Member
Статус: Не в сети Регистрация: 19.10.2013 Откуда: Ростов-на-Дону
WD(VRN) писал(а):
Рано радоваться, производительность на ядро или при многопотоке в приложении, которое писало не быдло, где действительно заняты на 100% все ядра, а не как сейчас в играх заняты все но среднее 70%
Вот даже спорить не стану, больше скажу, я буду очень рад, если AMD все таки акститься, и выпустит что-то, по настоящему, стоящее!!! А то intel совсем уже офонарели со своей ценовой политикой, но одного у них не отнять, они понимают, что те самые "быдло" писатели не поменяются и потому берут их в расчет, проектируя свои продукты. А вот AMD все в облаках витает, от того и фэйлится раз за разом, выпуская то, что не работает из-за кого то.....
_________________ Battlefield 3,4, Bad Company2, The Division, Star Citizen - Notf8
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения