Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 41 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2013
Откуда: Ростов-на-Дону
WD(VRN) писал(а):
Рано радоваться, производительность на ядро или при многопотоке в приложении, которое писало не быдло, где действительно заняты на 100% все ядра, а не как сейчас в играх заняты все но среднее 70%

Вот даже спорить не стану, больше скажу, я буду очень рад, если AMD все таки акститься, и выпустит что-то, по настоящему, стоящее!!! А то intel совсем уже офонарели со своей ценовой политикой, но одного у них не отнять, они понимают, что те самые "быдло" писатели не поменяются и потому берут их в расчет, проектируя свои продукты. А вот AMD все в облаках витает, от того и фэйлится раз за разом, выпуская то, что не работает из-за кого то.....

_________________
Battlefield 3,4, Bad Company2, The Division, Star Citizen - Notf8



Партнер
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 41 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan