Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 120 • Страница 3 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2003
Откуда: г. Сыктывкар
бхахаха, ну правда же смешно :)
Почему не предлагают в дровах обороты помпы менять? Ну явно же уве утихомирится

_________________
Самое главное - хорошее настроение (и охлаждение)
Хочется супер охлаждения для своего ноутбука? Заведи собаку!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2013
Откуда: такой интерес?
В общем маленький костылик в виде кусочка шумки, это даже меньше, чем добавление лишнего кулера в корпус, который даже не прикручен лежит внизу системника под углом по 45 градусов, у многих тут такое, особенно у кого рефы и старые корпуса.
Кстати может сюда еще приклеем моддинг старых корпусов до кучи?? :-)

_________________
Всех в таз, залить цементом и в море.


Последний раз редактировалось Цементатор 30.06.2015 14:07, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2013
Откуда: такой интерес?
svas писал(а):
может и не очень эффективная, но в 1,5 раза эффективнее воздушных СО, к тому надежная, функциональная, и недорогая

Никто не спорит с тем, что она стоит своих денег, посто не всех это устроит, и ЕК тоже не самая дорогая контора.

_________________
Всех в таз, залить цементом и в море.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2013
Откуда: МО
Цементатор писал(а):
У всех там мозги, это вам чегото не то насыпали, агрессивный ты наш :D

Унылый стрелочник твоя фамилия. И мозгов тебе это точно не прибавило.
Цементатор писал(а):
Не обобщай.

То что я написал - факт.
Цементатор писал(а):
Какое мне дело до того, что считают посоны из красного лагеля, из сербурмалинового лагеря и таких как ты неадекваты? :-)

Как так?) Ты же один из ярких представителей красноопых. Да и вообще: если я "неадекват" то ты просто простейшая форма жизни в куче г-на.


Последний раз редактировалось Sonic-Chainik 30.06.2015 15:19, всего редактировалось 1 раз.
п 3,10 - переход на личности


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2011
Novasiris писал(а):
Деточка, если я "неадекват" то ты просто простейшая форма жизни в куче г-н

А у Novasiris, надо отдать ему должное, в его нежном возрасте деньжата имеются (наверное у родителей выпросил), да и яички тоже :)

_________________
Mantle - сила!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2013
Откуда: такой интерес?
Novasiris писал(а):
Унылый стрелочник твоя фамилия. И мозгов тебе это точно не прибавило.

Novasiris писал(а):
То что я написал - факт.

Novasiris писал(а):
Как так?) Ты же один из ярких представителей красноопых. Да и вообще: если я "неадекват" то ты просто простейшая форма жизни в куче г-на.


Не выросло еще да ? :haha: Написанный тобой бред к теме не относится, вытри пот шлятор :lol:


Действительно, почему такие мелкие обыденные проблемы превращают в новости? Чувствуется предвзятость, ну или просто отсутствие нормального материала, Как говориться новостная колонка не должна быть пустой, иначе автора уволят.

_________________
Всех в таз, залить цементом и в море.


Последний раз редактировалось Цементатор 30.06.2015 14:31, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2011
На НВ 8800GTX дроссили при разгоне пищали мама не горюй , но я не один в доме и наушники мне не давали ими "насладиться" .Придёт время и разрабы всё исправят . На моих 670 биос от разогнаных карт до придела . Винтели в МСИ бернере при 70 градусов на максимуме 100% . Вой страшный , но в наушниках неслышен . Кому мешает шум , купите классные наушники и всё пройдёт . Мои Теsoro Kuven 5.1 pro мне все недостатки компа скрывают , в коем 15 вентеляторов создают звук самолёта.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2013
Откуда: такой интерес?
evsapelkin писал(а):
Кому мешает шум , купите классные наушники и всё пройдёт

Ну как можно 5.1 на наушники поменять? Лучше поменять карту.


svas писал(а):
предлагаю тему зачитить

все модеры оффлайн, некому написать.

_________________
Всех в таз, залить цементом и в море.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2013
Откуда: такой интерес?
evsapelkin писал(а):
наушники 5.1 реальные а не виртуальные

У вас 5 ушей ?, или там несколько колонок, я просто невкурсе.

_________________
Всех в таз, залить цементом и в море.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2011
4 динамика в каждом ухе


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
notf8 писал(а):
Ну ппц, по обсуждали новость :suicide_fool:


А чего тут обсуждать? АМД выпустили впопыхах сырую версию фуры с косяками (что сами амд и признают),адекватные юзеры красного лагеря это понимают (собственно,об ентом и новость) и надеются на исправления всех боков в след.ревизиях,и только особо упоротые индивиды кричат,что "всё карашо и всевсёвруть#77".

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2013
Откуда: такой интерес?
MoroZ писал(а):
А чего тут обсуждать? АМД выпустили впопыхах сырую версию фуры с косяками (что сами амд и признают),адекватные юзеры красного лагеря это понимают (собственно,об ентом и новость) и надеются на исправления всех боков в след.ревизиях,и только особо упоротые индивиды кричат,что "всё карашо и всевсёвруть".

примерно тожсамое хотел написать.

_________________
Всех в таз, залить цементом и в море.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2013
Откуда: Москва
svas ничего, что в августе 2013 нептона не было?)

_________________
LG 27GL850||Сrosshair VI Hero||AMD R7 5800x||3800-cl16-17-17-34||TUF 3080ti||Crearive AE-7||Samsung 850 Pro 512||Corsair Corbide 400R||AX-860i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2005
Фото: 1
PeCaFan писал(а):
Производители вообще тестят свое железо перед выпуском на рынок? То эпопея с памятью у 970, то высокочастотный шум и т.п. Сейчас покупка нового железа=развод на лоха.

Зачем им тестить, если 90% купивших не заметит проблем? Даже если изображение будет чёрно-белым, то 90% покупателей решит, что так и должно быть.

_________________
i7-13700K \ Z790 \ 2x16 Gb DDR5 \ RTX 4080 \ Samsung 990 Pro \ LIAN LI LANCOOL 217 \ Corsair RM850x


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2013
Откуда: Ростов-на-Дону
MoroZ писал(а):
А чего тут обсуждать? АМД выпустили впопыхах сырую версию фуры с косяками (что сами амд и признают),адекватные юзеры красного лагеря это понимают (собственно,об ентом и новость) и надеются на исправления всех боков в след.ревизиях,и только особо упоротые индивиды кричат,что "всё карашо и всевсёвруть".

Мне вот кстати интересно (если я ошибаюсь, то поправьте плз), АМД вроде как рекомендовали не снимать самостоятельно водоблок, ввиду большой "хрупкости" сабжа... Я это к чему, означает ли это, что могут возникнуть траблы, если я решу установить на нее полноценный фулкавер (если их все таки предложат Ek и их коллеги по цеху) и установить фурию в полноценный СВО контур?

_________________
Battlefield 3,4, Bad Company2, The Division, Star Citizen - Notf8


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2013
Откуда: такой интерес?
notf8 писал(а):
если их все таки предложат Ek и их коллеги по цеху


уже даже фотку выкладывали пру дней назад, фурия с ЕК водоблоком. Кому только водоблок сменить врядли будут колебаться, ну а покупать еще одно СВО со всемы вытекающими дорого, это еще резервуар, помпу, шлагни, фитинги, жидкость, зато все это, кроме водоблока нужно купить только один раз, апотом только менять водоблоки, мало кто задумывается об этом.

_________________
Всех в таз, залить цементом и в море.


Последний раз редактировалось Цементатор 30.06.2015 15:10, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
notf8
Это к svas'у вопрос задай.Он тут тебе лучше любого инженера из амд всё раскидает.#77

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2004
MoroZ писал(а):
АМД выпустили впопыхах сырую версию фуры с косяками (что сами амд и признают)

Угу. Шум мог быть еще меньше, и будет в следующей ревизии. Но установленная СЖО уже сейчас всяко тише чем воющие воздушки с турбинами, от которых в восторге зеленые нефанаты.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: Украина. Симфер
Цементатор как это простой юзер воткнет себе ватерблок Обслуживаемая водянка сама по себе дорогое удовольствие ....... я как то прикунул стоимчоть радиоторов помпы и тд без шлангов и муфт ...и решил что мне этого не недо

_________________
аз есмь Грут


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
NiTr0 писал(а):
Угу. Шум мог быть еще меньше, и будет в следующей ревизии. Но установленная СЖО уже сейчас всяко тише чем воющие воздушки с турбинами, от которых в восторге зеленые нефанаты.

увы,но тех,кто уже приобрёл фурию икс-этим не утешить...приходится колхозить.Ну и скоро уже увидим, какая тихая(?) и холодная(?) будет обычная фура на воздухе. :-)

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 120 • Страница 3 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan