ну может теперь с денувой и начнут такие игры делать. просто раньше всё ломали на пк и смысла не было так заморачиваться, приоритет соснолькам, оттуда и графики никакой. такую графику на соснольках не запустишь как ни крути, так что дорогу пк-эксклюзивам, хорошим и разным.
Ну вот и бред подъехал. Это раньше на нём клепали говно треугольно-квадратное. А теперь движок мощнейший.
Starking12 писал(а):
посмотрите на игру Forest.
Это которая The Forest? Хрень жи.
HidaN20 писал(а):
Может этот движок и может, но в реальности все игры, который мне попадались на юнити имели, так сказать, не очень графон.
Нужно просто хорошие игры находить.
Teelle писал(а):
IMHO, эффект именно "вау". Понятно, что если дроидов на людей заменить, реалистичность резко просядет (кожу, волосы и т.п. трудно реалистично сделать), но все равно впечатляет.
itmanager85 писал(а):
чё то прям не верится что в реальном времени , да ещё и в 1440p .. подозрительно не алиазит ..
Вот на сток 380х в риал тайм. Слева панелька настроек + фпс. (По клику увеличение).
Как то так.
#77
Тут прошу заметить, моделька вся покрыта шерстью.
#77
Новый ракурс + ближе модель ~43 фпс.
#77
Показал бы еще риал тайм деформации, но соре, ресурс неподходящий.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 19.01.2008 Фото: 0
Будет демка для запуска. Инфа с официального сайта:
Цитата:
Adam runs at 1440p on a GeForce GTX980. Attendees at Unite Europe were able to play with it in real time, and we’ll make a playable available soon so everyone can check it out. A short version of Adam was also shown at GDC in March 2016.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.06.2011 Откуда: Кривий Рiг UA Фото: 1
Genrix писал(а):
Это демонстрация того, какое унылое гавно разработчики игр.
скорее того, насколько унылое гуоно под видом железа в соснольках. После такого уродского гуона, что идёт под видом графики в 2016м, некоторые вот не верят, что это демо рендерится в 1440р в реальном времени на печ980. Вероятно на 670 это будет рендериться в 1080р и на 30 fps. А плойка сгорит кчоррту
_________________ По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.10.2008 Откуда: Saint-Peterburg Фото: 3
да эти демки НИЧЕГО не доказывают в плане движка. Главное это хорошие художники, моделеры и программисты. А тут вообще сцена маленькая, свет наверняка запекли и т.д. Эти демки гораздо меньше жрут чем игры - тут почти ничего динамически не рассчитывается.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.06.2011 Откуда: Кривий Рiг UA Фото: 1
Irlander а теперь присмотрись поближе к моделям роботов в Фолыче 4 и всё станет ясно. И сглаживание мыльное заодно, на SMAA заменить. А то вроде в 900р соснольном все играют, тьфу!
Demon_DDD писал(а):
Миф о том, что "если бы не пиратили" развеян.
что-то не помню такого, чтобы у нас не пиратили. Сам лично видел, как кто-то спиратил Пруймал и Лариску. И спиратил бы даже всё остальное, если бы Лысый вышел финальной версии, или Мирорз Ёж с Думом не были бы тотальным гуоном
_________________ По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.03.2009 Откуда: Киев Фото: 0
Игр нет, зато есть фильмы и мультики. Вспоминаю EPIC Games, каждый год показывают новые технологии движка а игор так и нет. Очень расстроен был Самаритянином. Так все красиво было в ролике. Хотите игру? А дулю вам! Лучше посмотрите очередной ролик или фильм!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.03.2008 Откуда: Germany Фото: 10
SonGoku писал(а):
Было бы все как они говорят, то выпустили бы они её не в виде ролика, а в виде демки. А так все это звиздеж.
Согласен. Лукавят.
Добавлено спустя 19 минут 7 секунд:
Sigma957 писал(а):
Игр нет, зато есть фильмы и мультики. Вспоминаю EPIC Games, каждый год показывают новые технологии движка а игор так и нет. Очень расстроен был Самаритянином. Так все красиво было в ролике. Хотите игру? А дулю вам! Лучше посмотрите очередной ролик или фильм!
Пока что всё что на Unreal 4 жёсткий ацтой. Первая нериальная графика (да и звук с audigy) Unreal конечно на 3DfX Glide было откровением. Но слились мелкомягким в ящик. Кстати Unity заявляет что хотят окупировать рынок движков. Видео с чёрным кузнецом уже как год, где демо? Молчим?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.11.2007 Фото: 9
Да реальная демка. Ничего особенного в ней нет. Просто в демке как и в любом фильме подход к отдельной сцене, а не к графике в целом и поэтому демки смотрятся круче чем любая игра с той же графикой на том же движке. Тоесть у каждой сцены свои постобработка, эффекты и набор шейдеров. Естественно в игре этого не реализовать, потому что в игре нет сцен, когда игрок играет. В игровых роликах на движке - пожалуйста. Из той же оперы на юнити демка Blacksmith. У меня на gtx970 работает без тормозов и проблем. И если честно, то видеозапись этой демки выглядит лучше, чем сама демка. Просто потому что воспринимается как мультик, а не как живая демка. Ну и анриаловские Boy and his kite (KiteDemo) и Infiltrator выглядят вобще шикарно. По крайней мере до уровня 5ти-годичной давности CG мультиков уже дотягивают в реалтайме. Правда Памяти надо от 16 до 32х гигов.
Sulphide, у меня infiltrator на старухе 5850 22 кадра в 1080 выдавал. Все равно как игра смотрится.
_________________ Жирная индейка или запеканка Я обожаю ростбиф, особенно с лапшой Еще бы хорошо пончик со сметанкой Влюблен я в миссис Ньютон всей душой
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 19.01.2008 Фото: 0
rpnx, Ошибаетесь. То была часть старой демонстрации, которую показывали на GDC в марте 2016. Пруф:
Цитата:
Attendees at Unite Europe were able to play with it in real time, and we’ll make a playable available soon so everyone can check it out. A short version of Adam was also shown at GDC in March 2016. http://unity3d.com/ru/pages/adam
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения