Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 90 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Фото: 1
Gonshik писал(а):
Куплю 970бу от гиги или мсай за 13к сейчас.


http://www.ulmart.ru/goods/961187
удачи :lol:

_________________
9800X3D, RTX 5090 ASTRAL, MSI x870e Carbon, 32 DDR5 6200 cl28, 990PRO x2 + Fury Renegade, XPG FUSION 1600w, TUF GT502 Horizon, MSI 321URX QD-OLED



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
Gonshik писал(а):
Куплю 970бу от гиги или мсай за 13к сейчас.
Есть асус, но, тебе не подходит :cry:

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2003
Откуда: г. Москва
неудачный шринк с туманными перспективами
сейчас нвидиа поработает с разрабами чтобы обойти эти грабли
пройдет квартал и выйдет что-то типа 10600гт которая надерет 970гтx и будет основана на честном (необрезанном) ядре среднего сегмента
у нв будут уже другие битвы... а разрабы вообще ложить хотели на кривое железо

на рынке бу карта может стать популярной лишь по причине большой уценки - иначе разве что на стенку в коллекцию )))

по поводу возврата - если продавец указал неверные спецификации (даже несмотря на то что их указал таковыми сам производитель) - так это проблемы продавца и фирмы протзводителя
такой товар должен считаться товаром ненадлежащего качества
http://www.zakonrf.info/zozpp/21/
до тех пор пока нв не выкатит то что нарисовала в спеках - манибек!!!

_________________
[HARDCORE FAST AND DEADLY]
http://g.bf3stats.com/pc/H4pfi0Bs/exscreament.png


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Фото: 1
[ScreameR] на бу рынке её заберут сразу за 20к. И не какой большой уценки не надо)

_________________
9800X3D, RTX 5090 ASTRAL, MSI x870e Carbon, 32 DDR5 6200 cl28, 990PRO x2 + Fury Renegade, XPG FUSION 1600w, TUF GT502 Horizon, MSI 321URX QD-OLED


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 4
[ScreameR] писал(а):
на рынке бу карта может стать популярной лишь по причине большой уценки - иначе разве что на стенку в коллекцию )))

Это неудачный шринк будет нормально идти на бу рынке примерно вдвое дороже вашего 280х :-P

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2010
[ScreameR] писал(а):
по поводу возврата - если продавец указал неверные спецификации (даже несмотря на то что их указал таковыми сам производитель) - так это проблемы продавца и фирмы протзводителя
такой товар должен считаться товаром ненадлежащего качества
http://www.zakonrf.info/zozpp/21/
до тех пор пока нв не выкатит то что нарисовала в спеках - манибек!!!

Правда? Рекомендую прочитать преамбулу закона.

_________________
СМЕРШ - СМЕРть Школоте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2003
Откуда: г. Москва
пукан горит еще...
2 Xerxess котелок вообще варит? сейчас именно какую возьмут за 20? а новые почем? или через квартал снова за 20?!
2 xid хочу послушать про мой 280x от специалиста - через год между ними на б.у. рынке будет разница в пару тысяч рублей... правда лагать полноценная 3Гб карта будет поменьше ))))
2 aasheron приобретенный товар не соответствует заявленным производителем требованиям
опять же я не юрист - ты юрист... тебе виднее )

_________________
[HARDCORE FAST AND DEADLY]
http://g.bf3stats.com/pc/H4pfi0Bs/exscreament.png


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2006
Фото: 44
[ScreameR] писал(а):
через год между ними на б.у. рынке будет разница в пару тысяч рублей... правда лагать полноценная 3Гб карта будет поменьше ))))

И при этом брать 280х будут лучше, ибо надежней и глюков нет, а 970 продать за нормальную цену уже сейчас проблема. 970 теперь можно купить за 14к на авито, что говорит о быстром обесценивании карты. Через год-два 970 вообще не будет цениться, в отличие от 980 которая еще долго будет нарасхват! Так что если смотреть со стороны вложения денег то 970 совершенно убыточный вариант

_________________
[quote="Prof"]как отдать 700Вт, если ты взял 500? легко за счёт вольтажа[/quote]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2003
Откуда: г. Москва
ну не убыточный... отличная карта сегодня и черт его знает что завтра
т.к. шринк неудачный (для тех кто не понял сразу) именно в том как обрезали топ
а уж обман со спеками - просто детский сад
репутация подмочена... полагаю возможен выпуск даунклоченных 980-х взамен хромых 970-х ()
вот тогда бомбанет капитально )))

_________________
[HARDCORE FAST AND DEADLY]
http://g.bf3stats.com/pc/H4pfi0Bs/exscreament.png


Последний раз редактировалось [ScreameR] 31.01.2015 18:34, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Фото: 1
[ScreameR] писал(а):
2 Xerxess котелок вообще варит? сейчас именно какую возьмут за 20? а новые почем? или через квартал снова за 20?!

в магазине они по 26 продаются. На авито от 20. Так что про котелок помолчал бы. Давно в магазины заглядывал и на курс доллара/евро? :lol:

[ScreameR] писал(а):
правда лагать полноценная 3Гб карта будет поменьше ))))

TheRock666 писал(а):
а 970 продать за нормальную цену уже сейчас проблема.

TheRock666 писал(а):
Через год-два 970 вообще не будет цениться

ну вам-то виднее :cry: да и через год-два уже сколько поколений сменится? :lol:

TheRock666 писал(а):
970 теперь можно купить за 14к на авито

удачи найти :oops:

в общем типичные аналитеги, которые меняют карты раз в 10 лет :D

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
TheRock666 писал(а):
Так что если смотреть со стороны вложения денег то 970

ого-го вложение :lol:

_________________
9800X3D, RTX 5090 ASTRAL, MSI x870e Carbon, 32 DDR5 6200 cl28, 990PRO x2 + Fury Renegade, XPG FUSION 1600w, TUF GT502 Horizon, MSI 321URX QD-OLED


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2007
xid писал(а):
Куплю за 15 вторую в SLI, есть желающие? =) Нет? Я так и думал.

За 15 не жирно? Они сейчас по 29 продаются.
Gonshik писал(а):
Куплю 970бу от гиги или мсай за 13к сейчас. Думаю в дровах ближайшее время этим картам сделают приоритет по использованию быстрой памяти и вопрос закроется.

Ещё один, ктож вам продаст за -60% от стоимости?
Вы сейчас за 15 даже хлам с 1гигом не купите, за 22-23 может и найдёте с рук...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Фото: 1
InDigo24 писал(а):
Ещё один, ктож вам продаст за -60% от стоимости?

заметил по здешней торговой площадке, что есть на форуме такие индивидуумы, которые хотят чтобы им продавали железо по старому курсу рубля :D

_________________
9800X3D, RTX 5090 ASTRAL, MSI x870e Carbon, 32 DDR5 6200 cl28, 990PRO x2 + Fury Renegade, XPG FUSION 1600w, TUF GT502 Horizon, MSI 321URX QD-OLED


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
[ScreameR] писал(а):
неудачный шринк с туманными перспективами
TheRock666 писал(а):
И при этом брать 280х будут лучше, ибо надежней и глюков нет, а 970 продать за нормальную цену уже сейчас проблема.
Ну так, тут и дураку ясно, что 280х - лучше, безглючна, надежна(как пружина от дивана) и у нее ого-го какие перспективы :hi: а 970 - уже сейчас ничего не тянет, никто их не покупает, продать проблема, даже с доплатой со стороны владельца 970 :cry:

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2003
Откуда: г. Москва
2 Xerxess а мы с тобой знакомы? я железа поменял в том году до лета тысяч на 70... и там места зеленому барахлу не было... криптовалютная лихорадка )))
тыщ 15 эти обрубки стоят конечно - но брать дороже фанатизм

пуканы горят сильно... а я вот читаю забугорные форумы и по настроениям видно, что адекватные покупатели (которые не привыкли что их считают неграмотными, тупыми или еще в чем ущемленными) желают как минимум частичное возмещение
в нашей стране жестко цена поменялась, так это все равно не повод говорить спасибо если тебя, извините, говном накормили

_________________
[HARDCORE FAST AND DEADLY]
http://g.bf3stats.com/pc/H4pfi0Bs/exscreament.png


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Фото: 1
[ScreameR] писал(а):
в нашей стране жестко цена поменялась, так это все равно не повод говорить спасибо если тебя, извините, говном накормили


я тебе показываю ситуацию на нашем рынке. А что ты хочешь 970 по 15к - так это только твоя фантазия. И чего ты доказать то хочешь? да, развод есть - плохо.
Но это явно не повод для обмена 970 на что-либо другое. Ибо альтернатив нет.

ну и твой высер
[ScreameR] писал(а):
правда лагать полноценная 3Гб карта будет поменьше

заслуживает отдельного внимания :lol:

_________________
9800X3D, RTX 5090 ASTRAL, MSI x870e Carbon, 32 DDR5 6200 cl28, 990PRO x2 + Fury Renegade, XPG FUSION 1600w, TUF GT502 Horizon, MSI 321URX QD-OLED


Последний раз редактировалось Xerxess 31.01.2015 19:34, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2006
Фото: 44
Xerxess писал(а):
ну вам-то виднее да и через год-два уже сколько поколений сменится?

Одно! Потому и надо уже будет менять ВК если в игры на пк играете, а в других случаях такие карты не берут.
Xerxess писал(а):
удачи найти

А что там искать, на авито одно из первых предложений.
https://www.avito.ru/astrahan/tovary_dl ... _502366285

_________________
[quote="Prof"]как отдать 700Вт, если ты взял 500? легко за счёт вольтажа[/quote]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
[ScreameR] писал(а):
пуканы горят сильно
Ты немного запоздал. В том смысле, что толстые троли повторяют эту фразу уже неделю :pardon: Т.е. она никого не трогает и не смешно.
[ScreameR] писал(а):
а я вот читаю забугорные форумы и по настроениям видно, что адекватные покупатели (которые не привыкли что их считают неграмотными, тупыми или еще в чем ущемленными) желают как минимум частичное возмещение
Все желают. Предлагай варианты, как получить компенсацию ;)

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Фото: 1
TheRock666 Астрахань. Одно предложение. По питеру - 19к минимум. Но не важно. ROP'ов это не вернёт)

_________________
9800X3D, RTX 5090 ASTRAL, MSI x870e Carbon, 32 DDR5 6200 cl28, 990PRO x2 + Fury Renegade, XPG FUSION 1600w, TUF GT502 Horizon, MSI 321URX QD-OLED


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Да уж, нвидиа обосралась сильно. Только 2 года назад, обрезав память у печ 660, у них все прокатило. А сейчас нет. Интересно какие будут последствия.
[ScreameR] писал(а):
xid хочу послушать про мой 280x от специалиста - через год между ними на б.у. рынке будет разница в пару тысяч рублей... правда лагать полноценная 3Гб карта будет поменьше ))))

Если не будет убита майнингом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 4
[ScreameR]
Ну ладно, нашли 970 за 14 по все стране, что еще очень странный вариант и смахивает на фейк, так как в основном они от 18 на авито идут (тоже по все стране). А вот 280х там от 7500 (в основном от 8 тысяч). В среднем разница в цене даже более 2 раз. Ну а по производительности 280x где-то 2/3 от 970. Тут каждый решает сам.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 90 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan