Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.09.2010 Откуда: Вологда Фото: 12
palegamer писал(а):
Всех на шпионящую за всем подряд ос пересаживают.... пичалька.
Ну умные слежку и вообще все лишнее выпилят а за лохами пусть билли хоть зашпионитцо!
меня лично 10ка за месяц пользования утомила в корень, хотя за пару недель основное настроил но все равно периодически всякое непотребство лезло. вернулся на семку... теперь снова счастлив!
Там слишком много всего... начиная с кортаны и всякими заданиями планировщика и заканчивая отдельным кейлоггером который при удалении пересоздаётся и вообще запрещает даже админу просматривать свои файлы (доступ только дял самой системы).....
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.09.2010 Откуда: Вологда Фото: 12
palegamer писал(а):
Там слишком много всего... начиная с кортаны и всякими заданиями планировщика и заканчивая отдельным кейлоггером который при удалении пересоздаётся и вообще запрещает даже админу просматривать свои файлы (доступ только дял самой системы).....
ну так и народ потихоньку разбирается... на каждого хитросделанного билли найдется хрущ с винтом.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.01.2008 Откуда: Latvija ,Riga Фото: 1
Короче эти лилипуты достали есть проблема ,залил на 7 я 10 на ноуте Делл в131 все хорошо но долго не мог понять почему звук заикается и тормозит все оказалось просто после драйвера на звуковую стоит якобы для нашего благо мод от лилипутов который за счет проца добавляет всякие плюшки не Каму не нужные отключить все плюшки есть галочка она не помогает такой мод стоит на всех 10-ах поздравляю вас всех с новым годом ))))
_________________ Пьяный проспится, а ДУРАК никогда!
А у меня на Pentium-4 тоже не встала Windows-8 или 8.1, точно не помню уже.
1.Не вставала только 8,1 и только версия 64-х из за отсутствия в процессоре инструкции CMPXCHG16B. 2.Пентиумы 4, ранние Атлоны х2(939), и часть C2D(из-за старых биосов) - не имели CMPXCHG16B. 3.NX bit - тут не причем.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 07.04.2008 Фото: 4
Вин10 это не очередная 7,8, она задумана как очень долгоиграющая ОС с непрекращающейся постоянной разработкой, майки же говорили об этом, так что хотите или нет но абсолютно все будут на ней сидеть, как в своё время на ХР, но тут даже наверное дольше так как она изначально расчитана на модульность и постоянный "допил". Майки с оглядкой на огрызок хотят построить свою единую экосистему, и поверьте - вы будете выглядеть глупо через 3-4 года сидя не на вин10. Я не знаю на сколько ограничены будут кабилайки в старых ОС но последующие цпу за ними могут уж и вовсе не работать ни на чём кроме вин10 и самых последних на тот момент линуксов и маков. Никто не будет заморачиватся и патчить старые ОСи для поддержки новых инструкций и интерфейсов. Простой пример: через пару лет система на базе z170 с подключенным по протоколу NVMe SSD PCI-E + Pascal и Win7 будет выглядеть идиотизмом.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.10.2010 Откуда: Москва
denisis писал(а):
Вин10 это не очередная 7,8, она задумана как очень долгоиграющая ОС с непрекращающейся постоянной разработкой, майки же говорили об этом, так что хотите или нет но абсолютно все будут на ней сидеть, как в своё время на ХР, но тут даже наверное дольше так как она изначально рассчитана на модульность и постоянный "допил".
Движение геев набирает обороты. Так что хотите вы или нет, вы все будете вскоре сидеть на...
denisis писал(а):
вы будете выглядеть глупо через 3-4 года сидя не на вин10
Лучше глупо выглядеть среди идиотов, чем выглядеть точно так же как они.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 07.04.2008 Фото: 4
Zvezdoletchik писал(а):
Движение геев набирает обороты.
Наболевшее ?
Zvezdoletchik писал(а):
чем выглядеть точно так же как они.
Выбросите вообще компьютер в помойку и выходите в интернет на деревянных счётах, в конце то концов вы же такой уникальный и неповторимый, вам нельзя уподобляться тупому большинству которое как бараны все сидят за компами. Но вы то точно будете знать что это они все идиоты а не вы, они все просто не понимают что деревянные счёты это самый надёжный способ обезопасить себя от шпионства.
И да, носите пояс целомудрия, а то мало ли куда присядете. Берегите себя.
Последний раз редактировалось Sonic-Chainik 20.01.2016 11:10, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.06.2011 Откуда: Кривий Рiг UA Фото: 1
Tovbot писал(а):
Лара крофт и не планировалась Dx12 эксклюзивом, она и на плойку выйти должна.
Quantum Break вообще не попадёт никуда, даже на плойку, там даже портировать не нужно, соотв. ясное дело будут изначально кодить низкоуровнево, без всяких дх12, а то получится фигня ... а то, что Ларко должна выйти на плойку, ещё не исключало заявлений менеджмента Square Enix о "выходе для Вин10 в Стиме" на сайте, плюс грозный твит какого-то представителя Майсокрофт на эту тему, я их даже почитывал, и посмеивался . Всё же ААА класса поделка должна быть массовой, а Вин10 так и не освоили, особенно после позавчерашней синьки в А...сасине на ровном месте, мало вылетов из-за драйверов Ху...нга, но это есть и на Вин7. Помню Square Enix точно так же выпускала и Deus Ex, я его прошёл в дх9, и особо ничего не потерял. Так как тесселяции там не было
dmitry07 писал(а):
А Лара вышла еще на 360 коробке, как там с директX?
примерно так же, как с чипом Bonaire в ящике, как его не городи всякие дх12, а толку будет не больше, чем от feature level 11, на wcccftech даже разбирали асинхронные многопоточности в Fubl... Legends бета, и обнаружили то, что давно известно - распараллеливает хреново, а потоков рендера всего два, и один из которых даже софтовая эмуляция. Вопрос, стоит ли переходить на новый API, если потоков рендера так и будет полтора, а ограничивающим фактором сейчас является не количество draw calls, а количество фичей Ху...нга, которые вешают на А...сасина до тех пор, пока не убьют Титаникс в 61 fps на Ultra-high? С точки зрения Убийсофт так точно не стоит, иначе Ху...нг их ругнёт и добавит ещё одну степень размытия краёв теней и плюcик в HBAO+++, после чего Титаникс опять провалится в 61 fps, к тому же известно что на ящике вовсе и нет никаких фичей Ху...нга и там дх11, и тени вообще на каких-нибудь средне-минималках, а детализация в пол (ибо проц днище)
_________________ По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif
Согласитесь, разница весомая между "не работает" и "хуже работает"
теперь нужны тесты разных процев без поддержки новых инструкций. И если в этом режиме новый проц не будет заметно быстрее старого, то он нафиг нужен. И деньги сэкономим.
Abs0lutEviL писал(а):
Еще одной причиной больше не переходить на win 10
Минт, я иду к тебе! Как только встудия и фш заработают под вайном и когда немногочисленные игры перестанут тормозить под линем. Ну и ещё пара программ, которые только под винду.
denisis писал(а):
абсолютно все будут на ней сидеть, как в своё время на ХР, но тут даже наверное дольше так как она изначально расчитана на модульность и постоянный "допил"
значит, дома через годик будет линукс, а на работе вин7 на десятилетия, как ХР, которая кстати тоже ещё трудится на нескольких компах с малым количеством озу и одноядерным процем.
_________________ Считать ли близким каждого недалёкого человека? Intel Inside is not trademark - it's a WARNING!!!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 19.01.2010 Откуда: SPb
В 7-ке обещали голосового помощника, в 8 и 8.1 - так и не осилили. В 10 обещали - при первом релизе (10240) обманули, при втором (10586) снова же обманули. Уже Redstone на подходе - снова, видимо, не предвидется.
Да, 10-ка быстрая, но из-за переписанных "по-новому" типу пуска, менюшек, центра уведомлений - отказоустойчивость упала. 8 и 8.1 по-моему скромному опыту были более устойчивыми.
Эта прилюдия к тому, что сам сидел на 10-ке и многим ее советовал, но на прошлой неделе умер пуск, центр уведомлений и все встроенные приложения из-за какого-то бага. До этого на другой машине просто умерли все встроенные приложения.
В итоге форматнул и поставил 7-ку.
ЗЫ. Постоянное совершенствование 10-ки ну очень напрягает - по ощущеням (да и по результату) 10240 билд был наиболее стабильный, а все последующие обновления стали снижать ее стабильность.
ЗЗЫ. Совсем забыл про обещанные плагины для их нового выс.ра - Edge. Судя по новостям в редстоуновской сборке их поддержку не добавят. Собственно и понятно почему - он и так крашится, а с ними будет еще хуже.
_________________ ASUS P5Q SE2 ; Xeon E5450@3.33GHz ; 4x2Gb DDR2 Ram@442MHz 5-5-5-15; SSD 64GB ADATA Sata2 ; Power Color AXR9 270 2Gb GDDR5@1020-1440MHz ; Win10 x64
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.09.2010 Откуда: Вологда Фото: 12
maximum117 писал(а):
Эта прилюдия к тому, что сам сидел на 10-ке и многим ее советовал, но на прошлой неделе умер пуск, центр уведомлений и все встроенные приложения из-за какого-то бага. До этого на другой машине просто умерли все встроенные приложения.
В итоге форматнул и поставил 7-ку.
Надо ждать пока хотя бы основное допилят а потом может и переходить, а заниматься бета-тестированием нафиг надо.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения