Member
Статус: Не в сети Регистрация: 19.12.2011 Откуда: Казань
1kot4u писал(а):
не пойму фейк это или нет
Фейк офк. Сам подумай, будет ли приемник 970-й сливать 970-й (по баллам выходит существенно ниже рекомендованного ВР-ПК). Наверняка просто нашаманили чего-нибудь с дровами. У моего братишки гиговская мИТХ 970-я вообще сама по себе определялась на первых порах как генерикВК, потом это как-то исправилось.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.03.2011 Фото: 7
Nimrael писал(а):
Нужно ждать официальных тестов и допиленного марка.
НЕТ! ТЫ НЕ ПРАВ!НЕ нужно ничего ждать! Надо уже сейчас верить любому вбросу! Надо писать тонны коментов бреда! Надо устраивать срач на пустом месте за полгода до выхода живого железа!
НЕТ! ТЫ НЕ ПРАВ!НЕ нужно ничего ждать! Надо уже сейчас верить любому вбросу! Надо писать тонны коментов бреда! Надо устраивать срач на пустом месте за полгода до выхода живого железа!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.06.2015 Откуда: Мос-ка с гиляки Фото: 1
Nimrael писал(а):
Ну так чип почти вдвое
Да пофиг на размер и нагрев! Это забота производителя, а не головная боль потребителя на которой настаивают маркетологи. Интересна только производительность и цена. Остальное развод.
Да пофиг на размер и нагрев! Это забота производителя, а не головная боль потребителя на которой настаивают маркетологи. Интересна только производительность и цена. Остальное развод.
причем тут размер? я про транзисторный бюджет. У нвидии как раз в Максвелле с его использованием было достаточно неплохо. Предложите ЧТО именно можно было бы измениь в плане инженерии, чтобы при примерно одинаковом транзисторном бюджете получить значительную прибавку производительности? Это у АМД есть потенциал для улучшения, потому что их текущие GCN чипы - УГ в плане эффективности транзисторного бюджета.
Виталик, я называю продукт так, как он того достоин. И если его рекламируют, рассказывая фанам сказки - мне нет резона называть его иначе.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.12.2010 Откуда: Россия, Крым Фото: 198
Marc Crass писал(а):
Да вы чего это? А какже не понтануться перед одноклассниками или соседями по общаге?
Ну что-то совсем "понты" для детского возраста. Ведь не этим гордится нужно. Хотя доля сарказма в Вашем сообщении намекает... для кого предназначены данные новости.
_________________ MAXIMUS X HERO AC*i7-8700K 4.7GHz*Gigabyte RTX2080 Gaming OC8G*DDR4 32GB 3200MHz Corsair Vengeance RGB*Samsung 950Pro*Corsair H110iGT*Corsair AX1200i
P.S. Любителям повспоминать по D3D12 могу напомнить, что эта версия API это не только пайплайн, но ещё и поддержка соответствующих feature_level. А на сегодняшний день максимальную поддержку имеют Маквеллы 2-го поколения. АМД как оставались 11_2, так и остаются. Это к вопросу о том, кто когда будет уметь D3D12.
Вообще-та Skylake натягиет Максвеллов по этому пункту аки тузик грелку, и щито, это таки повод сидеть на встройке ? Думаю с Полярисом завезут все-эти "жизненно необходимые" фича левелы, деваться им некуда уже .
Nimrael писал(а):
Это у АМД есть потенциал для улучшения, потому что их текущие GCN чипы - УГ в плане эффективности транзисторного бюджета.
Все у тебя инженеры виноваты, а не погромисты ... ну-ну
Последний раз редактировалось kel_tas 06.05.2016 11:07, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.04.2012 Откуда: Брест
snake32 писал(а):
Да пофиг на размер и нагрев! Это забота производителя, а не головная боль потребителя на которой настаивают маркетологи. Интересна только производительность и цена. Остальное развод.
Ну-ну, я тоже так думал, пока не столкнулся с 770й печью, которую нормально охладить невозможно было из-за маленькой площади чипа и горячего нрава при этом. Либо нормальная температура была, но возникал троттлинг постоянно, либо под 90 градусов с отключенным лимитом. Вот радость то такое иметь у себя в кейсе А, если взять 200-300 серии у АМД - так там падение частоты почти у всех карт. Это уже в порядке вещей. Так что не надо о головной боли рассказывать - разработчики выпустили карту, но они ее не будут год-два использовать.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.06.2006 Откуда: новая Москва Фото: 3
Н-да? 970-ой пользуюсь 1.5 года. А адекватной замены по цене в Фулл ХД видимо ещё долго ждать---недорогая и удачная карта для данного разрешения получилась. Ну подождём-с. Вроде пока нигде в играх 970 не напрягает.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.04.2012 Откуда: Брест
kel_tas писал(а):
Как там дела с квантум брехом ?
В этой игре у всех карт ничтожная производительность, в том числе и красных. Не стоит такие кривули считать аргументом и сигналом к новой покупке. Пара сниженных ползунков думаю очень мало кого расстроит.
Ну-ну, я тоже так думал, пока не столкнулся с 770й печью, которую нормально охладить невозможно было из-за маленькой площади чипа и горячего нрава при этом.
Ну не знаю, у меня стоят 770 Палит Джет Стрим с 4 Гигами, не греется, скорость вентилей стоит на 30%, редко повышается в нагрузке под Кризисом или Батлфиелд 4 до 65%. КОрпус наверное хороший))))
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения