Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 66 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2006
Откуда: Тульская обл.
mistergrim писал(а):
оказывается, хлеб и яйца и молоко у нас тоже европейские товары.
:applause: не иевропейцы это не едят, цен не знают
MagicHero писал(а):
сейчас центробанк тратит средства на поддержку курса то к лету его ресурсы по уменьшаться и курс в 100 рублей за доллар видимо и будет. Да и еще на рост рубля оказывают влияние нефтяные олигархи которые не хотят терять бабло, хотя и так зарабатывают выше крыши..

:facepalm: :facepalm: :facepalm: и только так
MagicHero писал(а):
так как в нашей стране есть не только нефть но и куча других полезных ископаемых, да + есть какое то производство. А то что получается если прекратим нефть продавать то рубль вообще станет нулем.

А вот вторая часть спича просвет - оказывается если просто слегка подумать, то для очевидных выводов не нужно два высших :-)
И такая тенденция в массах не может не радовать :ok:

_________________
AGP умер... Да здравствует AGP!
Where is my mind... Emily Browning


Последний раз редактировалось Dex 20.01.2015 12:57, всего редактировалось 1 раз.
3.10 неделя



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2005
Откуда: Киев
dimchoos писал(а):
Вы г***оны расстреливаете города из орудий и "градов", а ты мне про риторику. В Харькове уже начали взрывать правосеков, скоро, и в Киеве начнут.

Сам видел или по ОРТ рассказали? Еще мы тут Дедов Морозов на елках вешаем и снегирям живым головы откусываем.


Последний раз редактировалось Dex 20.01.2015 20:49, всего редактировалось 2 раз(а).
3.10 2 недели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2013
Откуда: такой интерес?
NFS-Racer --> overclockers.UA
Я бы перманентно забанил, ну или в таз.

_________________
Всех в таз, залить цементом и в море.


Последний раз редактировалось Dex 20.01.2015 12:57, всего редактировалось 1 раз.
3.10 неделя


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2010
Откуда: Че
Фото: 10
NFS-Racer
У меня дядя полковник вашей недоармии. Говорит, что стреляют.

_________________
Не фанатею.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
m5ray писал(а):
960 будет среднячек и как вариант, это было понятно давно и ничего тут странного нет, будет она помощнее чем 750Ti и чуток подороже (рассматривая в разрезе "свежих" проектов и поколений). Все Ок и вполне ожидаемо, чего возню то развели, вот это не понятно.
Beetlejuice писал(а):
До Фашингтонских вмешательств не в своё дело, тыщ 6-7 вполне себе. Но с нынешим соот-ем доллар\рубль - ну кто купит?
Очередной шедевр.
Знаете, один умный человек как то сказал, "Не стоит воевать с русскими: На любую вашу хитрость они ответят глупостью". Биссмарк его звали. Я к фразе отношусь конечно негативно, ее как исторический факт знаю ..., но вот такие представители (в цитате) точно попадают под это определение. Это так, риторика конечно. И тупость населения, извините пожалуйста за прямоту, просто поражает!

Ко ко ко, залезли в чужуую страну, ко ко ко а тут пол мира чего то возмутилось почему то, ко ко ко, видеокарту не купить, у мамы зарплата из-за инфляции некомильфо то больше, ко ко ко, короче америкосы во всем виноваты, Ко ко ко.... Зомбоящик поменьше смотрите, а!? Начните с малого.

Этим сообщением m5ray порвет много пуканов.

Ап: Дочитал тему до конца - точно :lol:

Ах да, бегите за 960 и берите по 3 штуки, потому что когда долорес будет 150 рупий = 2 штуки досталось бесплатно :lol:

fera2k писал(а):
У меня дядя полковник вашей недоармии. Говорит, что стреляют.

На аватаре у тебя случайно не он?


Последний раз редактировалось Dex 20.01.2015 20:49, всего редактировалось 1 раз.
3.10 2 недели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2010
Откуда: Че
Фото: 10
cide писал(а):
На аватаре у тебя случайно не он?

Нет, но армия Украины приблизительно из таких рогулей вояк и состоит, которые не спрятались от призыва. Доблесть незалэжной армии мы видели в Крыму.

_________________
Не фанатею.


Последний раз редактировалось Dex 20.01.2015 20:48, всего редактировалось 1 раз.
отдых неделя.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 66 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan