Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 51 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2007
Alexsandr писал(а):
Вкладка сеть помнится еще в ХР была.
Там говно, а не вкладка. Очень информативно выглядит, когда 3g-модем подключен через роутер по гигабитной сети, например. Ну и так далее.

_________________
Здесь должна быть замысловатая закорючка.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2004
Откуда: Украина.
mistergrim писал(а):
Там говно, а не вкладка. Очень информативно выглядит, когда 3g-модем подключен через роутер по гигабитной сети, например. Ну и так далее.

И? Показатели там масштабируются поэтому загрузка 0,03% от гигабитной сети прекрасно видна.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2012
Откуда: деревня Локотки
Alexsandr писал(а):
В висте Мс убрала некоторые аппаратные возможности и ОС из-за этого гребла иной раз лишние 100мб на каждую!!! программу

Не надо тут сказок! Я не поленился и поставил висту сп2, а потом вин7 сп1 (обе х64 Ultimate):
#77
Оба скрина сделаны через 2 минуты после загрузки ОС. Разница 100мб. Круто чо.

Alexsandr писал(а):
Без антивируса могла работать на 512мб памяти.

Ничего МС не убирала. Виста на 512 будет работать так же, как и 7ка. Ибо это одно и то же. Абсолютно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Полностью согласен с тем что виста сп2 почти ничем не отличается от 7ки. Проверено личным использованием. А на 512мб оперативки обе системы работают отвратно и не надо лить в уши самогон. Не доя такого они нужны

_________________
Ryzen 5 5600, Asus Prime B450M-A, 16GB DDR4 3200 CL16, MSI GeForce RTX 4070 Ventus 3X, LG 29WK600-W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Renegade1979 писал(а):
самое бесполезное это новый диспетчер - зависло к примеру приложение с чёрным экраном в Вин7, вызываем диспетчер поверх окон, сносим. Зависло в 10ке, вызываем...

Да, есть такой косяк, причем именно в 10ке (а не в 8.1u3), хотите проверить - в GTA3:SA сделайте ALT+TAB (тут опять же предупреждение, может быть проблема только 3-х буквенных видеокартах).

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Mekanika писал(а):
Ничего МС не убирала. Виста на 512 будет работать так же, как и 7ка. Ибо это одно и то же. Абсолютно.

7ку так и называли "виста очищенная от г.", это тоже самое, что Windows8 и 8.1.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
N1ghtwish писал(а):
Да, есть такой косяк, причем именно в 10ке (а не в 8.1u3), хотите проверить - в GTA3:SA сделайте ALT+TAB (тут опять же предупреждение, может быть проблема только 3-х буквенных видеокартах).

То писал что косяков нет, а оказывается он оно что. Там косяк на косяке и косяком погоняет. Плюсы же 10 твои выглядят очень жиденько, не обновляется 7 видите ли. Сам небось обновления или отключил или каждое фильтруешь как красноглазый чебурек.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2004
Откуда: Украина.
Mekanika писал(а):
Не надо тут сказок! Я не поленился и поставил висту сп2, а потом вин7 сп1 (обе х64 Ultimate):

Сказки рассказывает тот, кто поставил висту сп2, а не ту, что вышла. Сп2 появился много позже. В сп1 или сп2 в вистц добвили урезаное, это раз. А второе, разница на программах, а не на голых службах.

Mekanika писал(а):
Ничего МС не убирала. Виста на 512 будет работать так же, как и 7ка. Ибо это одно и то же. Абсолютно.

Только после СП. проверенно многими.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
Alexsandr писал(а):
Только после СП. проверенно многими.

Без сп виста вобще кинцо в раму кешировала. Не винда а уг даже по индусским меркам, залатали эту ущербность когда на* никому не упала.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: Москва
N1ghtwish писал(а):
По загрузке диска вообще не понятно, что его загружает:

Сеть тоже не так наглядно выглядит.

Абсолютно эквивалентные графики. Разве что в 7 нужно из байт/с переводить в МБ/С самому. Но это не такая уж проблема.
Renegade1979 писал(а):
самое бесполезное это новый диспетчер - зависло к примеру приложение с чёрным экраном в Вин7, вызываем диспетчер поверх окон, сносим. Зависло в 10ке, вызываем... а он поверх окон не вызывается и хреннн что снимешь. С рабочей панели задач тоже хрен его снимешь. Только разлогинивать юзера через Пуск, только хардкор :bandhead: ну не индусы, а?

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
#77

_________________
I would tell you a joke about UDP, but you probably wouldn't get it.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2012
вин 10 хом стоит 6,5к даже пиратить не надо)) ну у меня 8 на 10 на планшете обновилась и норм

Добавлено спустя 12 минут 35 секунд:
сначала парила мозг что вин 10 не держит мониторы 800р но потом успокоилась.

_________________
intel i7 6850k + asus rog strix x99 + Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 K2 3200MHz C16 +asus strix gtx1070 8gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2005
Откуда: Беларусь
Свою шпионскую десятку пусть засунут... Только в крайнем случае, после народных умельцев...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 51 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan