Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.12.2012 Откуда: Compton Фото: 17
Jeter писал(а):
Вы это серьёзно ? Ну а Galaxy S6 Edge 128Gb за 50000-55000 руб, это в 5 раз меньше Эппла ?
а заложенную стоимость в инженеринг,производство,комплектующие,маркетинг,логистику - вы смело опускаете?нуну.если вы не знаете,что эпл самый крупный игрок на рынке только из-за максимального дохода с ед. продаваемого товара,то это лишь ваше отсутствие знаний по этому вопросу.а сравнивать конечную стоимость устройств на рынке в России и по этому делать вывод,сколько поднимает одна компания в сравнении с другой,это конечно вверх гениальности.
_________________ PC WITHOUT OVERCLOCKING - NON PC | MY MIND AND MY GUN IT'S ALL THAT I GOT
эпл самый крупный игрок на рынке только из-за максимального дохода
Это с каких пор Samsung стал мелким игроком с низким доходом !?
aisuite писал(а):
сравнивать конечную стоимость устройств на рынке в России и по этому делать вывод,сколько поднимает одна компания в сравнении с другой,это конечно вверх гениальности.
Вы там в здравом уме ??? 1) Ведь это вы и сравнивали конечную стоимость, когда утверждали, что у Apple продукция дороже в 5 раз ! 2) Цены на других рынках такие же, так как производители привязывают её к доллару ! Вот вам доказательство из последних новостей: Если приобрести Galaxy Note 5 без контракта у AT&T, то придётся выложить $840 за 32-Гбайт, и $915 за вариант с 64 Гбайт памяти. Galaxy S6 Edge+ продаётся по схожей цене — $815 и $915 у AT&T. Конечно, надо понимать, что это долларовые цены в США. Даже в России самый крутой Apple iPhone 6 Plus 128 GB - можно купить всего за 49000 руб, ЧТО СООТВЕТСТВУЕТ 750$ ПО НЫНЕШНЕМУ КУРСУ !!!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.12.2012 Откуда: Compton Фото: 17
Jeter писал(а):
1) Ведь это вы и сравнивали конечную стоимость, когда утверждали, что у Apple продукция дороже в 5 раз !
знаете что такое наценка в 300% после отбития всех расходов на реализацию и производство?вот у самсунга таковая раз 5 меньше.то есть конечный продукт стоит дороже(если брать затраты на комплектующие,а не на маркетинг)в случае с самсунг,лг,сони,чем айфон,но продают его дешевле(samsung,sony,lg).и на выходе получается примерно одна цена(+~10к иногда в стоимость айфона).
Jeter писал(а):
2)
в штатах никто не покупает телефон без контракта.
Jeter писал(а):
Даже в России самый крутой Apple iPhone 6 Plus 128 GB - можно купить всего за 49000 руб, ЧТО СООТВЕТСТВУЕТ 750$ ПО НЫНЕШНЕМУ КУРСУ !!!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.12.2012 Откуда: Compton Фото: 17
eightylvl http://4pda.ru/2015/02/27/204770/ http://4pda.ru/2015/07/13/232077/ я закончил с оффтопом,но могли бы и сами эту инфу очень легко найти,постоянно публикуются отчеты.может с сравнении конкретно с самуснгом чуть меньше разрыв,не в 5,а в 3.но я и его не выгораживаю,дизайн мне их не нравится,он на айфон смахивает.точнее сейчас уже наверное наоборот.
_________________ PC WITHOUT OVERCLOCKING - NON PC | MY MIND AND MY GUN IT'S ALL THAT I GOT
Для чего вы всем здесь пудрите мозги ! Наценка, это когда у других есть то-же самое, но в 5 раз дешевле ! По качеству и производительности IPhone 6 на данный момент не имеет равных ! Попробуйте отбросить свою ненависть к Эппл, и тогда вы это поймёте. Чтобы получить производительность IPhone 6 Plus, вам нужно три таких смартфона как Galaxy S6 Edge ! IPhone 6 Plus - самое производительное и стабильное устройство на рынке, а все остальные после нескольких минут прогрева выдают лишь треть от его возможностей. Все эти S6 и другие не имеют даже право стоять в одном ценовом ряду с ним по одной простой причине, так как Запорожец не может стоить как Ferrari ! У всех производителей сегодня фуфловые процессоры, и только одна Apple создаёт самые лучшие камни. И если вы протрёте свои окна, вы сможете это увидеть на картинке ниже.
Вложение:
Thermal throttling..png
Вот, в этом то и есть суровая правда, даже если мы все здесь и нефанаты огрызка.
aisuite писал(а):
сказки будешь рассказывать своим друзьям с айфонами.
Ой как. Два дня назад сам смотрел - цена была 49990 руб. Да, цена сегодня выше, но даже после повышения цен всё ещё можно купить за 53900, что всё равно дешевле, чем в других странах ! Какая бы цена не была на продукцию Apple, в итоге это будет стоить всё равно дешевле, чем менять несколько других смартфонов с троттлящими процессорами.
Продолжая тему стабильности. Вспомните, нам производитель OnePlus 2 обещал, что перегрева не будет ! Поднимаем глаза и ещё раз смотрим на картинку..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Jeter 17.08.2015 11:31, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.07.2005 Откуда: КГБ
А смысл им ставить сейчас 2Гб, если можно поставить 1Гб, а потом выпустить гейOS10, которая будет жутко лагать на 1Гб, после чего все сектанты бросятся покупать очередной айфон7 с 2Гб?
А смысл им ставить сейчас 2Гб, если можно поставить 1Гб, а потом выпустить гейOS10, которая будет жутко лагать на 1Гб
Лагать ничего там не будет в любом случае, ведь даже в старшей версии с экраном 1080p памяти хватает.. Но 2 Gb всё равно поставят на версию с Full HD экраном.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.07.2004 Откуда: Москва
Так у 6/6+ уже 1 гиг озу есть. Чета новость фейком попахивает.
Пользуясь случаем кину камень в огород ведер. У программистов игр под андроид есть шутка: "в сибири играйте на андроиде с высунутыми в окно руками". Почему? Погуглите выступление Джона Кармака на прошлогодней конференции Connect на тему VR-технологий где он всем рассказал как на самом деле работают ваши хваленые "8 ядер", знатно опозорив Samsung.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения