Удачнее и производительнее, но не настолько, чтобы все урезАть в хлам, как это делает нвидиа. 970 и 980 показали, как они недалеко ушли от предшественниц, а сабж и признан бороться с 760-й лишь благодаря удачной новой архитектуре, но ценник, "кастрация" и характеристики прекрасно дают понять, что перед нами совсем не миддл-эндовский сегмент. 950ti ее имя, если обойтись без лукавства и производительность соответсвующая будет.
Кто у нас предшественник? GK104. Да-да-да. Не GK110. Напомню ТТХ: Техпроцесс: GK110:28nm GK104:28nm. GM204:28nm. Площадь кристалла: GK110:521mm2 GK104:294mm2. GM204:398mm2. Транзисторный бюджет: GK110: 7.1bln. GK104: 3.54bln. GM204: 5.2bln.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 04.06.2011 Откуда: у Хуанга cuda? Фото: 0
Алексей.М писал(а):
Там где 660 2гб памяти не ограничивает
Народ говорит, что у нее после забития 1.5гб уже тупняк начинается. 2гб там типа ненастоящие.
Алексей.М писал(а):
вполне себе на 80-90% маштабируется)
В двух древних играх. Только сейчас обзор Д.В. листанул
Цитата:
А если совсем абстрагироваться от результатов игры, плохо подходящей для современных систем (StarСraft II), то эффективность SLI GTX 660 доходит до 90%. Подробнее: http://www.overclockers.ru/lab/50832_7/ ... hh.html#22
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.11.2005 Откуда: г.Сургут Фото: 17
aasheron писал(а):
ага читай этот бред побольше
Да причём тут кто быстрее кто медленнее? 660 стоил 7,5к как появился в продаже...580 стоил 15 когда из неё пропадал...при этом лежали на витрине вместе месяца 3-4. 750ти был медленнее 660 при этом стоил больше а это уже не прогресс а даунгресс)) 760 незнаю зачем вообще сделали...что стоила как 670 что результаты показывала 1 в 1. Вывод: если 960 будет стоить 200 баков и пахать как 760 которая 300 стоит то это будет прогресс
Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
AZZOT писал(а):
с 2 мя картами только в бенчмаки играть...
Большое ядро всегда лучше чем 2 меньших при условии если оно не стоит в 4 раза дороже.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.12.2013 Откуда: СПБ Фото: 43
В марке учавствовала разогнная версия.Да и 6634 довольно мало.У меня 760hawk набирал около 7000[/quote]
не надо вводить людей в заблуждение. 660 gtx одиночная набирает в марке ~7200 очков. SLI ~13200+ это под вин 7 x64 в 8.1 немного меньше. 760 gtx набирает в марке под 8000очков. если у вас проц колека, это не значит, что ваш результат правильный.
но 11 марк не очень показателен давайте мерить в 13? вот результаты 1 карты и двух.
3Dmark 13
Score 138801 Score 19254 Score 4632
Score 181463 Score 27556 Score 8253
_________________ 仁者见仁,智者见智 Во славу Джонни Мать его Кейджа
не надо вводить людей в заблуждение. 660 gtx одиночная набирает в марке ~7200 очков. SLI ~13200+ это под вин 7 x64 в 8.1 немного меньше. 760 gtx набирает в марке под 8000очков. если у вас проц колека, это не значит, что ваш результат правильный.
но 11 марк не очень показателен давайте мерить в 13? вот результаты 1 карты и двух.
3Dmark 13
Score 138801 Score 19254 Score 4632
Score 181463 Score 27556 Score 8253
Ну и бред.i7 4770к в разгоне калека?И 660 даже с самым лучшим процом не наберет больше 5000,а 8000 набирает только gtx 770 в хорошем разгоне.И я имел ввиду обычный 3d mark файр страйк
Ну и бред.i7 4770к в разгоне калека?И 660 даже с самым лучшим процом не наберет больше 5000,а 8000 набирает только gtx 770 в хорошем разгоне.И я имел ввиду обычный 3d mark файр страйк
Поэтому умные люди в результатах смотрят на graphics score, а не на общий результат. Казалось бы, это очевидно.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения