Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 67 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
кто незнал батя у сумаила давно сам миллионер. а и да, кто не знал они на даке уже стали миллионерами им уже давно по барабану.
Mr.Spoke писал(а):
Вообще, там говорили что валве возьмёт на себя 30%

очень сомневаюсь.
Auroson1c писал(а):
Единственное, Сикреты как таковые сами по себе- и без менеджмента и без спонсоров.

у них есть меценат спонсор турок и менеджер(вроде поляк).

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2010
DimonV8turbo Нормально написанная новость. Пакистанец - это не оскорбление и не национальность, это его принадлежность к стране. Если бы написали что 16 летний Россиянин стал миллионером - никто бы и слова не сказал, а тут видите ли неполиткорректно. Ключевые слова новости (по убывающей): 16 лет, миллионер, житель пакистана.
Так что единственный кто тут акцентировал внимание на национальности - это ты. На мой взгляд - карточку за флейм/троллинг и потереть все эти посты к чёртикам, ибо ты спровоцировал кучу флуда.
p.s. хотя если "Россиянин" - для тебя национальность, то можешь оставаться при своём мнении.
p.p.s. а вот собственно и перечень "национальностей" проживающий в пакистане: пенджабцы 44,68 %, пуштуны 15,42 %, синдхи 14,1 %, сераики 8,38 %, мухаджиры 7,57 %, белуджи 3,57 %, другие 6,28 %.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2013
Y0! писал(а):
Хз, что может затягивать в такого рода играх, по мне это ужасно скучно, а некоторые днями сидят в доте 2, помню одногруппники вылетали с универа, потому что денно и нощно гоняли в хрень под названием Lineage 2... Как такое может затянуть, как в такое можно просиживать столько времени?
ЗЫ: КС - наше всё.

Ну ты же как то играешь в скучный кс. Также и люди играет в доту и ла2. Причем последние 2 игры реально интереснее, чем кс, потому что в доте и ла2 важен тимплей


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 0
lSerega92l писал(а):
потому что в доте и ла2 важен тимплей

А на практике, куча каток в доте это массовые посылы всех всеми, ругань и сливы из-за раков. В КС хоть можно потащив сгладить неприятное впечатление от "дримтим".
А в КС не важен тимплей? Бугага!

_________________
i7 4790K # NITRO+ RX 590 # MSI Z97 Gaming 3 # Kingston HyperX Savage 2400 (4 x 4) 16 Gb DDR3
CU - это немецкий магазин computerunivers


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2009
Откуда: Оттуда
industria писал(а):
DimonV8turbo Нормально написанная новость. Пакистанец - это не оскорбление и не национальность, это его принадлежность к стране. Если бы написали что 16 летний Россиянин стал миллионером - никто бы и слова не сказал, а тут видите ли неполиткорректно. Ключевые слова новости (по убывающей): 16 лет, миллионер, житель пакистана.
Так что единственный кто тут акцентировал внимание на национальности - это ты. На мой взгляд - карточку за флейм/троллинг и потереть все эти посты к чёртикам, ибо ты спровоцировал кучу флуда.

Тема называется "Обсуждение новостей", в сообщении я выразил свое личное мнение в отношении данной статьи/новости. Отвечать, оспаривать или что-то доказывать мне вас никто не принуждал, но вы все дружно принялись это делать - флеймить в отношении моего сообщения, а не обсуждать и выражать свое виденье данной статьи.

Следовательно, кучу флуда спровоцировали именно вы, и вам подобные.

_________________
Handmade рулит!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2005
Откуда: Урал
Mr.Spoke писал(а):
Да, фигня ваши лолы и xотсы! Они все пошли от доты, что уже само по себе считай подделка!

Играл в Доту и Хотс, Играю сейчас в ЛоЛ, играл в Старкрафт на карте Дота, и в Варкравт на карте Дота очень много... и скажу... Понимаете ли Вы, что по механике ЛоЛ, по моему личному мнению, наиболее близок к оригинальной идее Дота. А близка ЛоЛ по таким параметрам как - влияние предметов на умения персонажей, динамика боя, простота игры в угоду желания спортивного соперничества, отзывчивость/отклик игры и персонажей, и даже стиль графики того же Варкравта. Откуда вылезло Дота 2 и её предшественник Дота та что первая, я вообще не понимаю. Она мне только отдалённо напоминает оригинал карты Дота из Старкрафта и Варкрафта. Блевать от неё охота. Пытался два раза себя заставить в неё играть на постоянной основе. Два раза удалил. Ну её. ИМХО

_________________
850W Corsair / Huananzhi X99-TF / E5-2678 v3 / Samsung DDR4 32GB ECC REG / GTX 4060 8GB / Acer Nitro VG270UPbmiipx / MACKIE Onyx Artist / Win10Pro x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2009
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 1
DimonV8turbo писал(а):
Отвечать, оспаривать или что-то доказывать мне вас никто не принуждал

...но и не запрещал. По мне, так считать упоминание национальности (хотя является ли тут "пакистанец" национальностью - большой вопрос) расизмом, нацизмом или еще каким "измом" - само по себе похоже на фобию и наглядно иллюстрирует процесс перехода сути политкорректности от изначально здравой идеи к потешному маразму :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Фото: 0
DGerome42 писал(а):
А в КС не важен тимплей? Бугага!

При супер удачном раскладе(шансе или тупости вражеской команды) можно сделать эйс даже если из команды остался ты один в живых. В доте так же есть этот шанс, но он куда минимален. Даже если повезёт с тем, что вражеская команда тупые, а игруны в твоей команде ещё тупее чем те тупые, шанс затащить 1х9 куда меньше, только если твой герой будет сильнее чем все вместе взятые герои противника.


Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Tyconcat писал(а):
кто незнал батя у сумаила давно сам миллионер. а и да, кто не знал они на даке уже стали миллионерами им уже давно по барабану.

Действительно, именно поэтому они всей семьёй и родственниками живут в одном доме(вроде как).

_________________
Я снова живу!!! :)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2010
Откуда: Самара
Уровень написания: маратель заборов.

_________________
в процессе дербана профильного компутера [топжир mini itx]
в процессе поиска игрового ноутбука [qhd intel 12gen ddr5 3070 3080]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2015
Откуда: Ванкувер
кто сравнивает dota2 с lol,покажите пожалуйста чемпионат хотя бы с таким же денежным фондов как на ti :-) а eg красавцы,знал что победят.vp конечно так же порадовали,учитывая силу команд это очень большое достижение :hi:

_________________
Люблю старые игры,старые машины,старое кино


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: здесь двоеточие
industria писал(а):
Пакистанец - это не оскорбление и не национальность, это его принадлежность к стране. Если бы написали что 16 летний Россиянин стал миллионером - никто бы и слова не сказал, а тут видите ли неполиткорректно. Ключевые слова новости (по убывающей): 16 лет, миллионер, житель пакистана.
Чукча не читатель?
DimonV8turbo писал(а):
Главный герой (родом из Пакистана), уже довольно длительное время прошивает в США, а посему он учащийся школы в Америке, или на вашем языке: "16-летний американский школьник".
Так что формально тут Dimon прав. Но на самом деле это конечно фигня, а никакой не "расизм". Автор был замечен за более забавным высказыванием.

Кстате - отсутствие адблока делает интернеты гораздо интереснее. Например уже второй раз замечаю баннер после первого поста от давно мне известного сайта, но никак не ожидавшегося тут http://antropogenez.ru/ :shock: Который тут оказывается как нельзя в тему. Вот что контекстная реклама делаетъ!

_________________
РАБОТАЕШЬ В НАУКЕ - РАБОТАЕШЬ НА УНИЧТОЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
© Николай Козлов, Величайший Гуру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2014
Y0! писал(а):
Хз, что может затягивать в такого рода играх, по мне это ужасно скучно, а некоторые днями сидят в доте 2, помню одногруппники вылетали с универа, потому что денно и нощно гоняли в хрень под названием Lineage 2... Как такое может затянуть, как в такое можно просиживать столько времени?
ЗЫ: КС - наше всё.

А КС значит намного круче и совсем не скучно. Если в доте я могу выбрать одного героя из 100, то в КС я могу только выбрать мент я или тер...

_________________
i7-4770k, R9 380x PCS+ Myst


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: здесь двоеточие
VBlindV писал(а):
Если в доте я могу выбрать одного героя из 100
Даа - богатый выбор сортовъ этогосамого...
После ряда игр гибридных жанров 1998-2002 гг., которые тут уже неоднократно приводил, не могу понять - как вообще можно играть во что-то более примитивное типа просто-RPG, FPS и даже многих RTS. Какой КС после Флешпоинта? Какая ещё Дота? Зачем всё это ограниченное уныние?77

_________________
РАБОТАЕШЬ В НАУКЕ - РАБОТАЕШЬ НА УНИЧТОЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
© Николай Козлов, Величайший Гуру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2014
Rattus писал(а):
Зачем всё это ограниченное уныние?77

Играйте в minecraft, там нет ограничения. Сейчас все игры такие. Но сравнение КС и доты более чем правильное, выбора там намного меньше.

_________________
i7-4770k, R9 380x PCS+ Myst


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: здесь двоеточие
VBlindV писал(а):
Играйте в minecraft, там нет ограничения.
Там и геймплея-то особо нет. А вот в гораздо более ранней, также инспирированной Dwarf Fortress серии игр - Dugeon Keeper I&II - был и ещё какой! ;)

_________________
РАБОТАЕШЬ В НАУКЕ - РАБОТАЕШЬ НА УНИЧТОЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
© Николай Козлов, Величайший Гуру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2013
DGerome42 писал(а):
А в КС не важен тимплей? Бугага!

ну ка расскажи про тимплей в кс :haha: заныкаться за ящиком с авп и отстегивать всех подряд


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: БССР, Минск
Dota для Задрота!

_________________
КРАСОТА
бесполезное качество не приносящее плодов


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Цитата:
Да, фигня ваши лолы и xотсы! Они все пошли от доты, что уже само по себе считай подделка!

все доты и лолы и другое пошли с карты называемой противостояние (или как то так) в варике 3, сделали её русские школьники, и эта карта по сути была убога, насколько я помню там было 3 команды и 3 базы, и образовала она треугольник.
потом вышло еще несколько версий и версия классическая, а именно 3 линии, в это время начали клепать доту, в первое время она вызывала смех и была сильно багнутой, но в какой то момент переросла все другие подобные карты.
но если быть еще точней то дота бы не появилась без всяких арен в том же варике, вообще варик 3 создал несколько направлений игр, взять к примеру башни.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2011
Откуда: Из ада
Фото: 11
Airotciv писал(а):
Популярность моба-игр по миру:

Если отбросить всю гламурщину лола, то в него никто бы не играл. Понапридумывали сиськастых персонажей и оголенных скинов. В лол более половины контингета это школота и дрочеры. Эротическая игра в чистом виде, честной конкуренции бы явно не выдержала. Мне жаль всех жертв этого гламура, которые купились на красивые картинки женских персонажей.
lSerega92l писал(а):
ну ка расскажи про тимплей в кс заныкаться за ящиком с авп и отстегивать всех подряд

Посмотри турниры и поймешь, что тимплей там решает. А вообще в ней очень важны хорошая реакция и координация. Видимо вы жертва того самого авп-шника.

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
Rattus писал(а):
Даа - богатый выбор сортовъ этогосамого...
После ряда игр гибридных жанров 1998-2002 гг., которые тут уже неоднократно приводил, не могу понять - как вообще можно играть во что-то более примитивное типа просто-RPG, FPS и даже многих RTS. Какой КС после Флешпоинта? Какая ещё Дота? Зачем всё это ограниченное уныние?77

Я тоже играл во флешпоинт и что? КС и дота это киберспорт, там соревнуешься с настоящими людьми, которые порой превосходят тебя. Синглплеерщикам не понять, привыкли против ботов водить мышкой со скоростью укуренной черепахи...

_________________
Ryzen 2600, Asus C6H, Trident-z 3000C14D-32GTZR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2013
lizardx писал(а):
Понапридумывали сиськастых персонажей и оголенных скинов. В лол более половины контингета это школота и дрочеры. Эротическая игра в чистом виде, честной конкуренции бы явно не выдержала. Мне жаль всех жертв этого гламура, которые купились на красивые картинки женских персонажей.

Может совпадение, но неадекваты попадаются в основном в доте. А популярность игра завоевала из-за того, что механика игры и механика скиллов различных героев намного разнообразней и интереснее, чем в доте.
lizardx писал(а):
А вообще в ней очень важны хорошая реакция и координация.

С этим согласен, а тимплей на второй план встает. Не редки случаи когда кемперы тащат раунд за раундом. В моба-играх затащить 1х5 редкость


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 67 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan