Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.02.2004 Откуда: Украина.
Miki_Sambrero писал(а):
Ага, 16 встроеной плюс 32 флешка хватает, а 64 встроенной мало
Ээээ подскажите про 32 хватает кто-то писал или сами придумали, сами посмеялись? Я еще больше скажу, флешек может много и повторюсь, флешки отдельные не дохнут вместе с телефоном.
хватает, ибо человек 90% времени смотрит всего несколько каналов...
больше того,ученые уже подтвердили что на смартфонах человек 75% времени проводит в 4х своих любимых программах. и наверняка 2-3 из них это клиенты твитера или соцсетей. получается нужно программы вообще не разрешать качать в телефон а использовать только браузер
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.02.2004 Откуда: Украина.
Miki_Sambrero писал(а):
Нет не придумал, 128гб очень дорогие. так что берут максимум 64, а скорее всего 32. Сдох телефон, зато можно вытащить флешку с сериалами
Вы придумали, вам и смешно, это ваши проблемы. Нас только увольте от своего способа жизни который подходит для всех. А в подсказку скажу, что на внешней флешке и фотографии и много другого может быть. Кто и что берет это проблемы тех кто берет, ну или не берет.
Добавлено спустя 37 секунд:
Bozo писал(а):
получается нужно программы вообще не разрешать качать в телефон а использовать только браузер
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.09.2006 Откуда: Москва Фото: 1
недавно писали что нужны сериалы. Теперь оказывается на флешке хранятся важные фото и данные, которые никуда больше не скопированы. При этом твой смарт могут украсть или отжать гопники в подворотне, думаешь тебе оставят флешку? Данные на внутренней памяти защищены сканером отпечатка, а флешку твою вытащат из смарта и все скопируют. Микро СД были актуальны когда ставили 16гб, по факту 11, и то многие докупали 32 микро сд. У 64гб модели потребность в дополнительной памяти возникнет у пары процентов пользователей.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.02.2004 Откуда: Украина.
Miki_Sambrero писал(а):
недавно писали что нужны сериалы. Теперь оказывается на флешке хранятся важные фото и данные, которые никуда больше не скопированы.
т.е. флешка только для чего-то одного? Недавно был релаьный случай с сони зет3. Во время катания на лыжах аппарат сломался от неудачного падения. Фотки не успели конечно скопировать до падения. Но вот не видел ответа как быстрая флешка поможет не тормозить музыке. А то ведь быстрая флешка важнее всего
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения