Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 73 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 38
palegamer писал(а):
ну играбельно на игровых видеокартах =)
тем кто хотел макс сеттингс на 950/960...... обломно конечно, но ничё снизят

Если включить нормальное сглаживание, то играбельность пропадет даже с 970 :shock:



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
dmitry07 писал(а):
Если включить нормальное сглаживание, то играбельность пропадет даже с 970 :shock:

ну не зря же 980ти делали... а вообще это уже пичально.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
1080р SLI 980ти даже не выдает среднего 60фпс с FXAA :haha:
1080р GTX 960 выдает среднего 25фпс с FXAA :lol:
Ништяг, беру три титанаХ для среднего 60фпс с FXAA :ok:

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 38
Если устраивает качество как на Xbone, то можно отключить сглаживание, hbao+, тесселяцию и волосикс (хотя на консоли он есть). Тогда производительность становится, как большинстве современных игр. Правда зачем тогда покупать дорогие видеокарты :?:
А вообще фпс в игре очень нестабильный: 50 может поменяться на 30 просто потому, что повернул камеру. Катсцены режут 30-40% без вопросов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: Орда
Фото: 1
Цитата:
Если же благородный гнев переполняет — проголосуйте рублём, это будет лучшим способом высказывания своего «фи».

А я проголосую торрентом :)

_________________
Всякая моя дичь

https://www.artstation.com/tahax


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2015
Откуда: Наро-Фоминск
Cos1 писал(а):
Ну за 60$ конечно ее брать особого желания нет, но когда через годик скинут на 50%, очень даже можно будет взять.

Откуда $60 взяли уважаемый? 1299/80=$16, можете уже брать, это же меньше $30.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2006
Откуда: г. Павлодар
Genrix писал(а):
1080р SLI 980ти даже не выдает среднего 60фпс с FXAA


Не знаю, у меня обычная 980-я: вчера купил игру за 1000 руб. Только начал играть (настройки максимальные с FXAA), пока FPS стабильно держится в районе 60 - посмотрим, что потом будет.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2015
usernet_s писал(а):
Не знаю, у меня обычная 980-я: вчера купил игру за 1000 руб. Только начал играть (настройки максимальные с FXAA), пока FPS стабильно держится в районе 60

+100! У меня тоде ГТХ 980 и i5 4690 на макс. настройках с FXAA выдает стабильно 60 фпс в любых сценах. А вот при включенном SSAA уже начинаются просадки до 41 фпс. Но игрушка очень красивая. Лару прорисовали как надо)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2014
Фото: 42
eai писал(а):
Хорошо хоть не напрямую никите михалкову.

Никита снимает русофобское кино.

_________________
B650 ITX • 9800X • 32 Gb 6200c28 • RTX 5070 Ti • NR200
B550 ITX • 5700G • 32 Gb 4000c16 • SKTC A09
A320 ITX • 5600G • 16 Gb 2666c16 • NAS/APU by makerunit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
за бабу ягу 7$ хотят.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2015
Genrix писал(а):
Вот вышел первый сталкер и я его сразу же купил лицуху на диске за ~300р (15$) и это была не прямая продажа по интернету, а в магазине, с наценкой, на диске.


Вот пошел я в магазин за хлебом и увидел ценник в 25 рублей за нарезной батон и считаю, что ребята прифигели. Вот когда вышел батон в советском союзе 30 лет назад, я покупал его за 20 копеек.

Ларку купил, игра удалась, графон есть, оптимизации нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2007
Откуда: г.Москва
mistergrim писал(а):
Заметка напомнила передовицы «правды».

То есть, если кто-то не собирается падать ниц перед "столпами демократии", то он автоматически становится "коммунистом"? Если вы такой демократ весь из себя и бывший читатель "правды", то должны помнить слово "плюрализм". И почитать его не ниже герба страны победившей дерьмократии. А, значит, должны (просто обязаны) уважать право автора высказывать своё мнение и не лепить на него свои шильдики.

_________________
Люди, не повышайте энтропию Вселенной!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
Garry1010 писал(а):
плюрализм


в современном мире этим словом зачастую называют просто откровенную шизофрению


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
Genrix писал(а):
1080р SLI 980ти даже не выдает среднего 60фпс с FXAA :haha:

Ты малость заврался ибо даже на одной ti проблем нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2013
Графон хуана, но лагает нещадно....

Добавлено спустя 40 секунд:
cide сли не работает, а точнее работает, но со скачками нагрузки вк, подробнее на геймгпу том же можете прочитать


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2014
Фото: 42
lavletyoung все претензии к криворуким портировщикам.

_________________
B650 ITX • 9800X • 32 Gb 6200c28 • RTX 5070 Ti • NR200
B550 ITX • 5700G • 32 Gb 4000c16 • SKTC A09
A320 ITX • 5600G • 16 Gb 2666c16 • NAS/APU by makerunit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2003
Фото: 12
ivanvatnikov писал(а):
Никита снимает русофобское кино.

да вы не в себе мракобес...

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Garry1010 писал(а):
И почитать его не ниже герба страны победившей дерьмократии.

"Россия не только с честью преодолела труднейшие испытания, не только всего за четверть века совершила успешный прорыв к демократии и рыночной экономике, но и смогла утвердиться как современная, открытая и самостоятельная страна."
В. В. Путин

_________________
Молчите, принцесса. Вы так невинны, что можете сказать страшные вещи


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
cide
Скажи это хуангу ;)

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
usernet_s
Видимо это в начале, как у ACS, ведь хуанг не случайно дает 50фпс для 980ти и 57фпс для SLI 980ти.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Psheno
Вот в крайности впадать зачем? Ты еще империю бы вспомнил.

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2013
Откуда: GB
Фото: 1
Видяшка у меня AMD Radeon HD 7770 1 Gbyte. Поиграть комфортно (30 FPS) можно только на минималках, да и то хорошо, что у меня пока разрешение меньше FHD (буду покупать моник 2560x1440)
Посему ищу помощи:
1)Какие граф. настройки выставить выгоднее всего?
#77

2)Когда выйдут дрова для улучшения производительности в этой игре?

_________________
[URL=https://matchnow.info]Finest Сasual Dating[/URL]


Последний раз редактировалось Koshunya 29.01.2016 16:55, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2007
Откуда: г.Москва
Koshunya писал(а):
выставить выгоднее всего?
Что значит - выгоднее? Вам, видимо, всё сбрасывать в ноль (влево).

Koshunya писал(а):
Когда выйдут дрова для улучшения производительности в этой игре?
:lol: Вы что, полагаете, что дрова могут увеличить производительность в 2 раза? :haha: Обычно ими лечат какие-нить затыки. Очень редко, когда поднимают производительность на 2-4 фпса.

_________________
Люди, не повышайте энтропию Вселенной!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 73 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan