Member
Статус: В сети Регистрация: 29.07.2015 Откуда: Москва Фото: 703
Simba ya писал(а):
По этому поводу я уже писал. Мультикор - сферический конь в безвоздушном пространстве
что однозадачная система??? ДОС чтоли??
Simba ya писал(а):
Никаких доказательств конечно нет?
доказательств нет. как нет и доказательств обратного т.к. закрытые исходники у иос то есть _может_быть_ цифры правдивые а _может_быть_ и врут. если так, то угадайте, в какую сторону?
Simba ya писал(а):
Читы? Лол) Опять же, это верное решение держать ppi на уровне, чтобы и картинка была идеально гладкой и в то же время, не ставить избыточное разрешение, которое привело бы к повышенному потреблению энергии экраном, меньшей 3D
тут частично согласен частично не согласен
у пятёрки было низкое разрешение для его дюймажа, у четвёрки вообще позорно низкое у шестёрки норм
а у андроидов большинства лепят избыточные 1900 не говоря уже про большие что меня лично злит на моём телефоне 1280x720 что отлично подходит для 4,65 дюйма - пикселов не видно и всё летает на кваде куалкомм
но это всё детали и это всё индивидуально. комуто наоборот нравится 1900 на 5 дюймах...
суть-то в чём разрешение влияет на производительность чем выше разрешение тем ниже фпс в 3д поэтому пониженное у эппла по сравнению с андроидом разрешение вполне можно назвать "читом"
Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд: но главное конечно ценник "я могу себе позволить" (что рекламщики вдалбливают) = "как жёстко меня развели" (правда)
_________________ лучше больше fps чем меньше fps https://overclockers.ru/blog/A224/
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.09.2006 Откуда: Москва Фото: 1
Цитата:
Подчёркивается, что сокращение поставок новых моделей iPhone не имеет никакой реальной значимости и относится к текущим внутренним корректировкам запасов.
Быдло новости не читает, а сразу строчит однообразные комменты.
Сравнивал дисплеи фулл ХД G2 и айфона 6. У эппла картинка понравилась больше, контраст выше и цвета сочнее. Так что ppi, мегапиксели, мегагерцы это развод лохов и цифроблондинок.
Мемbеr
Статус: Не в сети Регистрация: 13.09.2012 Откуда: Москва Фото: 19
Miki_Sambrero писал(а):
Быдло новости не читает, а сразу строчит однообразные комменты.
Сравнивал дисплеи фулл ХД G2 и айфона 6. У эппла картинка понравилась больше, контраст выше и цвета сочнее. Так что ppi, мегапиксели, мегагерцы это развод лохов и цифроблондинок.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 19.10.2014 Откуда: Горький
A224 писал(а):
у пятёрки было низкое разрешение для его дюймажа, у четвёрки вообще позорно низкое у шестёрки норм
а ничего, что у всех афонь, начиная с 4 ppi одинаковый (326) и только у 6+ выше (401)?
A224 писал(а):
поэтому пониженное у эппла по сравнению с андроидом разрешение вполне можно назвать "читом"
можно было бы, наверное, абы не существование плюсовых версий в двух последних моделях, которые, имея такие же характеристики, еще и рендерят картинку в более высоком разрешении ("iPhone 6 Plus визуализирует на 2208x1242, а затем масштабирует до 1920x1080" из обзора шестерки на thg)
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.10.2010 Фото: 35
Miki_Sambrero писал(а):
Сравнивал дисплеи фулл ХД G2 и айфона 6. У эппла картинка понравилась больше, контраст выше и цвета сочнее. Так что ppi, мегапиксели, мегагерцы это развод лохов и цифроблондинок.
Да, пишите есчо... А маркетинговая ложь в целях наживы, повышенная религиозность на тему устройств, накрученные характеристики экрана для "сочности" картинки и глянцевые панели - это для нормальных? На самом деле - для девочек, ведущихся на внешность и епархиалок, жадных до веры.
Денис писал(а):
Лучше бы они перестали вообще существовать, вот это будет Супер! Но это вызовет массовые самоубийства хомяков по всему миру.
Зачем? От конкуренции выигрывают пользователи... Тем более, касательно конкуренции - насладитесь, тем что IPhone (пока) не догоняет Android-девайсы по продажам. И овцы целы и волки сыты.
Последний раз редактировалось ink 09.01.2016 4:08, всего редактировалось 5 раз(а).
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.04.2014 Фото: 0
vorvort Передавайте привет Google'у.
Цитата:
Google поддержал гей-парад, прошедший в Сан-Франциско, и сделал это весьма интересным и провокационным образом.
Традиционный (для США) гей-парад прошел в этот раз не самым традиционным образом – во главе колонны шествовали люди с плакатами от Google и в майках с символикой Android. Стоит особо отметить «тематический» дизайн маек – два зеленых и явно однополых Андройда держатся за руки, и в руках у них флаг в радужную полоску (международный символ лесбиянок, геев и тех, кто еще не определился). По свидетельствам очевидцев та же акция имела место 27-го июня на гей-параде в Чикаго. Имеются неподтвержденные данные, о том, что в Google есть группа ЛГБТ, незамысловато называющих себя «Gayglers».
Новость о столь незавуалированном участии Google в гей-параде мгновенно расползлась по тематическим сайтам посвященным Android и вызвала предсказуемое бурление мнений – призывы к толерантности, предложения ограничить права сексуальных меньшинств, требования убрать «гей-новости» из трансляции смешались в одном котле эмоций. Однако теперь Google Android, похоже, действительно можно назвать операционной системой для всех.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.10.2010 Фото: 35
Цитата:
не к чecти влaдельцeв Mакинтoшей следует пpизнать, чтo концентpaция иx на гей-caйтах в 3-5 рaз выше, чем в среднем по интернетам
Цитата:
На самом деле, пиндостанские отделения Гугля предоставляют компенсацию гомосексуальным сотрудникам якобы для того, чтобы выровнять их доход с семейными гетеросексуалами. Но по факту, при работе в Гугле суммарный доход неженатого гетеросексуала будет меньше, чем у ахтунга, выполняющего ту же работу с тем же качеством.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.06.2012 Фото: 2
vorvort писал(а):
Балабол! Почитай для развития о Snapdragon 830, да и 820 твой огрызок уделает...
Слушай, истинное балаболище, покажи мне, где купить устройство на snap 820 и тем более на 830, начиная с сентября 2015 года? Прикинь, а твой snap 830 вообще говнище полное по сравнению с Apple A15
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.06.2012 Фото: 2
Кстати, я не спорю, что 820 - отличная SoC, смотрел предварительные тесты, результаты впечатляют. Но когда появятся в продаже гаджеты на ней, А9 уже будет продаваться ~полгода как. То есть, за Apple технологическое лидерство в мобильном процессоростроении.
Мемbеr
Статус: Не в сети Регистрация: 13.09.2012 Откуда: Москва Фото: 19
Simba ya писал(а):
Кстати, я не спорю, что 820 - отличная SoC, смотрел предварительные тесты, результаты впечатляют. Но когда появятся в продаже гаджеты на ней, А9 уже будет продаваться ~полгода как. То есть, за Apple технологическое лидерство в мобильном процессоростроении.
Первый разумный пост от яблочников... Посмотрим, кто первый выкатит свои продукты на рынок!
Miki_Sambrero писал(а):
успокойся, это типичный оверский нищеброд с китайчатиной за 150 долл. Пытается доказать что он не лох только выходит совсем наоборот.
Ну если владелец 2-х LG G2 нищеброд, то ты тогда вообще бомж получаешься...
Simba ya писал(а):
Слушай, истинное балаболище, покажи мне, где купить устройство на snap 820 и тем более на 830, начиная с сентября 2015 года? Прикинь, а твой snap 830 вообще говнище полное по сравнению с Apple A15
Пруф подкинешь 830 vs A15? Первый смартфон на 820 уже есть https://hi-tech.mail.ru/news/letv-le-max-pro/ к 8 марта может еще что выкатят, а где Яблоко на последнем чипе? Так кто из нас балабол?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 19.10.2014 Откуда: Горький
vorvort писал(а):
Передавай привет Куку, когда увидишься с ним в очередной раз!
расскажи, а вот эти фантазии откуда у тебя? даже если вдруг увижусь, что произойдет? может, все же, поток бреда следует перекрыть уже? (ну и камент eightylvl заодно посмотри)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения