Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 55 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 65
Двух-трехкратная разница в нескольких играх не отменяет средней величины.

_________________
AMD R7 1700@3.9 GHz, GA-AB350M-D3H, Vega 56 @~1650/1000, Samsung BB1 2*16GB @2800 14-14-14-36-1T



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
¤Demon¤ писал(а):
Двух-трехкратная разница в нескольких играх не отменяет средней величины.

в твоем тесте тоже нет "средней величины", есть десяток игр 2008-2013 года,

если уж говорить о средней величине, то нужно брать хотябы топ 10 самых тяжелых игр каждого года, начиная с 2012 по 2016 год.
и по динамике будет прекрасно видно, что 1.5 разница в играх 2012 года превращается в 2х кратную к 2015 году и сейчас в 2016 уже начинает доходить до3х кратной.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2015
ZrZ писал(а):
Это на Кеплер-то оптимизацию, когда на Максвелл Хуан уже болт кладет?!



То есть ты реально думаешь что 980Ti быстрее чем gtx 980 на 4fps по минимальному и на 3fps по среднему? :super: :sarcastic_hand: В игре оптимизация ниже плинтуса :mad2:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
itmanager85 писал(а):
через 2 года выйдет 10 nm Volta :crazy:
не будет никаких 10нм через 2 года.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2016
Хуангу сейчас надо срочно сливать 970ые, потому что их накупили очень много (самая популярная карта в стиме). А то Нвидии невыгодно, чтобы люди один раз купили и на много лет. Нужно, чтоб каждый год покупали


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
prototype7 писал(а):
gp100 по большей части вычислительный чип,в играх профита от этих блоков и нет

В играх он 4К влегкую потянет, но цена неподъёмная - 10000$!
http://www.hardwareluxx.ru/index.php/ne ... orce-.html
Видимо в этот раз пафосные "зелёные" ребята топ на GP100 не купят, будут, как все, на обрезках сидеть... :D

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2011
musashimaru писал(а):
не будет никаких 10нм через 2 года.

да ладно ? откуда дровишки ? :D

слово пацана дашь что "не будет никаких 10нм через 2 года" ? :lol: тогда поверю :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
itmanager85 писал(а):
слово пацана дашь что "не будет никаких 10нм через 2 года" ?

Не то, чтобы "никаких", но GPU на 10нм не будет - это точно. В 2020-м самое раннее, да и то - не факт. Запросто могут отодвинуть до 2022.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
itmanager85 писал(а):
слово пацана дашь что "не будет никаких 10нм через 2 года" ? :lol: тогда поверю :D
Честное пионерское :take_example:

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2015
Откуда: Ванкувер
musashimaru писал(а):
не будет никаких 10нм через 2 года.


16/14 бы для начала увидеть уже в картах :-) 28 нм использовали 5 лет :shock: (первая карта в 2011)

_________________
Люблю старые игры,старые машины,старое кино


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
prototype7 писал(а):
16/14 бы для начала увидеть уже в картах 28 нм использовали 5 лет (первая карта в 2011)

Да уж, раньше одну и ту же видеокарту могли выпустить, как на 65, так и на 55нм и этому особо никто не придавал значения, тут переход на новый тех процесс "ждем, как манну небесную"

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2015
Откуда: Ванкувер
N1ghtwish

Вполне очевидно что дальше с техпроцессом при производстве крупных чипов все будет только хуже :-(

_________________
Люблю старые игры,старые машины,старое кино


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2013
Есть ощущение, что выйдет нечто годное, с новым техпроцессом, низким ТДП и хорошим разгоном. И будет у меня наконец выбор на что сменить свою 7970GHz. Сейчас же просто жаба душит придумывать какие-то апгрейды с видеокартой. Ибо сплошной ширпотреб по неадекватному ценнику. Однако, 970 и 980Ti вышли действительно неплохими карточками в свое время.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Ладно
https://www.reddit.com/r/darksouls3/comments/4e4gtq/psa_the_latest_nvidia_driver_364_is_bricking_gpus/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2016
Откуда: Асгард
Фото: 30
Сижу на двух gtx 980-ых геймингах, ещё и в разгоне и не парюсь. Играю во всё на 2880 на 1620 и не парюсь. В играх от 63фпс и далее. Жду реально очень жирную – наижирнейшую двух чиповую, адовою Вольту с огромными характеристиками, божьей производительности, ну и пусть с огромнейшим тепловыделением, чтоб, как ядерный реактор по мощности была, ну и сила производительности всё и вся запускать в 4k при 80 фпс и далее!!!! Короче реальную мощь - для реальных пацанов) Благо время ещё есть, чтоб накопить +100500 руб!

_________________
AMD Ryzen R9 9950X3D (Overclock 5.6GHz)/2x24Gb DDR5-7800 G.Skill /RTX 5090 GameRock OC/Thermaltake TR2 RX 1200W/Arctic LF-III 360mm RGB/Odyssey G7 32" 240hz 2K.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 55 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan