Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.04.2014 Фото: 0
qefir писал(а):
те кто не может сам, может попросить другого. Ненаходишь?
Я сомневаюсь, что у среднестатистического пользователя смартфона дофига знакомых "ты ж программистов", которых он может попросить портировать Android 6.0 на свой смартфон, и еще меньше тех, кто этим стал бы заниматься. Так что, повторюсь, прекращай клоунаду.
Moderator
Статус: Не в сети Регистрация: 08.03.2010 Откуда: Орел/нерезиновс Фото: 0
eightylvl писал(а):
Я сомневаюсь, что у среднестатистического пользователя смартфона дофига знакомых "ты ж программистов", которых он может попросить портировать Android 6.0 на свой смартфон, и еще меньше тех, кто этим стал бы заниматься. Так что, повторюсь, прекращай клоунаду.
мда накой что то портировать, если я вообще говорил о свободе действий в телефонах андройд. Где я говорил о портировании 6 дройда?
_________________ #nfswnotdead 13900k/b760prors/48gb/5080/750W/Вода для FX уже больше 8гб и не нужно у меня для этого есть пару SSD по 60 гигов(С)Prof
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения