Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 70 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 10
Xerxess
Все также желчь сидишь пускаешь, к чему только это?

_________________
Fade to black



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2013
Откуда: Москва
Фото: 0
попробовал через фригейт зайти вообще не коннектится во че выдает Firefox настроен на использование прокси-сервера, который отказывает в соединении. несколько раз менял толку нуль

_________________
AM5 R7 7700=6050Mhz air WR
AM4 R7 1700X=4500Mhz,R7 2700X=4711Mhz,R7 3800X=4900Mhz,R7 5700X=5300Mhz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: Москва
Фото: 703
Remarc качай тор броузер
https://www.torproject.org/projects/torbrowser.html
гарантированно войдёшь

_________________
лучше больше fps
чем меньше fps
https://overclockers.ru/blog/A224/


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2013
Откуда: Москва
Фото: 0
A224 спасибо,но он у меня давно есть)

_________________
AM5 R7 7700=6050Mhz air WR
AM4 R7 1700X=4500Mhz,R7 2700X=4711Mhz,R7 3800X=4900Mhz,R7 5700X=5300Mhz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2006
Фото: 44
Да нафига вам эти фригейты, ставьте официальный плагин от Рутрекера и не грейте голову леваком

_________________
[quote="Prof"]как отдать 700Вт, если ты взял 500? легко за счёт вольтажа[/quote]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Xerxess писал(а):
Душат, душат эту пиратскую погань, а она все равно живёт

Ужас, проклятые пираты, не дают честным корпорациям зарабатывать миллиарды долларов..
PS Тебе то, лично не пофигу, или сам паразитируешь на копирастии?

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2004
Откуда: Казань
http://dostup-rutracker.org/

_________________
Сегодня ты играешь в танки,
А завтра член сосёшь на пьянке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
Ждем теперь, когда будут заблокированы на трекере правообладатели.

Xerxess писал(а):
Душат, душат эту пиратскую погань, а она все равно живёт

душителей не будет уже в помине, а "хрень" будет живее всех живых

Серегарус писал(а):
качать оттуда в последнее время стало нефиг...

не надо говорить за всех.
если я не смотрю футбол и фигурное катание, это не значит, что они никому не нужны, верно?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2009
Откуда: Самара
Фото: 10
Пользуюсь расширением "Proxy for Chrome", просто добавил туда еще и рутрекер, делов-то.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Фото: 0
dimonster писал(а):
http://dostup-rutracker.org/


Гыы, это вообще пять с плюсом :LOL: Все потуги роскомпозора разбиты в дребезги, теперь там все новинки будут оставаться и никто не будет ничего удалять, Свобода мать её.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2012
Откуда: Полтава
Да, всем реально все равно на их решение.

Правда на рутрекер не особо часто захожу, в силу того, что трекер много хороших раздач порезал. Типа из-за жалоб. Там, только видео уроки иногда качаю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2013
Gonshik писал(а):
Гыы, это вообще пять с плюсом

Скока бабосиков влито в эту ''акцию!' Аж смешно. Остается только передать привет роскомнадзору и процитировать : '' Ну тупые'' :lol: На телефоне благодаря этим потугам стал экономиться трафик мобильный, стало больше анонимности, благодаря тору и прочим расширениям. Они реально сделали только хуже, себе. :dance:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2006
Откуда: Москва
через Tor все работает)))

_________________
не все байты одинаково полезны :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2014
Фото: 42
Они наоборот оказали большую услугу. Теперь только самые тупые и ленивые не осилят методы обхода. Если тупые и ленивые отсеются, то всем остальным будет только лучше.

_________________
B650 ITX • 9800X • 32 Gb 6200c28 • RTX 5070 Ti • NR200
B550 ITX • 5700G • 32 Gb 4000c16 • SKTC A09
A320 ITX • 5600G • 16 Gb 2666c16 • NAS/APU by makerunit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
ivanvatnikov писал(а):
Они наоборот оказали большую услугу. Теперь только самые тупые и ленивые не осилят методы обхода. Если тупые и ленивые отсеются, то всем остальным будет только лучше.

в северной корее тоже так думали. много лет назад.
нетупой ты наш и неленивый.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2014
Фото: 42
cide писал(а):
в северной корее тоже так думали. много лет назад.

А что там?

_________________
B650 ITX • 9800X • 32 Gb 6200c28 • RTX 5070 Ti • NR200
B550 ITX • 5700G • 32 Gb 4000c16 • SKTC A09
A320 ITX • 5600G • 16 Gb 2666c16 • NAS/APU by makerunit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2012
Xerxess писал(а):
Душат, душат эту пиратскую погань

Вчера котов душили, душили :D
TheRock666 писал(а):
Да нафига вам эти фригейты, ставьте официальный плагин от Рутрекера и не грейте голову леваком

Фригейт для всех заблокированных сайтов работает.
У кого не пашет, просто добавьте сайт в список, левой кнопкой, чтоб горела P - Proxy.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2015
Откуда: Санкт-Петербург
Я угараю с Роскомнадзора :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2005
Откуда: Киев
musashimaru
Уже заблокировали

«Уважаемые пользователи! Наш трекер в течение многих лет сотрудничал с правообладателями, в связи с чем на сайте были зарегистрированы многие их представители. Они свободно могли закрывать все раздачи, на которые имели своё “авторское” право. В связи с этим многие релизы на отдельные платформы были либо запрещены, либо не рекомендованы к раздаче.

Но сегодняшний день поставил точку в этих соглашениях, т.к. пользователям из РФ заблокировали доступ к нашему трекеру. Следовательно правообладатели не захотели продолжать сотрудничество, что позволяет и нам более не придерживаться его. Посему больше не стоит переживать из-за своих релизов, которые могут быть закрыты ПО. Смело делитесь!»
Также данную информацию подтвердил Олег Яшин (ассоциация «Русский Щит»).

«На данный момент официально объявлено (и я это подтверждаю) что все CHA-аккаунты без исключений переведены в статус обычного пользователя [под CHA-аккаунтами работали правообладатели — они могли удалять нарушающие их права раздачи]. Удаление по обычной схеме через abuse-отдел пока на «профилактике». В течении недели будет ясна дальнейшая политика трекера в отношении правообладателей».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: Москва
Фото: 703
NFS-Racer писал(а):
Но сегодняшний день поставил точку в этих соглашениях, т.к. пользователям из РФ заблокировали доступ к нашему трекеру. Следовательно правообладатели не захотели продолжать сотрудничество, что позволяет и нам более не придерживаться его. Посему больше не стоит переживать из-за своих релизов, которые могут быть закрыты ПО. Смело делитесь!»


оу факин йес! :D

_________________
лучше больше fps
чем меньше fps
https://overclockers.ru/blog/A224/


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 70 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan