-780Ti SLI-980Ti-1080Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2014
Фото: 7
chelovek83 писал(а):
Грустные новости придётся ещё сильнее сбивать ценник на мою бу 780 пока она ещё стоит чего то. :to_take_umbrage:

Можно не волноваться и барыжить еще месяца 3-4 если конечно рубалек не подымится с колен..Сейчас кстати все старье легко и быстро расходится даже древний ПК с ДДР2 забрали по нормальной цене. :-)

_________________
Intel Corei7-6700K|Asus Z170Pro Gaming|MSI RX480 GAMINGX 8Гб|ОЗУ CRUCIAL DDR4-2x8Гб2133|SSD Crucial_CT256 MX100|Samsung 980pro1tb|Монитор LG27MP68VQ-P


Последний раз редактировалось Serjantkoo 27.06.2015 11:52, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2010
Откуда: Москва
Mause писал(а):
По производительности R9 390X всё там же где и GTX 970. Разница ощутимая только в количестве памяти, ну никак R9 390X не конкурент для 980

Ну всё-равно там целая эскадрилья:
390X + Nano + Fury Pro, которыми будут лупить именно по GTX 980.


Так что сейлы на GTX 980/980 Ti начинаются. Другое дело, что бакс начнёт рост осенью опять. :ok:

Рано я продал GTX 970. :facepalm: Надо было до августа подождать. :D


Последний раз редактировалось IvNorco 27.06.2015 11:56, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2012
Откуда: Норильск
Фото: 1
DGerome42 писал(а):
Пардон, я думал на com дешевле чем на ru. А в чём суть? Почему цены на ru (для России) так отличаются от цен на com?

Европа платит свой налог с продажи, если правильно помню он составляет 35%. Мы, покупая у них его не платим. Собственно если приехать лично туда, купить товар, сохранить чек, то при выезде из страны тебе по чеку вернут эти уплаченные % налога

_________________
Ryzen 7900X / 192Gb / 4070Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2007
Откуда: Северодвинск
Фото: 0
Хорошо если есть возможность купить в правильном магазине типа "Регарда" где цена приемлемая, а как быть тем у кого такой возможности нет.
Например в нашем городе можно купить GTX980Ti по цене 62 тысячи. Не ни разу не барыги :)
И к сожалению тенденция таких цен у нас постоянно.
Крайний раз покупал пару GTX780 в "Регарде" через друга в Москве, а у нас на момент покупки идентичные изделия были дороже на 12 тысяч.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 0
Mause Я нашляпил, сравниваю BOХ версию проца на computeruniverse.ru c OEM у наших дилеров. Пардон :crazy:

_________________
i7 4790K # NITRO+ RX 590 # MSI Z97 Gaming 3 # Kingston HyperX Savage 2400 (4 x 4) 16 Gb DDR3
CU - это немецкий магазин computerunivers


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 3
С нашими барыгами монополистами, снижение цен нас не коснётся.

_________________
Intel Core i7-12700K
Palit Gamerock 3080 12GB (1890/0.900)
MSI MAG Z690 Tomahawk WiFi DDR4
Crucial Ballistix 4x8Gb 3866 15-18-18-37


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
Ну на 980 могли бы действительно скинуть чутка, она изначально очень большой отрыв по цене от 970 имеет.
А 980ти удешевлять смысла нет - фуря его не победила.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2014
Фото: 7
IvNorco писал(а):
Рано я продал GTX 970. :facepalm: Надо было до августа подождать. :D

Рано я свою печ 760 продал в октябре побоялся что цены упадут была новостью на Оверах а она взлетела в цена еще на 5 к.Как по мне сейчас если есть Карта уровня R9 270X лучше не рыпаться и ждать снижения цен..

_________________
Intel Corei7-6700K|Asus Z170Pro Gaming|MSI RX480 GAMINGX 8Гб|ОЗУ CRUCIAL DDR4-2x8Гб2133|SSD Crucial_CT256 MX100|Samsung 980pro1tb|Монитор LG27MP68VQ-P


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 198 • Страница 3 из 10<  1  2  3  4  5  6 ... 10  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan