Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 84 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2014
Откуда: из Голливуда
Фото: 0
OLEGtagan
270 уе. брал за 320.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 0
antiOVER писал(а):
а народ не разобравшись панику раздувает. давайте лучше не заниматься сплетнями, а дождемся официального вердикта от невидии.

откуда инфа, что май-июнь?

_________________
Ветеран компьютерных войн.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2014
Откуда: из Голливуда
Фото: 0
Alexey200
antiOVER писал(а):
Гугель!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Фото: 20
antiOVER дешево...20к минимум имхо!

_________________
Volumeup ( PRDJ )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2014
Откуда: из Голливуда
Фото: 0
OLEGtagan
нормально. 50 уе в минус за год ее использования - более чем. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Фото: 20
antiOVER ну дело ваше...я свою брал за 25 и дешевле 20 хер отдам 8-)

_________________
Volumeup ( PRDJ )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2014
Откуда: из Голливуда
Фото: 0
OLEGtagan
ну а у меня чо не так... брал за 320 евро, продал за 270... по курсу считай. :-) все нормально за бу, я бы это хлам и за 100 не взял бы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
Цитата:
Не следует ждать появления GP100 (Pascal) в игровых видеокартах NVIDIA
Не так много людей ждут титаны с тишками.
OLEGtagan
OLEGtagan писал(а):
дешево...20к минимум имхо!
:?: Ты как-то хитро считаешь. antiOVER потерял с продажи 50, а ты гришь, что он продешевил.
OLEGtagan писал(а):
я свою брал за 25 и дешевле 20 хер отдам
При таком раскладе, сейчас ты потеряшь ~75$ а гришь, что он с 50 продешевил :D
Для понимания. Продав свою, я в плюсе не плохом, но, это в рублях, а $ вышло по нулям. У тебя поздняя покупка и за дорого. Позже, ты с продажи еще больше потеряешь. Это ни в коем случае не призыв к продаже. Просто, чтоб иллюзий не питать.

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Фото: 20
antiOVER интернет отрубался... мою 970ку на авито за 26 продают https://www.avito.ru/rostov-na-donu/tov ... _713576804 так что за 270 баксов еще дешево....имхо!
K2K я пока вообще не собираюсь продавать,жду первых тестов новых видюх.... :-)

_________________
Volumeup ( PRDJ )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2011
Какой-то бред, не может быть такого что этот чип разрабатывался исключительно для теслы. В жирафах тоже будет он, но естественно с отключенными FP64 и не в этом году.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2014
Откуда: из Голливуда
Фото: 0
OLEGtagan
там "продают" - не значит что улетит за такую цену. :-) будет стоять мертвым грузом, пока совсем не обесценится. никто мне больше 250 за мою ВК не давал, единственный чел за 2 недели предложил и забрал за 270... походу какой-то перепуганный, чисто мимо пробегал. :-) поэтому я и не стал испытывать судьбу.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
OLEGtagan писал(а):
пока вообще не собираюсь продавать

K2K писал(а):
У тебя поздняя покупка и за дорого. Позже, ты с продажи еще больше потеряешь.

+1. особенно когда выйдет новая линейка топов... как минимум в пол-цены будет оценена твоя ВК.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2011
Фото: 5
bragal писал(а):
не может быть такого что этот чип разрабатывался исключительно для теслы.

Так говорят потому, что вначале нужно продать GP104.
Затем, выкатят на GP100, если AMD не облажается с конкурентом.

_________________
Старший пахарь группы ★AMD OverClan★.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Фото: 20
antiOVER ты намекаешь сейчас продать пока не обесценилась и сидеть без компа с пол года ?

_________________
Volumeup ( PRDJ )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2014
Откуда: из Голливуда
Фото: 0
OLEGtagan
у тебя своя бошка на плечах, в этом я тебе не советчик, увы. :-) я для себя решил - соответственно продал.
Всё о GeForce GTX 970 / 980 (GM204 Maxwell 28nm) #13695736


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Фото: 20
antiOVER если у меня хоть бы встройка была я может быть и продал а так увы :-(

_________________
Volumeup ( PRDJ )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 0
antiOVER писал(а):
Гугель!!!

ответ от вас должен быть, а не от Гугель, если все есть в гугле, зачем тогда этот ресурс нужен?

_________________
Ветеран компьютерных войн.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2014
Откуда: из Голливуда
Фото: 0
Alexey200
я ничего никому не должен, это раз. :-) во-вторых, уже с нового года тырнет кишит инфой о мае-июне. и если для тебя это стало новостью - пожалуйста, подробности уточняй сам. у меня нет желания и времени копаться во всем этом мираже. повторяю, давайте дождемся офиц.заключения зеленых - не долго уже осталось. выкатят - будем иметь, не выкатят - что же, переждем и так.

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:
Код:
видеокарта GTX 1080 получит два видеовыхода DisplayPort, один HDMI и один DVI, а для дополнительного питания потребуется лишь один 8-контактный штекер. Новая архитектура и 16 нм техпроцесс производства позволяют снизить потребляемую мощность карты до 225 Вт. Сообщается, что карта будет представлена 27 мая в преддверии выставки Computex.

новость 15 марта 2016, источник: http://nvworld.ru/news/gtx-1080-may-get ... /#comments


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2016
Alexey200 писал(а):
Странно получается, то пишут что Хуанг начал сливать 9хх оперируя последними тестами, а теперь пишут, что 2017. Здесь нет противоречия?

речь о Теслах в розницу. И возможно GRID-ах.
Речь о игровых и полупрофессиональных/профессиональных графических решениях (GeForce и Titan/Quadro) никто не вел. Не удивлюсь, кстати, если в чипе для Тесл вообще нет geometry polymorph engine (пока что нет достаточно больших блок-диаграм чтобы посмотреть).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2011
Откуда: барракуда?
Не ждите карт невидиевских раньше чем от АМД. Как бы не скакал хуанг по сцене, а его удел плестись позади высоко технологичных олдовых и мощных компаний :D

_________________
Зачастую определяющим фактором материального благосостояния человека является не его доход, а степень его жадности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 21
Во люд засуетился. Сливают карты в преддверии не пойми чего. Моя политика: понравилась игра, не тянет, обновился, старое железо подарил родственикам.

_________________
R7 9800x3d / 64Gb Corsair 6200CL30 / HERO X670E / RTX 5090 WB / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 84 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan