Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.04.2006 Откуда: Таллин
N1ghtwish писал(а):
т компании, которая уже 7 или 8 месяцев не может родить нормальный драйвер?
Оппа, я и не знал, что с ранних 2000х прошло менее года... Уже тогда всегда на горизонте был "новый драйвер, который точно зарешает все проблемы, а пока надо потерпеть".
Надо сказать, по отзывам - современные дрова АМД вполне ОК для повседневного пользования, качество рендеринга тоже подтянули...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.01.2006 Откуда: Кемерово. Фото: 1
svas писал(а):
разгон с 1050/1000 до 1130(+8%)/1260(+26%) с разгоном процессора на 50% дает прирост +31% к производительности Т.е. производительность больше завязана к частоте памяти, скорее всего ROP работают на ней Тесты инженерных образцов на частоте 1150/1250 +60%...+75% производительности к 290х на тестовых драйверах вероятно не были фейком
О Господи, вы все не устаете. Сколько Вам платит "Красный Радик"?
Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды: svas
Лучше б Unwinder'у Фуру подогнал бы на денёк другой.
Чем в каждой теме распыляться про превосходство (типа) Фуры.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения