Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 46 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2013
Slimchanskiy я помню бетку блэк опс 3 с этим корявейшим управлением и что ты там не делай нормальным его не сделаешь. Такого добра не надо, простите.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
ultrafx просто иногда люди говорят что и в шутеры удобнее играть на геймпадах, вот вы им это объясните. Хотя после просмотра пары видосов игры на геймпаде в ту же колду у меня отпали все вопросы.



Партнер
 

Main Character
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Конечно с автоаимом удобнее, чем без него :D

_________________
Исследования показывают, что хранить лестницу в доме опаснее, чем ружье. Поэтому у меня 10 ружей, на случай, если какой-нибудь псих попытается протащить лестницу.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Фото: 85
lavletyoung Уже писал вот тут.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2016
4e_alex, чтобы автоаим сработал нужно еще к чекбоксу прицел подвести) а это аналогами очень неудобно делать, да и времени в разы больше занимает, чем прицелиться мышкой. Шутаны, а тем более сетевые, это чистой воды пиксельхантинг и тут геймпад не самое лучшее оружие, попасть в пиксель, да еще и мгновенно с него, это просто невозможно, нереально. Я тут с геймпада в GTA V пытался тир на золото пройти, бросил через неделю мучений эту затею)))) А мышкой тут же прошел за 30 минут!!!))

_________________
синтетические соли помогают нам при боли 😈


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
ultrafx писал(а):
И как вам там с мышкой во всех направлениях перемещается в DMC4?

в дмс4 моя любимая реализация мыши - отложил в сторону, придвинул клаву и понеслась :D

щас в SE все сложности закончу зачищать на S, потом блади п. Чума

порт правда гавно в отличие от оригинала


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2006
Откуда: Сыктывкар
Геймпад нужная вещь, просто нужно правильно его применять: ставим геймпад на стол, в правую руку берем мышку... Ладонь левой руки на правую шляпу(куда вешаем ходьбу/бег/стрейф или повороты) пальцы левой руки попадают на кнопки геймпада.

_________________
Я не потерял рассудок! Я сохранил его!! Где то там, на диске D:...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 46 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan