Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.05.2011 Откуда: Сибирь
а помните, микрософт хлестались,мол,вин 10 и дх12(only) для запуска необходимо(лара крофт)?...Угу-на 7 и так далее всё буде играть. сони пс4 бреются до осени,как не крути с Ларисой. зы хреново,что не дождёмся мы dx12,на нынешних видиках.
_________________ 2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.04.2011 Откуда: ЦФО Фото: 0
У хуангобоев опять пригорает! Как так, 780 равна 280Х - да ни в жизнь! Сразу видно малолеток: им неведомо, во что превращаются все поделия Хуанга после прекращения их поддержки.
Groove75, значит в игре хорошо реализовано перемещение данных из видеопамяти в оперативку и обратно. Раз при наличии одного гига видеопамяти я мог относительно комфортно играть.
на самом деле все это прималовское есть в фаркрае 4ом, лук, животные, разные колчаны, седлание и призывы слонов. Если на индусов не обращать внимание, то тот же примал. Может кто выкатит народный мод?
Marc Crass как я писал в одной из тем, интел+нвидиа это уже стереотип, кто поверит в эти требования, когда их прозомбировали, что сине-зеленые самые лучшие таких постеров банить уже надо
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.05.2011 Откуда: Сибирь
Marc Crass когда "обрубок" 970 ушатывает якобы полноценных утюгов 290-390(иксы тоже курят)ничего больше и не попишешь.Про фуру вообще хохма и шутка юмора 980тка порой хихикает.а так да,амд двигло прогресса,с 20 процентами рынка(Меньше канеш,но пускай будет) дартаньянов.на галимом энтузиазьме.
_________________ 2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 09.09.2010 Откуда: БССР, Минск
Ни какого недоумения требования не вызывают. Я думал там Intel Core i7-5960X 5 Ghz, nVidia Titan X, 32 Gb DDR4 4500 MHz, это бы могло вызвать недоумение.
_________________ КРАСОТА бесполезное качество не приносящее плодов
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения