Member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.01.2012 Откуда: деревня Локотки
Alexsandr писал(а):
В висте Мс убрала некоторые аппаратные возможности и ОС из-за этого гребла иной раз лишние 100мб на каждую!!! программу
Не надо тут сказок! Я не поленился и поставил висту сп2, а потом вин7 сп1 (обе х64 Ultimate): #77 Оба скрина сделаны через 2 минуты после загрузки ОС. Разница 100мб. Круто чо.
Alexsandr писал(а):
Без антивируса могла работать на 512мб памяти.
Ничего МС не убирала. Виста на 512 будет работать так же, как и 7ка. Ибо это одно и то же. Абсолютно.
Полностью согласен с тем что виста сп2 почти ничем не отличается от 7ки. Проверено личным использованием. А на 512мб оперативки обе системы работают отвратно и не надо лить в уши самогон. Не доя такого они нужны
_________________ Ryzen 5 5600, Asus Prime B450M-A, 16GB DDR4 3200 CL16, MSI GeForce RTX 4070 Ventus 3X, LG 29WK600-W
самое бесполезное это новый диспетчер - зависло к примеру приложение с чёрным экраном в Вин7, вызываем диспетчер поверх окон, сносим. Зависло в 10ке, вызываем...
Да, есть такой косяк, причем именно в 10ке (а не в 8.1u3), хотите проверить - в GTA3:SA сделайте ALT+TAB (тут опять же предупреждение, может быть проблема только 3-х буквенных видеокартах).
Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Mekanika писал(а):
Ничего МС не убирала. Виста на 512 будет работать так же, как и 7ка. Ибо это одно и то же. Абсолютно.
7ку так и называли "виста очищенная от г.", это тоже самое, что Windows8 и 8.1.
_________________ Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!
Да, есть такой косяк, причем именно в 10ке (а не в 8.1u3), хотите проверить - в GTA3:SA сделайте ALT+TAB (тут опять же предупреждение, может быть проблема только 3-х буквенных видеокартах).
То писал что косяков нет, а оказывается он оно что. Там косяк на косяке и косяком погоняет. Плюсы же 10 твои выглядят очень жиденько, не обновляется 7 видите ли. Сам небось обновления или отключил или каждое фильтруешь как красноглазый чебурек.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.02.2004 Откуда: Украина.
Mekanika писал(а):
Не надо тут сказок! Я не поленился и поставил висту сп2, а потом вин7 сп1 (обе х64 Ultimate):
Сказки рассказывает тот, кто поставил висту сп2, а не ту, что вышла. Сп2 появился много позже. В сп1 или сп2 в вистц добвили урезаное, это раз. А второе, разница на программах, а не на голых службах.
Mekanika писал(а):
Ничего МС не убирала. Виста на 512 будет работать так же, как и 7ка. Ибо это одно и то же. Абсолютно.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.03.2011 Откуда: Москва
N1ghtwish писал(а):
По загрузке диска вообще не понятно, что его загружает:
Сеть тоже не так наглядно выглядит.
Абсолютно эквивалентные графики. Разве что в 7 нужно из байт/с переводить в МБ/С самому. Но это не такая уж проблема.
Renegade1979 писал(а):
самое бесполезное это новый диспетчер - зависло к примеру приложение с чёрным экраном в Вин7, вызываем диспетчер поверх окон, сносим. Зависло в 10ке, вызываем... а он поверх окон не вызывается и хреннн что снимешь. С рабочей панели задач тоже хрен его снимешь. Только разлогинивать юзера через Пуск, только хардкор ну не индусы, а?
#77
_________________ I would tell you a joke about UDP, but you probably wouldn't get it.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения