Двух-трехкратная разница в нескольких играх не отменяет средней величины.
в твоем тесте тоже нет "средней величины", есть десяток игр 2008-2013 года,
если уж говорить о средней величине, то нужно брать хотябы топ 10 самых тяжелых игр каждого года, начиная с 2012 по 2016 год. и по динамике будет прекрасно видно, что 1.5 разница в играх 2012 года превращается в 2х кратную к 2015 году и сейчас в 2016 уже начинает доходить до3х кратной.
Хуангу сейчас надо срочно сливать 970ые, потому что их накупили очень много (самая популярная карта в стиме). А то Нвидии невыгодно, чтобы люди один раз купили и на много лет. Нужно, чтоб каждый год покупали
Мемbеr
Статус: Не в сети Регистрация: 13.09.2012 Откуда: Москва Фото: 19
prototype7 писал(а):
gp100 по большей части вычислительный чип,в играх профита от этих блоков и нет
В играх он 4К влегкую потянет, но цена неподъёмная - 10000$! http://www.hardwareluxx.ru/index.php/ne ... orce-.html Видимо в этот раз пафосные "зелёные" ребята топ на GP100 не купят, будут, как все, на обрезках сидеть...
16/14 бы для начала увидеть уже в картах 28 нм использовали 5 лет (первая карта в 2011)
Да уж, раньше одну и ту же видеокарту могли выпустить, как на 65, так и на 55нм и этому особо никто не придавал значения, тут переход на новый тех процесс "ждем, как манну небесную"
_________________ Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!
Есть ощущение, что выйдет нечто годное, с новым техпроцессом, низким ТДП и хорошим разгоном. И будет у меня наконец выбор на что сменить свою 7970GHz. Сейчас же просто жаба душит придумывать какие-то апгрейды с видеокартой. Ибо сплошной ширпотреб по неадекватному ценнику. Однако, 970 и 980Ti вышли действительно неплохими карточками в свое время.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.02.2016 Откуда: Асгард Фото: 30
Сижу на двух gtx 980-ых геймингах, ещё и в разгоне и не парюсь. Играю во всё на 2880 на 1620 и не парюсь. В играх от 63фпс и далее. Жду реально очень жирную – наижирнейшую двух чиповую, адовою Вольту с огромными характеристиками, божьей производительности, ну и пусть с огромнейшим тепловыделением, чтоб, как ядерный реактор по мощности была, ну и сила производительности всё и вся запускать в 4k при 80 фпс и далее!!!! Короче реальную мощь - для реальных пацанов) Благо время ещё есть, чтоб накопить +100500 руб!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения