Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 115 • Страница 3 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: Москва
Фото: 703
Simba ya писал(а):
По этому поводу я уже писал. Мультикор - сферический конь в безвоздушном пространстве

что однозадачная система??? ДОС чтоли?? :D

Simba ya писал(а):
Никаких доказательств конечно нет?


доказательств нет.
как нет и доказательств обратного т.к. закрытые исходники у иос
то есть _может_быть_ цифры правдивые
а _может_быть_ и врут.
если так, то угадайте, в какую сторону?

Simba ya писал(а):
Читы? Лол)
Опять же, это верное решение держать ppi на уровне, чтобы и картинка была идеально гладкой и в то же время, не ставить избыточное разрешение, которое привело бы к повышенному потреблению энергии экраном, меньшей 3D


тут частично согласен частично не согласен

у пятёрки было низкое разрешение для его дюймажа, у четвёрки вообще позорно низкое
у шестёрки норм

а у андроидов большинства лепят избыточные 1900 не говоря уже про большие что меня лично злит
на моём телефоне 1280x720 что отлично подходит для 4,65 дюйма - пикселов не видно и всё летает на кваде куалкомм

но это всё детали и это всё индивидуально. комуто наоборот нравится 1900 на 5 дюймах...

суть-то в чём
разрешение влияет на производительность
чем выше разрешение тем ниже фпс в 3д
поэтому пониженное у эппла по сравнению с андроидом разрешение вполне можно назвать "читом"

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
но главное конечно ценник
"я могу себе позволить" (что рекламщики вдалбливают) = "как жёстко меня развели" (правда)

_________________
лучше больше fps
чем меньше fps
https://overclockers.ru/blog/A224/



Партнер
 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Понторезам - огрызкофилам не дали очередной кредит на любимку? :lol:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Цитата:
Подчёркивается, что сокращение поставок новых моделей iPhone не имеет никакой реальной значимости и относится к текущим внутренним корректировкам запасов.

Быдло новости не читает, а сразу строчит однообразные комменты.

Сравнивал дисплеи фулл ХД G2 и айфона 6. У эппла картинка понравилась больше, контраст выше и цвета сочнее. Так что ppi, мегапиксели, мегагерцы это развод лохов и цифроблондинок.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Miki_Sambrero писал(а):
Быдло новости не читает, а сразу строчит однообразные комменты.

Сравнивал дисплеи фулл ХД G2 и айфона 6. У эппла картинка понравилась больше, контраст выше и цвета сочнее. Так что ppi, мегапиксели, мегагерцы это развод лохов и цифроблондинок.

Одно хомяка проняло, жду агро от следующих... :haha:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


Последний раз редактировалось Sonic-Chainik 15.01.2016 11:47, всего редактировалось 1 раз.
п 3.5, 3.9 и 3.19


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2014
Откуда: Горький
A224 писал(а):
у пятёрки было низкое разрешение для его дюймажа, у четвёрки вообще позорно низкое
у шестёрки норм

а ничего, что у всех афонь, начиная с 4 ppi одинаковый (326) и только у 6+ выше (401)?
A224 писал(а):
поэтому пониженное у эппла по сравнению с андроидом разрешение вполне можно назвать "читом"

можно было бы, наверное, абы не существование плюсовых версий в двух последних моделях, которые, имея такие же характеристики, еще и рендерят картинку в более высоком разрешении ("iPhone 6 Plus визуализирует на 2208x1242, а затем масштабирует до 1920x1080" из обзора шестерки на thg)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
Sunstr1der кроме того, айфон и в offscreen тестах всех рвет, так что разрешение не при чем - в айфоне самый мощный и cpu и gpu

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2014
Откуда: Горький
Simba ya дак да. но видимо надо обязательно иметь 8+ ядер, а то андроидо-посаны не поймут/не примут :/


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: БССР, Минск
Лучше бы они перестали вообще существовать, вот это будет Супер! Но это вызовет массовые самоубийства хомяков по всему миру. :lol:

_________________
КРАСОТА
бесполезное качество не приносящее плодов


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.10.2010
Фото: 35
Miki_Sambrero писал(а):
Сравнивал дисплеи фулл ХД G2 и айфона 6. У эппла картинка понравилась больше, контраст выше и цвета сочнее. Так что ppi, мегапиксели, мегагерцы это развод лохов и цифроблондинок.

Да, пишите есчо... А маркетинговая ложь в целях наживы, повышенная религиозность на тему устройств, накрученные характеристики экрана для "сочности" картинки и глянцевые панели - это для нормальных? На самом деле - для девочек, ведущихся на внешность и епархиалок, жадных до веры.
Денис писал(а):
Лучше бы они перестали вообще существовать, вот это будет Супер! Но это вызовет массовые самоубийства хомяков по всему миру. :lol:

Зачем? От конкуренции выигрывают пользователи... Тем более, касательно конкуренции - насладитесь, тем что IPhone (пока) не догоняет Android-девайсы по продажам. И овцы целы и волки сыты.:-)


Последний раз редактировалось ink 09.01.2016 4:08, всего редактировалось 5 раз(а).

 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Simba ya писал(а):
кроме того, айфон и в offscreen тестах всех рвет, так что разрешение не при чем - в айфоне самый мощный и cpu и gpu

Балабол! Почитай для развития о Snapdragon 830, да и 820 твой огрызок уделает...

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
А чо не про 850й сразу :lol: хомяк потек, принесите какого нить поумнее.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
п 3,9 и 3,16
Miki_Sambrero писал(а):
А чо не про 850й сразу хомяк потек, принесите какого нить поумнее

Типичный высер эпплофила! :D

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
vorvort
Передавайте привет Google'у. :haha:
Цитата:
Google поддержал гей-парад, прошедший в Сан-Франциско, и сделал это весьма интересным и провокационным образом.

Традиционный (для США) гей-парад прошел в этот раз не самым традиционным образом – во главе колонны шествовали люди с плакатами от Google и в майках с символикой Android. Стоит особо отметить «тематический» дизайн маек – два зеленых и явно однополых Андройда держатся за руки, и в руках у них флаг в радужную полоску (международный символ лесбиянок, геев и тех, кто еще не определился). По свидетельствам очевидцев та же акция имела место 27-го июня на гей-параде в Чикаго. Имеются неподтвержденные данные, о том, что в Google есть группа ЛГБТ, незамысловато называющих себя «Gayglers».

Новость о столь незавуалированном участии Google в гей-параде мгновенно расползлась по тематическим сайтам посвященным Android и вызвала предсказуемое бурление мнений – призывы к толерантности, предложения ограничить права сексуальных меньшинств, требования убрать «гей-новости» из трансляции смешались в одном котле эмоций. Однако теперь Google Android, похоже, действительно можно назвать операционной системой для всех.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.10.2010
Фото: 35
Цитата:
не к чecти влaдельцeв Mакинтoшей следует пpизнать, чтo концентpaция иx на гей-caйтах в 3-5 рaз выше, чем в среднем по интернетам

Цитата:
На самом деле, пиндостанские отделения Гугля предоставляют компенсацию гомосексуальным сотрудникам якобы для того, чтобы выровнять их доход с семейными гетеросексуалами. Но по факту, при работе в Гугле суммарный доход неженатого гетеросексуала будет меньше, чем у ахтунга, выполняющего ту же работу с тем же качеством.

Так говорит Lurkmore. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
vorvort писал(а):
Балабол! Почитай для развития о Snapdragon 830, да и 820 твой огрызок уделает...

Слушай, истинное балаболище, покажи мне, где купить устройство на snap 820 и тем более на 830, начиная с сентября 2015 года?
Прикинь, а твой snap 830 вообще говнище полное по сравнению с Apple A15

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Simba ya успокойся, это типичный оверский нищеброд с китайчатиной за 150 долл. Пытается доказать что он не лох :lol: только выходит совсем наоборот. :dance:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
Кстати, я не спорю, что 820 - отличная SoC, смотрел предварительные тесты, результаты впечатляют. Но когда появятся в продаже гаджеты на ней, А9 уже будет продаваться ~полгода как. То есть, за Apple технологическое лидерство в мобильном процессоростроении.

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Simba ya писал(а):
Кстати, я не спорю, что 820 - отличная SoC, смотрел предварительные тесты, результаты впечатляют. Но когда появятся в продаже гаджеты на ней, А9 уже будет продаваться ~полгода как. То есть, за Apple технологическое лидерство в мобильном процессоростроении.

Первый разумный пост от яблочников... Посмотрим, кто первый выкатит свои продукты на рынок!
Miki_Sambrero писал(а):
успокойся, это типичный оверский нищеброд с китайчатиной за 150 долл. Пытается доказать что он не лох только выходит совсем наоборот.

Ну если владелец 2-х LG G2 нищеброд, то ты тогда вообще бомж получаешься... :lol:
Simba ya писал(а):
Слушай, истинное балаболище, покажи мне, где купить устройство на snap 820 и тем более на 830, начиная с сентября 2015 года?
Прикинь, а твой snap 830 вообще говнище полное по сравнению с Apple A15

Пруф подкинешь 830 vs A15?
Первый смартфон на 820 уже есть
https://hi-tech.mail.ru/news/letv-le-max-pro/
к 8 марта может еще что выкатят, а где Яблоко на последнем чипе?
Так кто из нас балабол? :D

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2014
Откуда: Горький
vorvort писал(а):
Передавай привет Куку, когда увидишься с ним в очередной раз!

расскажи, а вот эти фантазии откуда у тебя? даже если вдруг увижусь, что произойдет? может, все же, поток бреда следует перекрыть уже? (ну и камент eightylvl заодно посмотри)


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: Москва
Фото: 703
Miki_Sambrero писал(а):
Simba ya успокойся, это типичный оверский нищеброд с китайчатиной за 150 долл. Пытается доказать что он не лох :lol: только выходит совсем наоборот. :dance:


а с какого перепуга вы решили что количество просранного... ой, то есть потраченного бабла определяет качество девайса и его произодительность??

как мы видим у в случае с эппл, то наооборот
и кое-кто другой, чуть не плача

Цитата:
Пытается доказать что он не лох :lol:

:D

_________________
лучше больше fps
чем меньше fps
https://overclockers.ru/blog/A224/


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 115 • Страница 3 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan