Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 48 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
antiOVER
Дело не в игре а в последней версии Денюв. Хакеры ломают JC3 ради интереса, получится или нет. Но пока безрезультатно



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
Groove75 писал(а):
Хакерская группа 3DM предсказала двухлетний цикл взлома игр, защищенных новыми версиями Denuvo
Реклама денувы. Мож 3дм бабла дали, чтоб они денуву пропиарили :D Касаемо абсолютно всего - если человек что-то сделал, то человек может это сломать. Как и сейфовые замки, сигнализации и пр. Вот если денува инопланетная разработка, то тут все сложнее :D

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2014
Откуда: из Голливуда
Фото: 0
Groove75 писал(а):
Хакерская группа 3DM

:-) видимо в этот раз хакерам уже заплатили хорошо... поделились общаком так сказать, не обидели. поэтому и не торопятся, держа язык за зубами. а эти все заборные росписи - все херня, лишь бы развести очередной ажиотаж. в мире игрового производства своя мафия...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
K2K писал(а):
если человек что-то сделал, то человек может это сломать

Не всегда. Против вируса зашифровывающего данные на харде так и не нашли противоядия.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2014
Откуда: из Голливуда
Фото: 0
K2K
:-) опередил...
K2K писал(а):
если человек что-то сделал, то человек может это сломать.

в точку!!! :applause: иными словами: на каждую хитрую *опу всегда найдется *уй с винтом!!! :crazy:

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
Groove75
потому что
Groove75 писал(а):
не нашли противоядия

antiOVER писал(а):
своя мафия

:-) тоже... кто делает антивирус - производит для него и вирус!!! один отдел занимается одним, другой другим делом... а в целом это всеми любимый Касперский. и зарплату получают тоже одинаковую.

мля, народ, када вы научитесь думать головой, а не пятой точкой?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
antiOVER писал(а):
мля, народ, када вы научитесь думать головой, а не пятой точкой?

Это все понятно. Но пиратам то что до этого? Платить то все равно придется раз разработчики денувы в сговоре с хакерами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
Groove75 писал(а):
Не всегда. Против вируса зашифровывающего данные на харде так и не нашли противоядия.
Скорее, портящяго данные. А сломанное да, не всегда возможно восстановить. Сломать легче.

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Откуда: Кировск, ЛО
paresser
На все твои вопросы даны разжёванные ответы в ролике Пучкова выше. Неужели трудно просто взять и посмотреть 2 минуты?
Если не понятно о чем в нём говориться, то извините. Это очередное доказательство того, что пропаганда работает.
И это, для ясности, в фаркрае речь о вымышленных персонажах, в вымышленной стране. А здесь речь о стране, которая для большинства из нас родина. В этом разница.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 48 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan