Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 59 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2007
prototype7 писал(а):
Много стран признало независимость Тайваня скажем?и где санкции против него?с ним ведут торговлю,инвестируют в него и прочее.Двойные стандарты :lol:
От Тайваня всему миру польза, а от нас… только рюскемир (ну и труба, да)

_________________
Здесь должна быть замысловатая закорючка.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2015
Откуда: Ванкувер
mistergrim писал(а):
От Тайваня всему миру польза, а от нас…


Если ты не приносишь пользы,не говори за всех :-)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
igor90 писал(а):
приличные страны грабили и грабят до сих пор более менеразвитые и неприличные, и это резалюциями оон так же поддерживается , однако.


Как там говорилось *поддерживаю,но осуждаю* :D

_________________
Люблю старые игры,старые машины,старое кино


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2013
Фото: 8
Просто здесь это оставлю, на память.не реклама сайта


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2006
DeathHand писал(а):
Просто здесь это оставлю, на память.

Вот воткнёшь такую в 486й, вот он охренеет...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2010
Откуда: Днепропетровск
DeathHand писал(а):
Просто здесь это оставлю, на память.не реклама сайта

А наклейка то от PCI версии карты...

_________________
Intel Core i7 HQ5850 | AsRock Z97 Killer | 4x8GB Mushkin 2400>2133MHz 2T 1.65V | ESI Juli@
Я не Мастер, я только учусь...
Suum Cuique


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2004
Откуда: Украина.
Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Keltis писал(а):
Еще во времена заката 939 сокета, AGP карты стоили дороже, и брать их не было большого смысла уже тогда, сейчас и подавно.

Всяко бывало. У родителей к примеру такой сокет для совместимости с прошлым железом. Для интернета им хватает. В случае поломки конечно предпочту купить одну деталь вместо все нового. Да и цена на агп тогда еще стоила не много больше, а в начале так и дешевле.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: Украина. Симфер
mistergrim +1

_________________
аз есмь Грут


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2013
Фото: 2
ivanvatnikov писал(а):
Выпил - на форум не пиши

Класс! Отлично сказано. / Политиканов развелось -- спаса нет -- даже здесь от них не скрыться -- откуда они ВСЁ так хорошо знают -- сами поди придумывают -- иногда такой понапишут -- волосы дыбом -- пусть развлекают -- я не возражаю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2007
Откуда: г.Сальск Ростов
для 5 серии для виндовс 7 ест бета драивер который все еще можно наити в сети. Да что там в сети, на оф саите его тоже можно наити :) а 8ку и 10тку крутил я на воротнике! так что видяха имеет право на жизнь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2012
Откуда: Бывшая Оркаина
Renegade1979 писал(а):
итоги голосования по резолюции ООН 68/262 очень показательны, 11 стран и те помойки, СССР видимо спонсировал диктаторов даже в Зимбабве. До тех пор, пока приличные страны не признают этот Крым как часть РФ, мне что-то не особо и хочется делать то же самое :D


Зато 80 % населения Крыма, которые русские, если где-то кто-то этого не знает, признают. Любому суверенному государству важно исключительно мнение его народа, а не каких-то помоек, спонсируемых США, которые аннексировали Гаваи, Калифорнию и Техас. Кстати, как там, новая пайка от США... от МВФ пришла?

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
mistergrim писал(а):
От Тайваня всему миру польза, а от нас… только рюскемир (ну и труба, да)


Ответ истинного пиндоского миньона - главное польза мне любимому, а на международное положить. Сам по полной раскрылся, но не в состоянии был осознать этого - интеллектуальный дефицит.

_________________
Steam - http://steamcommunity.com/id/f1nal-fight


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Imperium of Man
Фото: 0
NightMiRe писал(а):
геймерских видях на AGP выше 7900GT нет

HD3850 посмеялся над тобой #77

_________________
"Но если мы отступим, то санкции не успеют нам помочь." © Rudolf Witzig


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2004
Откуда: Украина.
phrase писал(а):
Любому суверенному государству важно исключительно мнение его народа, а не каких-то помоек, спонсируемых США

Вброс ни о чем. го-во давно уже не люди объединенные общими интересами... а в случае в Крымом, ко победил, того и признают, большей чатси уверен все пофигу где жить. иначе давно уже уехало бы на "родину".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2004
phrase писал(а):
Зато 80 % населения Крыма, которые русские, если где-то кто-то этого не знает, признают

судетские немцы тоже много чего в 38-39 "признавали". дальнейшую их историю знаете же?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2003
Фото: 12
phrase писал(а):
Любому суверенному государству важно исключительно мнение его народа,


это что за ересь.... кому в Кремле твое убогое мнение далось?

Добавлено спустя 58 секунд:
Haustmyrkr писал(а):
Сам по полной раскрылся, но не в состоянии был осознать этого

откуда вы беретесь то "гении"?

_________________
Молчите, принцесса. Вы так невинны, что можете сказать страшные вещи


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2012
Откуда: Бывшая Оркаина
NiTr0 писал(а):
судетские немцы тоже много чего в 38-39 "признавали". дальнейшую их историю знаете же?

Не, знаю историю Гаваев, которые уже более сто лет оккупированы США. Тем более нужно знать историю, хоть бы базовые факты перед тем, как тужится выдавить мыслишки о Крым. Не судетские немцы признавали, а пронацистская партия обратилась к Райху о помощи. Да и чего сразу Судетская область? Вспомните про Тешинскую область Чехословакии, аннексированную Польшей в результате Мюнхенского сговора.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
help писал(а):

это что за ересь.... кому в Кремле твое убогое мнение далось?

откуда вы беретесь то "гении"?


У вас явственные проблемы с когнитивным аппаратом, прослеживаются дегенеративные процессы необратимого характера. Впрочем, подобны организмы жалости не вызывают.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Alexsandr писал(а):
Вброс ни о чем. го-во давно уже не люди объединенные общими интересами... а в случае в Крымом, ко победил, того и признают, большей чатси уверен все пофигу где жить. иначе давно уже уехало бы на "родину".


Походу именно такой "логикой" руководствовались "независимые" вы наши. Незаконно захапав территории УССР, объявив себя продолжателями дела УНР в Конституции, неужто надеялись удержать чужие земли? Эх, сальные мрии...

_________________
Steam - http://steamcommunity.com/id/f1nal-fight


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2004
Откуда: Украина.
phrase писал(а):
Походу именно такой "логикой" руководствовались "независимые" вы наши. Незаконно захапав территории УССР, объявив себя продолжателями дела УНР в Конституции

Аж скучно. Уже много раз слышал, что пр СССР пр соблюдении всех законов передача была типа незаконна. А ввод войск в другую страну, в нарушение договоров подписаных (там даже никто не просил вводить войска, никто не вел террор или угнетений...) это законно. Крики мол мы не виноваты, оно само меня как-то не волнуют. Как пришло, так и уйдет когда-то.
А пока я развлекаюсь наблюдая как в Крыму темы, где нет даже такого срача исчезают в небытие по прошествии нескольких дней. Поэтому не нужно рассказывать и как там хорошо, было бы хорошо, не терлись бы темы самих Крымчан.
реальность, вот она.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2012
Откуда: Бывшая Оркаина
Alexsandr писал(а):
Аж скучно. Уже много раз слышал, что пр СССР пр соблюдении всех законов передача была типа незаконна. А ввод войск в другую страну, в нарушение договоров подписаных (там даже никто не просил вводить войска, никто не вел террор или угнетений...) это законно. Крики мол мы не виноваты, оно само меня как-то не волнуют. Как пришло, так и уйдет когда-то.
А пока я развлекаюсь наблюдая как в Крыму темы, где нет даже такого срача исчезают в небытие по прошествии нескольких дней. Поэтому не нужно рассказывать и как там хорошо, было бы хорошо, не терлись бы темы самих Крымчан.
реальность, вот она.

Не скучно, а очень смешно. Ему про нынешнюю Украину, а опять СССР - справжний патриёт, который не может уловить, о чем речь ведется. Мол, какое нарушение закона - и всё остальное тоже незаконно. И после майдана, после незаконной смены власти... Зраднык, однозначно.

Да-да, наслышаны уже, дочки офицеров и всё такое.

Видео - ужасное, согласен. Что же поделать, тяжелое наследие украинской оккупации. Избавляемся понемногу:
#77

_________________
Steam - http://steamcommunity.com/id/f1nal-fight


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
m5ray писал(а):
Можете представить как он выглядит? Его и не протирали наверное, от слова никогда. И никто его менять не будет, пока он не сдохнет совсем. Для этого старые запчасти и нужны!


Для этого есть маленькие коробочки с "энегоэффективными" процессорами от intel, которые места почти не занимают, можно закрепить за монитором, в них отсутствую крупные ёмкости и движущиеся части т.е. если специально не поливать тех. "жидкостями" они и автосервис переживут.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2010
Откуда: Пермь
Была 7800GT -такая красивая. Очень жалею, что продал. Сейчас бы нехило денег поднял.

_________________
- Без окон без дверей полна горница людей - Интернет!:))


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 59 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan