Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.08.2012 Откуда: Иваново Фото: 26
lokki писал(а):
Всё бы хорошо, но жм.через пол года перестаёт быть термопастой...
Шта? Может потому что он ею никогда и не был. У меня скальпированный 2 года назад I7 3770К. Неделю назад проверял под нагрузкой. Темпа не поднялась ни на градус. На заборе что ли прочитали?
_________________ Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу.
Последний раз редактировалось shuler37 07.08.2015 18:16, всего редактировалось 1 раз.
_________________ Выбирая, куда вложить деньги, ответьте себе на три вопроса - какова ваша цель вложения, на какой срок вложение, на какой риск вы готовы?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.09.2005 Откуда: TSC!Moscow Фото: 6
jjxaker смысл в том что каждый градус добавляет мегагерцы к разгону (полтишок, сотенка, а то и пару сотен) , стабильность соответственно выше. Если кристалл не говно.
_________________ Иди, товарищ, к нам в колхоз! TSC! Russia
20 градусов.... вобще разница конечно громадная и существенная. НО это всё равно погано что людям прийдётся опять рисковать ковыряя крышку и тратить деньги на жидкий металл.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения