да уже давно упал на хта, я думаю большинство пк бояр скачают это поделие с торрентов, запустят, пройдут пару миссий, глянут графон да и сотрут к чертям.
графон там судя по всему на уровне пс 4. да и системные требования это подтверждают. так что ничего особенного.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.05.2011 Откуда: Сибирь
Нормальные требования и графон нормальный(с пивом пойдёт).Но у меня свой личный шкурный интерес,ибо 580тка в кузове стоит и видимо ещё затащит гта 5 на норм настройках зы зато сорокет на новый видик не нужно тратить или пс4 версию за 4 рубля куплять.А то,что перенесли-да и фик с ним,всё равно денег им не собирался заносить,а дареному ворованному коню в зубы не смотрят.
_________________ 2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.04.2009 Откуда: Мск
--RacerMan-- писал(а):
Стёкол на авто как не было особо в GTAIV, так и тут нет (весь салон насквозь просматривается через лобовое стекло! хотя там отражение неба (или ещё чего - например высотного здания) должно 80% прозрачности "забить").
а звуки? очень много звуков из гта4! такие как звук двигателей, крики прохожих, звук перфоратора в асфальте...
Модели авто есть из гта4 и их не мало! да и движек от гта4, это не гта 5! Это гта4.5!
_________________ i9 13900KS / Asus ROG Maximus Z790 Apex / G.Skill 32Gb 7800Mhz cl32 / RTX 4090 Gamerock OC / SSD Samsung 990 Pro 2Tb / Be quiet! PowerPro 12 1500W
Лютое вранье. На этих системках в частности амд фен с 2.5 ггц даже четвертая гта будет лагать в хлам неиграбельно. Минималки точно чушь
Добавлено спустя 6 часов 13 минут 51 секунду: А что толку от этих картинок из фотошопа? Это не скриншоты из игры . К гта 4 тоже валом чудесных картинок было))
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.12.2005 Откуда: Москва Фото: 0
Какое благородное обсуждение, особенно на первой странице. Для ГТА главное не графика, а чтобы не лагало. В мафии2 тоже графика простая, только почему то никто не жаловался.
Ну вы же не думали что рокстар возьмут и полностью переделают игру для ПК, да еще может и на новом движке ? ради 100.000 проданных копий ?) читай Рентабельность
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения