Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 49 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
OLD Hunter писал(а):
Первая часть шедевр. А вы видимо школьник просто, который переиграл в современные игрушечки

школьником я когда-то тоже был, когда твой папка пешком под стол ходил скорее всего.

xenoxLV писал(а):
промоушен?! им уже по 13 лет проснись ...

потрудись узнать что сие слово значит для начала



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
OLD Hunter писал(а):
Первая часть шедевр.

Пытался впервые в нее поиграть год назад, но не смог осилить этот древний графон.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Цитата:
Уверен что когда игра вышла у тебя и компа то не было и не играл ты в нее тогда.

комп был, но он даже кс 1.0 не тянул (или какой там был) мафию играл в комп клубе, начало затягивало, открытый город, машинки, в то время из подобного были разве драйвер (унылая игра, но сложная и за этого интересная) и урбан хаос (отличная игра, но унылая графика) так вот мафия первая у этих двух игр выигрывала только связанным сюжетом (пусть и скучным уровня нтв) и графикой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: НВ/ХМАО
Таки будем посмотреть. Первая часть была великолепной. Вторая - средненькая - сюжет на тройку, очень легкая, каких-то особо запоминающихся миссий не было. Единственно что атмосфера более-менее, но то же как-то не особо.
P.S. Если действие III-части будет происходить в 60-70-е - это, ИМХО, минус.
XIMERA123 писал(а):
так вот мафия первая у этих двух игр выигрывала только связанным сюжетом (пусть и скучным уровня нтв)
Сюжет скучный? Может, вы просто не поняли, что там происходило?

_________________
Я стою, как перед вечною загадкою,
Пред великою да сказочной страною


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2015
XIMERA123 писал(а):
Пытался впервые в нее поиграть год назад, но не смог осилить этот древний графон.

Очень зря, культовая игра. Пропускаете одну из лучших игр в истории.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Цитата:
Сюжет скучный? Может, вы просто не поняли, что там происходило?

я бы сказал унылый сюжет уровня нтв сериалов про бандитов, людям и бумер нравился :facepalm:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2011
Люблю серию ГТА и Мафию, но только 1-ю часть. Что хочется сказать - 2-я часть вышла откровенно неудачной. В 1-й части была физика машин, система повреждений на уровне ГТА 4, при том, что игра вышла ещё во времена ГТА 3. Даже в ГТА 5 машины какие-то все одинаковые, повреждения на уровне 10-ти летней давности, царапки и не более. Но ГТА 5 берёт неплохим сюжетом и юмором, как и 1-я мафия, в то время как автомобильная часть мне не понравилась. А 2-я Мафия - ну ни о чём, сюжет не ахти вышел, машины так вообще ужас - с первой частью никак не сравнить. Так что, думаю 3-я часть будет унылой, особенно если будет происходить в 70-х годах - игр с максл-карами и музыкой тех времён полно, а 1-я мафия единственная в своём роде хорошая игра про 30-е. Так что, думаю 3-я часть сольет своим конкурентам.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2007
Откуда: ЮФО
Фото: 2
Для меня Мафия однозначно лучше ГТА - играбельностью, атмосферой, сюжетом. И графон там хоть и не прорывной, но для своего времени адекватный. Кстати, управление машинами в Мафии всегда было как-то реалистичней, чем в ГТА, не такое мультяшное. Короче, буду ждать и обязательно куплю.

_________________
Ryzen 7 5700X + RX 6650 XT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2004
1 день остался, ждем)
Знать бы до релиза, игра стоящая или нет.. взял бы лицензию еслиб был уверен, что игра действительно хороша как первая часть.
А так кот в мешке.. взял, а там оказалась унылая попсовщина типа ГТА.

_________________
• Core i7 4790 • Kingston 8GB • Intel HD4600 • SanDisk UltraII SSD • Audigy2 6.1 • FSP AurumS 500W • LG L1953TR


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 49 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan