Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 62 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2012
Фото: 1
hatul' писал(а):
будет так же как и с хваленной мантрой...

станет новым индустриальным стандартом?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Me4tatelI> писал(а):
кто будет создавать проект, если аудитория железо которое поддерживает это процентов 25%?

Там всё на открытых стандартах, которые поддерживаются всей троицей, включая штеуд

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
K2K писал(а):
TrueAudio не вошло в AMD GameWorks?

Ну так оно не на открытом стандарте и привязано к аппаратной реализации. Совать такое в проект - противоречить названию проекта.

_________________
Ford - #1 in the world
моя хардварь -> https://ford153focus.github.io/hw/



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2015
Откуда: Москва
Фото: 20
Как же классно наблюдать, как у нефанатов хуанга от каждой новости про амд пуканы горят зеленым пламенем

_________________
A8 6600k 4700(1.45), R9 270, 2x4 2133, Seagate 7200 64Mb, Aerocool vx-750, Asrock Killer


 

Main Character
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Не взлетит. Давно же ясно, что все плюшки на ПК добавляются только, если производитель GPU пришлет чемодан денег или своих собственных пограмистов (а лучше и то и другое).
А так AMD еще предлагает геймдевам самим все допилить, да еще результат обратно выложить, чтобы конкуренты пользовались. Совсем наивные ребята.

_________________
Исследования показывают, что хранить лестницу в доме опаснее, чем ружье. Поэтому у меня 10 ружей, на случай, если какой-нибудь псих попытается протащить лестницу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2012
4e_alex писал(а):
Совсем наивные ребята.

Но они всех считают за стадо, типо умнее других, хотят только деньги грести. Наделе они почти банкрот.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2004
Me4tatelI> писал(а):
доля железа AMD не так высока, чтобы делать эксклюзивно на них

а кто-то об эксклюзивности говорил?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
Посмотрим, может хоть на этот раз что-то дельное предложат..

_________________
Core i5 4690k@4.5Ghz | ASUS STRIX GTX 970 3.5G @1450 | Gigabyte GA-Z97X-Gaming 5 | 16 GB ddr3 @1866 | Corsair CX650 |


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
К сведению те игры, что вышли под значком "Gaming Evolved" очень даже качественные, а под "Gameworks" только ведьмак третий на ум приходит, да и то не без танцев с бубном из-за этого gameworks-а.

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2010
Откуда: Омск
Возможно крупные компании, которые используют GameWorks, не будут использовать GPUOpen. Но для инди и начинающих разработчиков будет самое то, особенно если они хотят выпустить игру на Windows и Linux.

_________________
LG 42 LS560T + PS3
i5-3330@3.4/GA-Z77-D3H/16G/MSI GTS450(N450GTS-M2D1GD5/OC)Т___Т/OCZ Vertex4 128G/>8TB/Corsair TX650/CM692ADV
/人◕ ‿‿ ◕人\


Последний раз редактировалось Nereus 17.12.2015 13:41, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2015
Откуда: Мос-ка с гиляки
Фото: 1
Доля железа AMD не высока? Кто-то про консольки забыл!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2011
Откуда: барракуда?
Deelted писал(а):
Но они всех считают за стадо


Как раз открытые исходники это не для стада а для определённого контингента. Для стада это твоя невидия :D

_________________
Зачастую определяющим фактором материального благосостояния человека является не его доход, а степень его жадности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: SPB
Фото: 39
Цитата:
Для стада это твоя невидия

ага, а амд для тех кто думает что они обманули систему. Удачи.

_________________
13900k 4090 goc


 

Main Character
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
SlavicUnion писал(а):
К сведению те игры, что вышли под значком "Gaming Evolved" очень даже качественные, а под "Gameworks" только ведьмак третий на ум приходит, да и то не без танцев с бубном из-за этого gameworks-а.

К сведению? Это лишь твое субъективное мнение, а не факт. Я вот до конца прошел только Alien Isolation из всех игр с логотипом AMD на заставке. Причем, он там не в тему запилен между заставками в стиле ретро (вставили бы чтоли до всех заставок, было бы не так топорно).
Да и вообще, это (логотипы и качество игр) в любом случае вещи не связанные.

_________________
Исследования показывают, что хранить лестницу в доме опаснее, чем ружье. Поэтому у меня 10 ружей, на случай, если какой-нибудь псих попытается протащить лестницу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2012
Фото: 1
4e_alex писал(а):
Не взлетит. Давно же ясно, что все плюшки на ПК добавляются только, если производитель GPU пришлет чемодан денег или своих собственных пограмистов (а лучше и то и другое).
А так AMD еще предлагает геймдевам самим все допилить, да еще результат обратно выложить, чтобы конкуренты пользовались. Совсем наивные ребята.

Основная прибыль всё-таки идёт от продаж конечного продукта, а не от посылок производителя. И тут у разработчика с издателем отличный выбор - прикрутить к своему консольному порту кое-как GameWorks и рискнуть продажами с репутацией (см Warner Bros) или сделать все более-менее аккуратно.

_________________
Ford - #1 in the world
моя хардварь -> https://ford153focus.github.io/hw/


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
MoroZ писал(а):
угу,только нефанаты су точно так же жрут "гавно" в виде hbao,мягких теней и прочих божественных лучей(при этом плакая,что тормозит,а оффнуть тяму не хватает жаба не позволяет,ибо уже не ультра получается ) и всё ждут манны небесной от амд начитывая мантру,мол,выйдут новые приставки на амд железе,мантла dx12,вот тут то мы вам покажем

Если технология успешна, то ею пользуются, в том числе HBAO+. А если хваленый PhysX годится только для тряпочек, то к нему и отношение соответствующеее... Древний Havok в последнем Just Cause рвет его в лоскуты!
Манны небесной в виде Паскаля ждут как раз "зеленые", в то время, как "красные" спокойно играют на ветеранах 290/290Х... :D

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
4e_alex писал(а):
Не взлетит. Давно же ясно, что все плюшки на ПК добавляются только, если производитель GPU пришлет чемодан денег или своих собственных пограмистов (а лучше и то и другое).
А так AMD еще предлагает геймдевам самим все допилить, да еще результат обратно выложить, чтобы конкуренты пользовались. Совсем наивные ребята.

Тем не менее полно модов и патчей, интересных геймерам! Кто были CD Project Red до первого Ведьмака? Никто, и звать их никак! А бесплатный набор инструментов дает шанс новым игроделам... :ok:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2012
Откуда: Беларусь
А название то не могли более толковое придумать? Что трэш эфикс, что текущее - не звучит совершенно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2014
ZrZ
Вот с хитманом смешно получилось))

Кстати про труаудио я так и не понял. Причем тут видеокарта и как она помогает посредственным драйверам винды лучше выводить звук на дешевые колонки через порт дешевого кодека рилтек, встроенного в материнку?

На самом деле Микрософты сволочи, загубили все наработки креатива, тогда как раз вышла аудиджи 2 зс и ларка ангел тьмы выходила с кучей фич, типа eax advanced hd, сертификатами THX лукаса и т.п. А микрофосты все обрубили на виндах выше ХР. Кстати респект разрабам, они уже тогда внедряли в ларку то, что не делали другие.

Slasher
Slasher писал(а):
жаль что производители теликов об этом не слышали.

Телик для приставок, монитор для компов. Если нет денег на то и другое, то это другой уже вопрос. Я понимаю, что панели самса и лыжи всем и каждому по 40 дюймов раздают под кредит беспроцентный, а потом народ в том же мвидео на последние барыши покупают золотые провода hdmi чтобы картинка была вау, но мне кажется эта история не для подобного сайта)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Цитата:
Кстати про труаудио я так и не понял. Причем тут видеокарта и как она помогает посредственным драйверам винды лучше выводить звук на дешевые колонки через порт дешевого кодека рилтек, встроенного в материнку?

причем тут вообще видео карта? когда обработка звука идет самой игрой отдельным процессором в видео карте? и уже потом идет на любые колонки и на любую звуковую карту.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: SPB
Фото: 39
paresser
некоторые игры комфортней на диване на теле.

_________________
13900k 4090 goc


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2014
Slasher
Чаще это кросс платформы, делали для приставки, а чтобы денег больше заработать портировали и на пк, типа ватмана.

XIMERA123
XIMERA123 писал(а):
причем тут вообще видео карта? когда обработка звука идет самой игрой отдельным процессором в видео карте? и уже потом идет на любые колонки и на любую звуковую карту.

не совсем понял чем обработка звука видюхой лучше обработки процом, если всё идет на на встроенный кодек материнки и ограничивается средой винды (эквалайзеры, еах эффекты, dts и прочее)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
да забудьте про труаудио фича аппаратная =) и нвидия не стала в свои карты ставить.... а игроделы не станут массово внедрять фичу которая не пойдёт у большинства .


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 62 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan