Member
Статус: Не в сети Регистрация: 04.04.2012 Откуда: Украина, Киев Фото: 1
Вчера заказал на newegg SAPPHIRE NITRO Radeon R9 380X 4GB GDDR5 цена 225 у.е. Вообщем друг приезжает из штатов через 5 дней. Там получит и провезет без пошлины в Киев. Вообщем по цене и х-кам самая оптимальная карта на сегодня. Через неделю буду гонять и тестить. Вообщем жду
Мемbеr
Статус: Не в сети Регистрация: 13.09.2012 Откуда: Москва Фото: 19
Slasher писал(а):
интересней даже без разгона.
Я это видео видел, к нему много вопросов... Даже Rudolf Witzig признал, что 390Х получше, и ссылок он много приводил. Для тех, у кого есть 970, все в порядке, они купили ее очень дешево и получили максимум за свои деньги, а для апгрейда именно сейчас она не годится!
Мемbеr
Статус: Не в сети Регистрация: 13.09.2012 Откуда: Москва Фото: 19
Komin писал(а):
цены сравни лол , 970 по 25-30к , 390х по 30-35+ особенно если учесть что соперник 970 обычная 390
Какие люди! Матерый тролль вышел на охоту? Ты тоже сравни, сколько стоила твоя 980 Ти при покупке и сейчас... 970 за нынешнюю цену вообще не вариант, ей жить осталось полгода, до выхода обрезков Паскаля! А 390Х еще пару лет будет актуальной в миддл-сегменте.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 22.07.2015
vorvort писал(а):
Ты тоже сравни, сколько стоила твоя 980 Ти при покупке и сейчас...
стоила 48к ,сейчас 58 .только вот бакс стоил не 75 ,а 55 если память не изменяет . но это по сути дело не меняет .
vorvort писал(а):
970 за нынешнюю цену вообще не вариант, ей жить осталось полгода, до выхода обрезков Паскаля!
смешно паскаль только задаст очередную гонку производительность , а 390(х) станет такой же тыквой ,как и 970 ,по сути в одно время и даже 8гб не спасут это по сути как пересесть с Quad 95хх на i7 4770k )
Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
vorvort писал(а):
Какие люди!
В Голливуде
Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
vorvort писал(а):
Матерый тролль вышел на охоту?
ты с неё даже не уходишь , 24\7
_________________ 5820k 4.4Ггц/Asus X99A/12gb ram(2800мгц)ram/Palit SGS 980ti /QHD/Win 8.1 Pro
Мемbеr
Статус: Не в сети Регистрация: 13.09.2012 Откуда: Москва Фото: 19
Komin писал(а):
смешно паскаль только задаст очередную гонку производительность , а 390(х) станет такой же тыквой ,как и 970 ,по сути в одно время и даже 8гб не спасут это по сути как пересесть с Quad 95хх на i7 4770k )
Тебя послушать, так владельцы 960/380 через полгода дружно понесут свои карты на помойку... Максималист, вы, юноша!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения