видел физику в Ведьмаке 3? Я играл, там растения колышаться, как из проволоки антенна.
Не играю в новые игры уже лет 5 видел всякие скучные тесты. Слышал про магические эффекты огня и волоса хуанга или это уже идет как фишка от Nvidia Gameworks и при выборе radeon беспокоится в падении производительности с этими шильдиками нестоит? тупо офф все приблуды и все? Я вообще не шарю в настройках у новых игр.
Stumpy скорее всего 380х заменит собой на прилавках 280х либо вторая резко подешевеет, хотя у нас предпочитают больше 380, у неё и цена демократичная на сегодня и выбор нормальный. 380х тоже будет гнаться, не беспокойся
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.08.2011 Фото: 1
Логично... если 7970 была близка к R9 290, т.к. между ними ничего не было, а быстрее была только 290х, то R9 380Х будучи не медленнее 7970 будет еще ближе к 290, т.к. опять же ничего более быстрого между ними нет. И памяти столько же (4 и 4) и относительно предшественника на гиг больше и жрет меньше - замечательная штука, которой надо было выходить вместе с R9 285, а не сейчас.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.07.2007 Откуда: Нижний Новгород Фото: 65
dimchoos Я не тебе писал, а на конкретный пост ответил. Камрад привел результат 680 в 13 марке, я аналогичный результат для 13 марка у 7950. У него получилось, что 680 набрала больше очков в 13 марке, чем 380х в 11)
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 31.03.2011 Откуда: Россия, Тюмень
Mokujin_82 писал(а):
к лету он станет тыквой
Меня всегда улыбает - когда такое (к лету она станет тыквой) пишут про зеленые карты, умалчивая о красных.
Хотелось бы спросить у Mokujin_82 - а разве все красные карты близкие к уровню 970 (а конкретно - 290/390, ну и 380х) разве они не станут так же тыквами??? Ведь новое поколение опускает ВСЕ карты - независимо от цвета. так почему же зеленые становятся тыквами, а красные нет. Они что помидорами становятся чтоли???
Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
ExugHblu писал(а):
Потом 1050Тi укатает 970
а разве 1050Ti не укатает также всю серию 290\390??
двойные стандарты такие двойные
Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Werayt писал(а):
замечательная штука, которой надо было выходить вместе с R9 285, а не сейчас.
А вот это верно 380х отличная карта была бы года два назад , но сейчас ее время упущено. обрезок 960, при цене значительно ниже, по скорости подпирает. 970 при почти такой же цене, по скорости быстрее
короче. не ее время
Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
golf471 писал(а):
Сейчас R9 290 на 300 гривенников дешевле R9 380X. Так что взять - посоветуйте аргументированно.
а тут и аргументировать нечего. У 290 серии "железные" характеристики на порядок выше, а значит можешь не сомневаться, 380х станет тыквой(помидором) значительно раньше 290 У меня самого была сапфирка 290ТРИКС. Отличная карта, тянула как танк.
Хм Если конечно 290 драйверами не удавят, да вроде такой ереси за красными замечено не было. И если честно , я когда вник и разобрался - понял, что и зеленые драйверами не давят, вранье это все.
Добавлено спустя 24 минуты 55 секунд:
Werayt писал(а):
если 7970 была близка к R9 290, т.к. между ними ничего не было, а быстрее была только 290х
7970 не может быть близкой к 290серии, между ними разница от 20% и выше. А вот между 290 и 290х разница в лучшем случае 5-10% в синтетике. А в играх 290 в разгоне вплотную подбирается к иксовой, и идут на равных - разница 0-2%
_________________ "пунктик"- перфекционимзм... потому много раз редактирую пост
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения