Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.04.2013 Откуда: Москва Фото: 0
попробовал через фригейт зайти вообще не коннектится во че выдает Firefox настроен на использование прокси-сервера, который отказывает в соединении. несколько раз менял толку нуль
Душат, душат эту пиратскую погань, а она все равно живёт
Ужас, проклятые пираты, не дают честным корпорациям зарабатывать миллиарды долларов.. PS Тебе то, лично не пофигу, или сам паразитируешь на копирастии?
_________________ Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 17.06.2010 Фото: 0
dimonster писал(а):
http://dostup-rutracker.org/
Гыы, это вообще пять с плюсом :LOL: Все потуги роскомпозора разбиты в дребезги, теперь там все новинки будут оставаться и никто не будет ничего удалять, Свобода мать её.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.01.2012 Откуда: Полтава
Да, всем реально все равно на их решение.
Правда на рутрекер не особо часто захожу, в силу того, что трекер много хороших раздач порезал. Типа из-за жалоб. Там, только видео уроки иногда качаю.
Скока бабосиков влито в эту ''акцию!' Аж смешно. Остается только передать привет роскомнадзору и процитировать : '' Ну тупые'' На телефоне благодаря этим потугам стал экономиться трафик мобильный, стало больше анонимности, благодаря тору и прочим расширениям. Они реально сделали только хуже, себе.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.11.2014 Фото: 42
Они наоборот оказали большую услугу. Теперь только самые тупые и ленивые не осилят методы обхода. Если тупые и ленивые отсеются, то всем остальным будет только лучше.
Они наоборот оказали большую услугу. Теперь только самые тупые и ленивые не осилят методы обхода. Если тупые и ленивые отсеются, то всем остальным будет только лучше.
в северной корее тоже так думали. много лет назад. нетупой ты наш и неленивый.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.06.2005 Откуда: Киев
musashimaru Уже заблокировали
«Уважаемые пользователи! Наш трекер в течение многих лет сотрудничал с правообладателями, в связи с чем на сайте были зарегистрированы многие их представители. Они свободно могли закрывать все раздачи, на которые имели своё “авторское” право. В связи с этим многие релизы на отдельные платформы были либо запрещены, либо не рекомендованы к раздаче.
Но сегодняшний день поставил точку в этих соглашениях, т.к. пользователям из РФ заблокировали доступ к нашему трекеру. Следовательно правообладатели не захотели продолжать сотрудничество, что позволяет и нам более не придерживаться его. Посему больше не стоит переживать из-за своих релизов, которые могут быть закрыты ПО. Смело делитесь!» Также данную информацию подтвердил Олег Яшин (ассоциация «Русский Щит»).
«На данный момент официально объявлено (и я это подтверждаю) что все CHA-аккаунты без исключений переведены в статус обычного пользователя [под CHA-аккаунтами работали правообладатели — они могли удалять нарушающие их права раздачи]. Удаление по обычной схеме через abuse-отдел пока на «профилактике». В течении недели будет ясна дальнейшая политика трекера в отношении правообладателей».
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.07.2015 Откуда: Москва Фото: 703
NFS-Racer писал(а):
Но сегодняшний день поставил точку в этих соглашениях, т.к. пользователям из РФ заблокировали доступ к нашему трекеру. Следовательно правообладатели не захотели продолжать сотрудничество, что позволяет и нам более не придерживаться его. Посему больше не стоит переживать из-за своих релизов, которые могут быть закрыты ПО. Смело делитесь!»
оу факин йес!
_________________ лучше больше fps чем меньше fps https://overclockers.ru/blog/A224/
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения