Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.06.2012 Откуда: Норильск Фото: 1
N1ghtwish писал(а):
Надеюсь, так оно и будет, какая-нибудь GTX1050 за $150 будет уделывать GTX980
Не будет. Пора привыкнуть что это бизнес. Цены давно определены - это 650$ за топ, 300$ мидл, 150$ - лоу. Производительность тоже. Были карты: 649$ / 549$ / 449$ / 349$ / 249$ / 149$ - они и остануться, будет сдвиг на 1 позицию. Новый топ за 649$, у которого будет +10-30% к прошлому топу за 649$, и по накатаной: new 549$ = old 649$ new 449$ = old 549$ new 349$ = old 449$ new 249$ = old 349$ new 149$ = old 249$ как-то вот так... это вам ещё поколения 3-4 придётся ждать, чтобы карта за 150$ уделывала GTX980
как-то вот так... это вам ещё поколения 3-4 придётся ждать, чтобы карта за 150$ уделывала GTX980
Ой ли, GTX 660 идет вровень с 580 Соседние поколения которые отличаются как раз таки новый техпроцесс +новая архитектура на 600 серии А ведь 580 это Аналог нынешнего TitanX а ни как не 980 или 980Ti А теперь сравните стоимость 580 (25.000рублей ) и 660 (примерно 7-8т точно не помню)
Так что люди утверждающие что скажем GTX 1060 ушатает 980Ti за втрое меньшие деньги вполне могут оказатся правы
Нет никаких предпосылок, что текущие топы начнут резко сливать.
Молодой человек, не вижу конкретики с вашей стороны о чём мы говорим вообще. Вилы по воде.
К примеру (лично для меня 100-120fps) считается нормой в играх. В недавно вышедшей игре Rainbow Six Siege с GTX 780Ti на Low я еле еле вытягиваю данные ФПС. Конечно если всё на Макс выставить то 45-60 "за глаза" FPS будут. Но разве это игра на 120Гц мониторе?
_________________ Мой новый монтаж BF3 - "Move" - http://www.youtube.com/watch?v=lLsxr5VhAuU, и DE2 - http://www.youtube.com/watch?v=LdIlJ4Sx4bg
может поменяю своего "старичка 780 ПЕЧ" а то меня жаба и злость давит менять на недоделок в виде 970/980
Логично мыслите. Ждите Паскаля. Как по мне переход с 780 на 980 это временное решение. У меня лично 780Ti прослужила 3 года. Такая же участь ждёт и Паскаля. Так было всегда у нВидии. При чём самые неудачные это было 4хх, 6хх, а сейчас 9хх серия что должны была быть 8-й. Главное Pascal Ti-шку брать, а не первые партии бета железа
_________________ Мой новый монтаж BF3 - "Move" - http://www.youtube.com/watch?v=lLsxr5VhAuU, и DE2 - http://www.youtube.com/watch?v=LdIlJ4Sx4bg
Тут-то я её и куплю! А то моя 550ti ничего новее крайзиса уже не тянет. Правда я сейчас играю во второй фоллаут, надеюсь Хуанг подоспеет к тому времени как я его пройду :)
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.06.2012 Откуда: Норильск Фото: 1
Osfor писал(а):
Не думаю что разница в производительности будет около +10-30% к прошлому топу за 649$, потому что при разгоне 980ti ты уже имеешь +10-15%
Ну, так всё так и останется) считай к разгону
ark-bak писал(а):
Mause, дождетесь когда курс по 100 будет.
Эм... и? Причём тут курс вообще? Если речь шла о номинальной стоимости ВК, а не той, что у нас получается на выходе)) Ну лично мне пофиг, я могу себе позволить топ и при курсе 100 за доллар, тут скорее вопрос целесообразности, учитывая ту частоту с которой я играю в игры мне даже несчастная GTX950 не нужна. Но паскаль приобрести собираюсь, ещё не решил какой, мб и топ, мб предтоп
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.04.2012 Фото: 3
Я месячишко назад взял 980ти, думаю досидеть на нем до весны-лета. эта карточка сделала 4К доступным в играх с низкими и средними требованиями к системе. А там позырим чо-как с этими паскалями. Кстати, что хочу сказать, картинка в 4к - полный улёт. Даже старая графа из Borderlands 2 (сейчас прохожу пре-сиквел) смотрится намного лучше. Кто сомневается, переходить ли на 4К, переходите обязательно, не пожалеете. Такие дела:)
_________________ i7 2700K @4850, ASUS Maximus IV, 2080Ti Palit Dual, 16Gb DDR3 @2200, SSD 512Gb Plexter, Corsair AX1600i, Philips 328E1CA
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 02.07.2015
Mause Идет полноценная замена 900 серии. Если бы Паскаль заменял 700 серию, то возможно и да было бы так как вы говорите, но идет замена Maxwell, а не Kepler. Вспомни когда вышел 980 что говорили? говорили что Maxwell заменяет Kepler 600 серии. И так получилась две 680=980 две 670=970...Что вы на это скажите?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения