Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 77 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2010
Inego писал(а):
Это карточка для игр в HD 720p, меньше флуда ака лишбы ляпнуть свое фи.

А ты кто - не тот самый Ыкспёрд-теоретик? Карточка-то для FHD. Хотя, с учетом имеющихся тестов она на 9% обходит 760-ку.

_________________
СМЕРШ - СМЕРть Школоте.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: Челябинск №9180
Алексей.М писал(а):
По 660 против 580 из первого обзора помню:

ага читай этот бред побольше :lol:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2014
dimchoos писал(а):
Если смотреть по 11Марку, то быстрей, чуток, а в разгоне

В марке учавствовала разогнная версия.Да и 6634 довольно мало.У меня 760hawk набирал около 7000


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2010
Ma_emma_harel писал(а):
Удачнее и производительнее, но не настолько, чтобы все урезАть в хлам, как это делает нвидиа. 970 и 980 показали, как они недалеко ушли от предшественниц, а сабж и признан бороться с 760-й лишь благодаря удачной новой архитектуре, но ценник, "кастрация" и характеристики прекрасно дают понять, что перед нами совсем не миддл-эндовский сегмент. 950ti ее имя, если обойтись без лукавства и производительность соответсвующая будет.

Кто у нас предшественник? GK104. Да-да-да. Не GK110. Напомню ТТХ:
Техпроцесс: GK110:28nm GK104:28nm. GM204:28nm.
Площадь кристалла: GK110:521mm2 GK104:294mm2. GM204:398mm2.
Транзисторный бюджет: GK110: 7.1bln. GK104: 3.54bln. GM204: 5.2bln.

_________________
СМЕРШ - СМЕРть Школоте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2005
Откуда: г.Сургут
Фото: 17
http://www.3dnews.ru/647076/page-2.html Вполне достойно по сравнению с 780 выглядят

_________________
TOURER-V -Это Круто!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2014
aasheron и к чему ты это написал?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: Челябинск №9180
Алексей.М писал(а):
Вполне достойно по сравнению с 780 выглядят

ага только у меня было 2 660 и 2 7870 и была 290 она их просто казнит, по плавности...
а если еще покрутить сглаживание...

Добавлено спустя 56 секунд:
с 2 мя картами только в бенчмаки играть...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
Алексей.М писал(а):
Там где 660 2гб памяти не ограничивает
Народ говорит, что у нее после забития 1.5гб уже тупняк начинается. 2гб там типа ненастоящие.
Алексей.М писал(а):
вполне себе на 80-90% маштабируется)
В двух древних играх. Только сейчас обзор Д.В. листанул
Цитата:
А если совсем абстрагироваться от результатов игры, плохо подходящей для современных систем (StarСraft II), то эффективность SLI GTX 660 доходит до 90%.
Подробнее: http://www.overclockers.ru/lab/50832_7/ ... hh.html#22

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


Последний раз редактировалось K2K 16.01.2015 0:32, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2005
Откуда: г.Сургут
Фото: 17
aasheron писал(а):
ага читай этот бред побольше

Да причём тут кто быстрее кто медленнее? 660 стоил 7,5к как появился в продаже...580 стоил 15 когда из неё пропадал...при этом лежали на витрине вместе месяца 3-4.
750ти был медленнее 660 при этом стоил больше а это уже не прогресс а даунгресс)) 760 незнаю зачем вообще сделали...что стоила как 670 что результаты показывала 1 в 1.
Вывод: если 960 будет стоить 200 баков и пахать как 760 которая 300 стоит то это будет прогресс :?:

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
AZZOT писал(а):
с 2 мя картами только в бенчмаки играть...

Большое ядро всегда лучше чем 2 меньших при условии если оно не стоит в 4 раза дороже.

_________________
TOURER-V -Это Круто!


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 43
В марке учавствовала разогнная версия.Да и 6634 довольно мало.У меня 760hawk набирал около 7000[/quote]


не надо вводить людей в заблуждение. 660 gtx одиночная набирает в марке ~7200 очков. SLI ~13200+ это под вин 7 x64
в 8.1 немного меньше. 760 gtx набирает в марке под 8000очков. если у вас проц колека, это не значит, что ваш результат правильный.

но 11 марк не очень показателен давайте мерить в 13? вот результаты 1 карты и двух.


3Dmark 13

Score 138801
Score 19254
Score 4632


Score 181463
Score 27556
Score 8253

_________________
仁者见仁,智者见智 Во славу Джонни Мать его Кейджа


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: Челябинск №9180
Alexshanghai писал(а):
не надо вводить людей в заблуждение. 660 gtx одиночная набирает в марке ~7200 очков. SLI ~13200+ это под вин 7 x64

хм мой слай 660
P sours 14434 FS 9898
X sours 4482 FS-X 4449

290Х
P sours 17392 FS 12447
X sours 4657 FS-X 5733

7950Х2
P sours 20398 FS 12698
X sours 5854 FS-X 5020


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Фото: 104
http://nvworld.ru/news/2015/01/16/#gtx- ... -confirmed

))чего чего?

Изначально, цена карты составит от 415 до 500 долларов, однако в будущем может упасть.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
double the performance over the GTX 660
ага

_________________
DLSS RENDERING RES.->DLSS OUTPUT RES.
1440×810->1920×1080(FHD)
1920×1080->2560×1440(QHD)
2560×1440->3840×2160(UHD)
ʞɐɯ оɯ-ʞɐʞ


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2014
Алексей.М писал(а):
Вывод: если 960 будет стоить 200 баков и пахать как 760 которая 300 стоит то это будет прогресс

760 не стоила 300 баксов.Она была дешевле 670 на выходе.Цена на старте 249 баксов.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 43
очков. SLI ~13200+ это под вин 7 x64 [/quote]
хм мой слай 660
P sours 14434 FS 9898

что то очень круто.. на каком проце и с какими частотами?

_________________
仁者见仁,智者见智 Во славу Джонни Мать его Кейджа


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
Alexshanghai писал(а):
хм мой слай 660
P sours 14434 FS 9898
Что это, попугаи графики, или общий? Общий вообще ни о чем, если речь о картах.

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2014
Alexshanghai писал(а):
не надо вводить людей в заблуждение. 660 gtx одиночная набирает в марке ~7200 очков. SLI ~13200+ это под вин 7 x64
в 8.1 немного меньше. 760 gtx набирает в марке под 8000очков. если у вас проц колека, это не значит, что ваш результат правильный.

но 11 марк не очень показателен давайте мерить в 13? вот результаты 1 карты и двух.



3Dmark 13

Score 138801
Score 19254
Score 4632


Score 181463
Score 27556
Score 8253

Ну и бред.i7 4770к в разгоне калека?И 660 даже с самым лучшим процом не наберет больше 5000,а 8000 набирает только gtx 770 в хорошем разгоне.И я имел ввиду обычный 3d mark файр страйк


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2010
Hawk235 писал(а):
Ну и бред.i7 4770к в разгоне калека?И 660 даже с самым лучшим процом не наберет больше 5000,а 8000 набирает только gtx 770 в хорошем разгоне.И я имел ввиду обычный 3d mark файр страйк

Поэтому умные люди в результатах смотрят на graphics score, а не на общий результат. Казалось бы, это очевидно.

_________________
СМЕРШ - СМЕРть Школоте.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 77 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan