Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 112 • Страница 4 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2011
Фото: 21
Дык, сразу же и запускал )))
Сравнивал с показателями на прошивке 0009, когда только что купил и установил Win.
Всё то же самое, разница в погрешностях.

Добавлено спустя 9 часов 14 минут 34 секунды:
Если нужен скрин, вот:

_________________
7600GS > 9600GT > GTS450 > GTX460 > GTX560Ti > SLI GTX560Ti > GTX670 > GTX970 > GTX980Ti > GTX1080 > GTX1080Ti



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2006
DenSosed писал(а):
Всё то же самое, разница в погрешностях.

А вы на win8 проверьте -)
Прошивки SSD Crucial M4 версий 010G и 01MG — оптимизации для Windows 8, улучшения TRIM и энергопотребления #10200311

_________________
Разобрался сам? Разбери другому!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2011
Фото: 21
Беру свои слова обратно!!! Как в воду глядели)))
Сегодня мой С4 потерялся системой!
По началу программы начали глючить, и "Мой компьютер" не открывался - поиск и всё тут... Системный диск не открыть никак. И программы ни какие не запускаются. Хотя система сама не зависала - работала.
Потом при перезагрузке очередной, он и из под BIOS перестал видеться. Пишет что диск не загрузочный.
Раз двадцать на кнопку RESET жал, прежде чем он "увидился" системой.
Тут же был перепрошит обратно на 000F
А так хорошо всё было с 29 сентября...

Так что и я убедился, наступив на грабельки, прошивка глючная!!!

_________________
7600GS > 9600GT > GTS450 > GTX460 > GTX560Ti > SLI GTX560Ti > GTX670 > GTX970 > GTX980Ti > GTX1080 > GTX1080Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2007
Откуда: kstovo NN
DenSosed писал(а):
прошивка глючная!!!

Точно.
Стали появляться глюки.. диск при включении может пропасть.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2012
Откуда: Ярик
DenSosed
вывод - ждать прошивку протестированную другими юзерами, и не гнаться за новьём , тем более ничего такого особенного в данной прошивке и нет, а даже если и есть, то новые фичи ниведируются неиллюзорными граблями и багами.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2009
Откуда: Питер
Тоже зметил, что диск с последней прошивкой видится системой только со второго раза при загрузке, т.е. иногда не видится=>ребут=>видится. Но всегда со второго раза все хорошо. И на Вин7 так было, и на Вин8 пару раз заметил. Не придавал значения, а теперь, после прочтения топа, :roll: .

_________________
steam: den_1990
origin: spirov666


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 0
А у меня после прошивки сразу же уменьшилось здоровье диска на 1% и вырнос показатель внезапных отключений питания.

_________________
Продал всё железо в 2022


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург
чтот не понял как откатить прошивку, скачал экзешник 000F, какая и стояла, запускаю, перезагружается, что-то шустро делает и всё, запускается виндовс и прошивка остаётся прежней(

Добавлено спустя 45 секунд:
да, проша эта глючная кошмарно, ни с того ни с сего тупо выпадает из системы и не определяется. учитывая что на нём виндовс то это жесть)

_________________
PENTIUM жив!!!пока ещё жив...
\Потеряшка Клана Дедов\. Я не фанат Интела,я просто ненавижу амд...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2011
Фото: 21
Gallardo, скачивай не exe файл, а образ с расширением iso.
Его записываешь или на болванку, или лучше на флэшку. (Какой нибудь программой, например UltraISO)
Перезагружаешься и выбираешь способ загрузки USB-HDD. Ну а дальше поймёшь. Там останется только "yes" ввести.

_________________
7600GS > 9600GT > GTS450 > GTX460 > GTX560Ti > SLI GTX560Ti > GTX670 > GTX970 > GTX980Ti > GTX1080 > GTX1080Ti


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург
DenSosed ааа точно, образ же есть, спасибо)

_________________
PENTIUM жив!!!пока ещё жив...
\Потеряшка Клана Дедов\. Я не фанат Интела,я просто ненавижу амд...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2011
Откуда: Забайкалье
Фото: 3
DenSosed писал(а):
(Какой нибудь программой, например UltraISO)
Перезагружаешься и выбираешь способ загрузки USB-HDD. Ну а дальше поймёшь. Там останется только "yes" ввести.

если писать UltraISO,сначала нужно точку после MEMDISK убрать (сами советовали :beer: )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2012
После прошивания 010G
Инструкция от производителя - что делать если Crucial M4 во время очередной перезагрузки/включения компа перестал определяться биосом:
http://forums.crucial.com/t5/Solid-Stat ... ta-p/65215

если не помогло то тогда так:

1. Plug in the drive's SATA power cable *only* (not the data cable)
2. Boot the PC and let it sit for around 30 minutes.
3. With the PC power still on, plug in the SATA data cable. Do not disconnect the power.
4. Press the PC's reset switch.
When I did this, the BIOS immediately picked up the drive and everything's working fine now, no data loss at all.

взято тут http://forum.crucial.com/t5/Solid-State ... d-p/110964


Я делал сразу по второму рецепту и ждал 10-15 мин вместо 30.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2011
Фото: 21
rogal, точно! Из головы вылетело: сам это уже на автомате делаю. )))

_________________
7600GS > 9600GT > GTS450 > GTX460 > GTX560Ti > SLI GTX560Ti > GTX670 > GTX970 > GTX980Ti > GTX1080 > GTX1080Ti


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2012
Откуда: Ярик
Пока я сподоблюсь установить SSD видать уже нормальную прошу выпустят :D , как купил , распаковал посмотрел , положил снова в коробчонку :lol: лежить ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2012
Синхрофазотрон писал(а):
положил снова в коробчонку :lol: лежить ...

а вдруг битый? - потом только на гарантийный ремонт :)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2012
Откуда: Ярик
Thunder745
не думаю, :) , купил с неделю назад :) , гарантия - 3 года ;-) , да сумнительно что их ремонтируют - разве что контроллер , и то врят ли , скорее замена ежели чего ... так что я не парюсь на сей счёт ...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2012
Откуда: Ярик
Sfairat.Od
Ну сколько раз твердили миру ...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2012
Откуда: Ярик
Sfairat.Od
у меня был с прошивкой 000F , чёт мне сомнительно что они будут продавать с прописанной да еще к тому же заведомо глючной прошивкой, им потом яйцы оторвут за такое - особенно забугром ...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2012
Откуда: Ярик
Sfairat.Od
покупал в октябре , проша - 000F , скорее всего партия была выпущена в июле-августе сего года ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2006
Откуда: ❤️💙🧡
Фото: 0
А как можно откатится с 010G на 000F?

_________________
CPU: Intel Core i7 11700KF, RAM: Kingston FURY Renegade 32GB, SSD: Samsung 980 Pro 500GB / 860 Evo 1TB / 250GB, GPU: NVIDIA GeForce GTX 1070, OS: Windows 10 Pro


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 112 • Страница 4 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan