Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.04.2006 Откуда: Тульская обл.
mistergrim писал(а):
оказывается, хлеб и яйца и молоко у нас тоже европейские товары.
не иевропейцы это не едят, цен не знают
MagicHero писал(а):
сейчас центробанк тратит средства на поддержку курса то к лету его ресурсы по уменьшаться и курс в 100 рублей за доллар видимо и будет. Да и еще на рост рубля оказывают влияние нефтяные олигархи которые не хотят терять бабло, хотя и так зарабатывают выше крыши..
:facepalm: и только так
MagicHero писал(а):
так как в нашей стране есть не только нефть но и куча других полезных ископаемых, да + есть какое то производство. А то что получается если прекратим нефть продавать то рубль вообще станет нулем.
А вот вторая часть спича просвет - оказывается если просто слегка подумать, то для очевидных выводов не нужно два высших И такая тенденция в массах не может не радовать
_________________ AGP умер... Да здравствует AGP! Where is my mind... Emily Browning
Последний раз редактировалось Dex 20.01.2015 12:57, всего редактировалось 1 раз.
960 будет среднячек и как вариант, это было понятно давно и ничего тут странного нет, будет она помощнее чем 750Ti и чуток подороже (рассматривая в разрезе "свежих" проектов и поколений). Все Ок и вполне ожидаемо, чего возню то развели, вот это не понятно. Beetlejuice писал(а): До Фашингтонских вмешательств не в своё дело, тыщ 6-7 вполне себе. Но с нынешим соот-ем доллар\рубль - ну кто купит? Очередной шедевр. Знаете, один умный человек как то сказал, "Не стоит воевать с русскими: На любую вашу хитрость они ответят глупостью". Биссмарк его звали. Я к фразе отношусь конечно негативно, ее как исторический факт знаю ..., но вот такие представители (в цитате) точно попадают под это определение. Это так, риторика конечно. И тупость населения, извините пожалуйста за прямоту, просто поражает!
Ко ко ко, залезли в чужуую страну, ко ко ко а тут пол мира чего то возмутилось почему то, ко ко ко, видеокарту не купить, у мамы зарплата из-за инфляции некомильфо то больше, ко ко ко, короче америкосы во всем виноваты, Ко ко ко.... Зомбоящик поменьше смотрите, а!? Начните с малого.
Этим сообщением m5ray порвет много пуканов.
Ап: Дочитал тему до конца - точно
Ах да, бегите за 960 и берите по 3 штуки, потому что когда долорес будет 150 рупий = 2 штуки досталось бесплатно
fera2k писал(а):
У меня дядя полковник вашей недоармии. Говорит, что стреляют.
На аватаре у тебя случайно не он?
Последний раз редактировалось Dex 20.01.2015 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения