с 16 декабря смартфон Galaxy Note 4 подорожает на 8%, до 39,99 тыс. рублей (сейчас эта модель стоит 36,99 тыс. рублей), планшет Galaxy Tab S 10,5' LTE - на 11%, до 29,99 тыс. рублей (с 26,99 тыс. рублей), Galaxy Tab S 10,5 Wi-Fi - на 8,7%, до 24,99 тыс. рублей (с 22,99 тыс. рублей).
самое заметное и наглядное - это что например 3 тб тошиба с 4к рублей стал больше 6 а местами уже ближе к 7!!! и так за 3 месяца. тобишь рубли...... как будто минимум 1/3 просто "украли" или как сгорело.
А ты знаешь, что на дипломатическом уровне у Китайцев нету претензий к России по части территорий?
Чего стоит дипломатия в современном мире, показывает пример геополитических притязаний как США, так и России. Сильный действует, не обращая внимания на резолюции Совбеза ООН.
Цитата:
Заместитель председателя правительства Китая Ли Юаньчао в выступление на Санкт-Петербургском экономическом форуме предложил заселить российскую Сибирь китайцами. Ссылка на видеофайл на официальном сайте ПМЭФ: http://www.forumspb.com/ru/2014/section ... ssions/816. Выступление зампреда правительства Китая — с 11:37. Длится около 20 минут — рекомендую прослушать полностью и посмотреть на лица участников.
Я бы не смотрел на Китай через розовые очки, те еще акулы. И даром они ничего не продают, а ровно на ту сумму, которые мы им платим. Дешевые вещи, собранные на коленке - соотв и работают. Как пример, GPS на MTK и GPS на Qualcomm )
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 22.07.2007 Откуда: г.Новокузнецк Фото: 0
lautre1 писал(а):
То, что они не считают российские территории своими, не означает, что они откажутся сделать их таковыми при возможности.
Такая возможность у них будет, только если США перестанут быть мировым гегемоном. И их место займёт Китай, который сможет иметь подавляющее военное преимущество над Россией. Если коротко, то это как минимум лет через 50. Но станет ли рисковать Китай, ведь война с Россией это не война там с какими-нибудь папуасами. Короче гря это только в ваших снах, что Китай попробует аннексировать Сибирь.))
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.10.2012 Откуда: диван-аналитика Фото: 9
Miki_Sambrero писал(а):
жрите стабильность
что ты верещишь как потерпевшая проститутка. Гроши свои не вложил? На, для успокоения статейку главного либераста почитай: http://www.novayagazeta.ru/politics/66443.html Ты тут постоянно бормочешь путинисты и патриоты. Ты как мужик можешь рассуждать. Я в чем-то с ним согласен, но эта умиленная жирная морда в очередях в 90е не стояла, водку паленую не пила, друзей у него на улицах не резали, в чечне под пулями не бегала. С какого хера, я этой мягкотелой шняге должен доверять? Ни чем он от современной власти не отличается, только придя к власти - страну развалит на области, и сольет по концессиям (тоже проходили), и далее поедет к пендосам лекции читать. А если Сибирь с Ямалом отделятся ты в Москве первый подохнешь.
_________________ Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™ //forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.11.2005 Откуда: Рязань
8kadr писал(а):
дедушка ленин говорил, что каждая кухарка, может управлять государством. Помним к чему это привело.
Дедушка Ленин говорил "учиться, учиться и учиться". Неоднократно говорил. До только бестолку, жлобам учёба как слону лыжи. А фейк про Ленина и кухарок как раз и рассчитан на бестолковых жлобов, которым не то что в первоисточники, но даже в педивикию лень заглянуть. Да им это и не надо, главное что оный фейк с их жлобским мироощущением совпадает.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 22.07.2007 Откуда: г.Новокузнецк Фото: 0
Ksanderash писал(а):
Чего стоит дипломатия в современном мире, показывает пример геополитических притязаний как США, так и России. Сильный действует, не обращая внимания на резолюции Совбеза ООН.
Ты ошибаешься, еще как ошибаешься. Современная дипломатия работает и еще как работает. НАТО когда раздробляло Югославию создала прецедент с нелегитимным реферундумом в Косово. Наши этим воспользовались и сделали точно такой же референдум в Крыму. Они теперь сосут лапу мечтая о Крыме. И таких моментов очень много. Короче говоря, если кто-то игнорирует нормы международного права, им это потом откликается. Пусть не сразу, но через некоторое время это даст знать.
Ksanderash писал(а):
Я бы не смотрел на Китай через розовые очки, те еще акулы. И даром они ничего не продают, а ровно на ту сумму, которые мы им платим. Дешевые вещи, собранные на коленке - соотв и работают. Как пример, GPS на MTK и GPS на Qualcomm )
Это вы на Китай смотрите через розовые очки, давно известно чтобы атаковать успешно надо иметь большое военное преимущество. А Китай который не имеет военной преимущества перед Россией, а значит нападать на неё значит самоубийство. Причём самоубийство на радость США. За даром никто и не просит, просто будет торговля в обход доллара. Сначала это будет мелкая частичная торговля в нац.валюте, которая постепенно будет наращиваться, и возможно в какой-то момент доллар вообще исчезнет как посреднеческая валюта в торговле между нашими странами.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.10.2012 Откуда: диван-аналитика Фото: 9
ffe писал(а):
А фейк про Ленина
Этот фейк, мне в детстве еще папа рассказывал, завкафедрой гражданского и уголовного права одного из престижных университетов, ныне покойный. Суть не в фейке, а "Помним к чему это привело". А в гугле, не в вики, я бы вам порекомендовал не фейки разглядывать, а глянуть кто такие были ленин, троцкий, фрунзе и к чему они склоняли. Ситуация тех лет от современной мало чем отличалась, только жертвы были очень значительные. Гляньте как деятели тех времен земли царской империи хохлам слили, богатства сибири пендосам в концессии сдали, тыщи церквей раззорили и народ русский в крови утопили. почитайте, история занятная штука.
_________________ Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™ //forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952
Miki_Sambrero Смайлики затрите. А то вылитый нацпредатель и "пятая колонна" )
Добавлено спустя 32 секунды: Ого, доллар - шестьдесят!
Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
<TopUpdate> писал(а):
Китай который не имеет военной преимущества перед Россией
Простите, это не российских ли С-300 копии у китайцев? С-400 на подходе. Их уже и вздрючить не получится - ядерный щит своими руками им выдали. Кто виноват? Сердюков? Почему не сидит, а переведен на другую должность? Потому что зять Фрадкова? Комедианты )
Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
<TopUpdate> писал(а):
возможно в какой-то момент доллар вообще исчезнет как посреднеческая валюта в торговле между нашими странами
И столица мира переедет в Новые Васюки. А пока это Нью-Йорк. Так уж получилось :-/
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.10.2012 Откуда: диван-аналитика Фото: 9
Ksanderash По *****, что с долларом, будет. Главное чтобы порядок на улицах был и по ночам можно было спокойно ходить. 90е меня приучили на тренировки по 2,5 часа убивать 4 раз в неделю, плюс сайга есть и волына типа ОСА имеется, хотя я надеюсь до этого не дойдет. Я за дрищей лохматых, в трениках периживаю
_________________ Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™ //forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952
Последний раз редактировалось Sonic-Chainik 15.12.2014 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 14.02.2005
palegamer писал(а):
с 16 декабря смартфон Galaxy Note 4 подорожает на 8%, до 39,99 тыс. рублей (сейчас эта модель стоит 36,99 тыс. рублей), планшет Galaxy Tab S 10,5' LTE - на 11%, до 29,99 тыс. рублей (с 26,99 тыс. рублей), Galaxy Tab S 10,5 Wi-Fi - на 8,7%, до 24,99 тыс. рублей (с 22,99 тыс. рублей).
эпол как обычно облажалась! хомяки схавают гейфон!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 04.08.2013 Откуда: Москва
Нам нужно не "рынком" становиться, а производителем! Строить заводы по производству компонентов. Понятно, что Snapdragon нам сразу не создать, но остальные компоненты можно производить и у нас. В чем основа экономики... в производстве!
Теперь смарты будут менять раз в 3-4 года. И плевать на все эти новинки
Гы, басня про кислый виноград и лису. Да какие смарты? Коэффициент импортозамещения в промышленности - 30% (импортных комплектующих - 70%). Тут как бы одежку по 4 года не донашивать. Страна-бензоколонка. Тут бы устыдиться надо, но нет, гордимся...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения