Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 78 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
Inomey писал(а):
большинство пк бояр скачают это поделие с торрентов,

большинство купит в Стиме и т.п. Это в РФ кт-то скачает. АА это даже не процент, доли процента)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2011
графика действительно уныла


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Inomey писал(а):
да уже давно упал на хта, я думаю большинство пк бояр скачают это поделие с торрентов, запустят, пройдут пару миссий, глянут графон да и сотрут к чертям.

графон там судя по всему на уровне пс 4. да и системные требования это подтверждают. так что ничего особенного.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
Нормальные требования и графон нормальный(с пивом пойдёт).Но у меня свой личный шкурный интерес,ибо 580тка в кузове стоит и видимо ещё затащит гта 5 на норм настройках :lol:
зы зато сорокет на новый видик не нужно тратить или пс4 версию за 4 рубля куплять.А то,что перенесли-да и фик с ним,всё равно денег им не собирался заносить,а дареному ворованному коню в зубы не смотрят. :beer:

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
MoroZ писал(а):
графон нормальный(с пивом пойдёт).

Та да, я вот когда выпью пивка, тоже мылит фон, прям как на скриншотах, так что да, под пивом не почувствуем разницу в мыле :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2009
Откуда: Мск
--RacerMan-- писал(а):
Стёкол на авто как не было особо в GTAIV, так и тут нет (весь салон насквозь просматривается через лобовое стекло! хотя там отражение неба (или ещё чего - например высотного здания) должно 80% прозрачности "забить").


а звуки? очень много звуков из гта4! такие как звук двигателей, крики прохожих, звук перфоратора в асфальте...

Модели авто есть из гта4 и их не мало! да и движек от гта4, это не гта 5! Это гта4.5!

_________________
i9 13900KS / Asus ROG Maximus Z790 Apex / G.Skill 32Gb 7800Mhz cl32 / RTX 4090 Gamerock OC / SSD Samsung 990 Pro 2Tb / Be quiet! PowerPro 12 1500W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
MaTpOc12 писал(а):
а звуки? очень много звуков из гта4! такие как звук двигателей, крики прохожих, звук перфоратора в асфальте...

Модели авто есть из гта4 и их не мало! да и движек от гта4, это не гта 5! Это гта4.5!


А еще говорят на английском, и ходят как люди, и музыка на радиостанциях есть, и небо и звезды! Все это уже было в GTA IV! Так что это клоООоон ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Азиопа
Фото: 4
Графодрочеры похоже дрочат на высокие системные требования, чем выше требования тем больше они радуются.

_________________
Celeron 1700Мгц / DDR1 512Mb / 40 Gb IDE HDD / Integrated Video
*AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
markz0R писал(а):
Графодрочеры похоже дрочат на высокие системные требования, чем выше требования тем больше они радуются.

Точно. Особенно владельцы дорогих видеокарт. А то им уже надоело бенчмарки крутить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2012
Лютое вранье. На этих системках в частности амд фен с 2.5 ггц даже четвертая гта будет лагать в хлам неиграбельно.
Минималки точно чушь

Добавлено спустя 6 часов 13 минут 51 секунду:
А что толку от этих картинок из фотошопа? Это не скриншоты из игры . К гта 4 тоже валом чудесных картинок было))

_________________
intel i7 6850k + asus rog strix x99 + Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 K2 3200MHz C16 +asus strix gtx1070 8gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 0
Какое благородное обсуждение, особенно на первой странице. Для ГТА главное не графика, а чтобы не лагало. В мафии2 тоже графика простая, только почему то никто не жаловался.

_________________
Ветеран компьютерных войн.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
diman5566 писал(а):
Лютое вранье. На этих системках в частности амд фен с 2.5 ггц даже четвертая гта будет лагать в хлам неиграбельно.
Минималки точно чушь

Твое сообщение чушь. При чем тут гта 4 с отсутствием оптимизации и гта 5 на движке макс пейн 3, который летал на любом ведре.
diman5566 писал(а):
А что толку от этих картинок из фотошопа?

сам ты фотошоп.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2012
Это рендеры. С фотошопа.
Не скриншоты. Разглядывать графику на них глупо

_________________
intel i7 6850k + asus rog strix x99 + Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 K2 3200MHz C16 +asus strix gtx1070 8gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
diman5566 писал(а):
Это рендеры. С фотошопа.
Не скриншоты. Разглядывать графику на них глупо

Это скрины, в 4k, без сглаживания и графона на них нет. Да и не может быть, я вижу все того же макса пейна 3, только в открытом городе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
Ну вы же не думали что рокстар возьмут и полностью переделают игру для ПК, да еще может и на новом движке ? ради 100.000 проданных копий ?) читай Рентабельность


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
Ramik писал(а):
ради 100.000 проданных копий

там одних предзаказов уже больше!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
Это образно, я к тому что их относительно не много


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
Ramik ну как сказать, как сказать, при определенном количестве плюшек, многие ее купят в комплект к приставочной.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 78 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan