Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 47 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
Перешел на 10 почти сразу, как вышла что бы привыкнуть побыстрее, единственное, что не нравится это метро (можно выпилить) и то, что нельзя настроить параметры обновления (в том числе и дрова на железо) и тебя ставят тупо перед фактом качать всё или не качать ничего, но думаю со временем подправят ещё весь интерфейс, а так работает быстро.

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


Последний раз редактировалось SlavicUnion 21.01.2016 22:32, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2011
Фото: 8
SlavicUnion писал(а):
Перешел на 10 почти сразу, как вышла что бы привыкнуть побыстрее, единственное, что не нравится это метро (можно выпилить) и то, что нельзя настроить параметры обновления и тебя ставят тупо перед фактом качать всё или не качать ничего, но думаю со временем подправят ещё весь интерфейс, а так работает быстро.
+1 :-) 8-)

_________________
i5-12400F/ASUS TUF GAMING B760-PLUS WIFI/32ГБ/Gigabyte GeForce GTX 5060/Obsidian 900D Black/ICY Glass Mousepad/Razer Mamba Tournament Edition(W-Mouse)


 

member+
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2004
Откуда: Estonia,Tallinn
Я с ХР перепрыгнул сразу на 8.1 (сидел бы на ХР но одна нужная мне программа не имеющая аналогов стала в последних версиях требовать хотя бы висту, а мне надо работать обязательно с самой последней версией) пока эта программа не будет требовать 10 буду сидеть на 8.1

_________________
X99-TF/E5-2678v3+Evo212/2x16Gb-DDR4-Gloway-TYPE-a@2133-12-13-13-26/GTX1070TI/KINGSTON-SNV2S1000G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
SlavicUnion, можно подумать на современном железе 7ка работает медленнее?

_________________
Intel Core i7 13700K + MSI NVIDIA GeForce RTX 4080 SUPER


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Цитата:
Ну начнем с того что ДХ9 от ДХ10 мало отличался визуально. Вся суть в ДХ10 была в меньших требованиях к железу.

а есть хоть одна игра где дх10 давал хоть какой то профит в производительности? сколько помню то во всех играх где был выбор, включение дх 10 как минимум сжирала 30% фпс при одинаковой графики.
весь смысл 10 дх это пересадить людей на висту, код десятого был написан криворукими индусами через одно место и 11-12 директ это лишь по факту исправление этого недоразумение.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
Spiteful Mouse писал(а):
можно подумать на современном железе 7ка работает медленнее?

Да не медленнее, просто перешел чтобы пока привыкнуть, да и с FX десятка лучше должна работать, и производительность в новых играх должна быть лучше.

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2015
Откуда: Dark Wilderness
Фото: 2
" Разумеется, свою роль сыграла агрессивная рекламная кампания, а также недавняя информация о том, что новые процессоры от Intel и AMD лишатся поддержки старых версий ОС."
Шо ,опять ?
Вроде инфу о потенциальной несовместимости объявили вбросом?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 47 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan