Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 52 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2011
Mokujin_82 писал(а):
видел физику в Ведьмаке 3? Я играл, там растения колышаться, как из проволоки антенна.

Не играю в новые игры уже лет 5 видел всякие скучные тесты. Слышал про магические эффекты огня и волоса хуанга или это уже идет как фишка от Nvidia Gameworks и при выборе radeon беспокоится в падении производительности с этими шильдиками нестоит? тупо офф все приблуды и все? Я вообще не шарю в настройках у новых игр.

_________________
LG 650GKF•Biostar x370 GT7•R5 5600•Yeston 7800 xt•Geil GLWR416GB3000C15ADC•Thunder 850W•Sandisk SDSSDHP-128G-G25



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
Цитата:
В тесте графического процессора результат достиг 3768 баллов
Обошла 670ю на 87 попок :super:

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2004
k@mikadze писал(а):
Кастрированный таити с урезанной шиной и fp64 стал близок к производительности гаваи?


Нуачо, кастрированный по fp64 и шине максвелл же натягивает кеплер - у нефанатов вопросов по этому поводу почему-то не возникает :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 65
Жёсткий_Чебур писал(а):
4065 попугаев на GTX 680. :?:


Вы результаты разных версий марка сравниваете.
7950 в 13
#77

_________________
AMD R7 1700@3.9 GHz, GA-AB350M-D3H, Vega 56 @~1650/1000, Samsung BB1 2*16GB @2800 14-14-14-36-1T


Последний раз редактировалось ¤Demon¤ 24.10.2015 2:25, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2014
Stumpy скорее всего 380х заменит собой на прилавках 280х либо вторая резко подешевеет, хотя у нас предпочитают больше 380, у неё и цена демократичная на сегодня и выбор нормальный. 380х тоже будет гнаться, не беспокойся ;)

_________________
Что тупишь , у тебя интол ? 007deniska ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2011
Фото: 1
Логично... если 7970 была близка к R9 290, т.к. между ними ничего не было, а быстрее была только 290х, то R9 380Х будучи не медленнее 7970 будет еще ближе к 290, т.к. опять же ничего более быстрого между ними нет. И памяти столько же (4 и 4) и относительно предшественника на гиг больше и жрет меньше - замечательная штука, которой надо было выходить вместе с R9 285, а не сейчас.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2012
Откуда: Норильск
Фото: 1
Werayt писал(а):
Логично... если 7970 была близка к R9 290

:roll: там от 20 до 50% разницы между ними...

_________________
Ryzen 7900X / 192Gb / 4070Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Мск Измайлово
¤Demon¤ писал(а):
Вы результаты разных версий марка сравниваете.

Мы сравниваем марк11, а ты не понятно что. Там 2 в основном, результата Р и Х

_________________
QIYIDA X99 D4 +1650V3@ 4500Mhz+2*16DDR4 2400Mhz HYNIX ecc reg+ MSI 5700 8GB Mech


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 65
dimchoos Я не тебе писал, а на конкретный пост ответил. Камрад привел результат 680 в 13 марке, я аналогичный результат для 13 марка у 7950.
У него получилось, что 680 набрала больше очков в 13 марке, чем 380х в 11)

_________________
AMD R7 1700@3.9 GHz, GA-AB350M-D3H, Vega 56 @~1650/1000, Samsung BB1 2*16GB @2800 14-14-14-36-1T


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2015
Сейчас R9 290 на 300 гривенников дешевле R9 380X. Так что взять - посоветуйте аргументированно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2012
Откуда: Норильск
Фото: 1
golf471 писал(а):
Сейчас R9 290 на 300 гривенников дешевле R9 380X. Так что взять - посоветуйте аргументированно.

Тут выбор вообще очевиден, R9 290 на голову выше R9 380X

_________________
Ryzen 7900X / 192Gb / 4070Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2011
Откуда: Россия, Тюмень
Mokujin_82 писал(а):
к лету он станет тыквой



Меня всегда улыбает - когда такое (к лету она станет тыквой) пишут про зеленые карты, умалчивая о красных.

Хотелось бы спросить у Mokujin_82 - а разве все красные карты близкие к уровню 970 (а конкретно - 290/390, ну и 380х) разве они не станут так же тыквами???
Ведь новое поколение опускает ВСЕ карты - независимо от цвета.
так почему же зеленые становятся тыквами, а красные нет. Они что помидорами становятся чтоли??? :-)

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
ExugHblu писал(а):
Потом 1050Тi укатает 970


а разве 1050Ti не укатает также всю серию 290\390?? :-)

двойные стандарты такие двойные :D

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Werayt писал(а):
замечательная штука, которой надо было выходить вместе с R9 285, а не сейчас.



А вот это верно :beer: 380х отличная карта была бы года два назад , но сейчас ее время упущено.
обрезок 960, при цене значительно ниже, по скорости подпирает. 970 при почти такой же цене, по скорости быстрее

короче. не ее время

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
golf471 писал(а):
Сейчас R9 290 на 300 гривенников дешевле R9 380X. Так что взять - посоветуйте аргументированно.


а тут и аргументировать нечего. У 290 серии "железные" характеристики на порядок выше, а значит можешь не сомневаться, 380х станет тыквой(помидором) значительно раньше 290
У меня самого была сапфирка 290ТРИКС. Отличная карта, тянула как танк.

Хм :?: Если конечно 290 драйверами не удавят, да вроде такой ереси за красными замечено не было.
И если честно , я когда вник и разобрался - понял, что и зеленые драйверами не давят, вранье это все.

Добавлено спустя 24 минуты 55 секунд:
Werayt писал(а):
если 7970 была близка к R9 290, т.к. между ними ничего не было, а быстрее была только 290х



7970 не может быть близкой к 290серии, между ними разница от 20% и выше. А вот между 290 и 290х разница в лучшем случае 5-10% в синтетике. А в играх 290 в разгоне вплотную подбирается к иксовой, и идут на равных - разница 0-2%

_________________
"пунктик"- перфекционимзм... потому много раз редактирую пост


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 52 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan