Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 96 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
YakinVK
Да ну))). Как раз то и пригорает))). Ведь 970 от этого медленнее не стала))).

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2014
Фото: 18
Fatronix писал(а):
Ты что 13500 рублей на 19 сентября)

Это редкие счастливчики. Они вовремя поставили на хромую кобылу)

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
K2K писал(а):
Действительно, сожалеть стоит тем, кто впопыхах потратил двадцатку+ на 780 и сейчас сидит на ней. Вот тут и вправду, есть чем опечалиться.

Я опечален, исключительно двойным переносом дикой охоты. Ради которой, данная карта была куплена.
Единственный раз в жизни, осознанно ждал игру, а тут такой неприятный казус.

_________________
14600KF | Z690 TOMAHAWK WIFI DDR4 | 3733 MHz 2x16 CL16 | RTX 3080Ti | Deepcool PX1200G |
TCL 34R83Q | XUB2493HS
Lian LI Lancool III RGB Black G99
DT 990 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: деньги?
Фото: 15
ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО!
Я ПЛАЧУ КАЖДЫЙ РАЗ
REAN1MAT0R писал(а):
Шокирующее интервью с инженером Nvidia о фиаско GTX 970 (субтитры на русском)
http://www.youtube.com/watch?v=gWhuGkCEJAY


Последний раз редактировалось Dex 10.02.2015 11:18, всего редактировалось 1 раз.
3.13 + дублирование + надоело это видео везде. 2 недели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2014
Фото: 18
REAN1MAT0R
Это уже некий боян.
Но видос отличный, спору нет. Текст написан грамотно)
Гитлер, тоже негодует http://www.youtube.com/watch?v=tNGi06cq_pQ

_________________
14600KF | Z690 TOMAHAWK WIFI DDR4 | 3733 MHz 2x16 CL16 | RTX 3080Ti | Deepcool PX1200G |
TCL 34R83Q | XUB2493HS
Lian LI Lancool III RGB Black G99
DT 990 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Италия
Фото: 58
YakinVK писал(а):
У них не пригорает. Они глумятся с фанатов зеленого лагеря

Всегда пытался посочувствовать зелёным фанам, объяснить где у них разводилово, хотя что тут объяснять, бесполезно, тут у нас всё лучше, потому что у нас лучше, и видеопамяти у нас хватает, и Хуанг нас за лохов не держит. :-( Остаётся только глумиться. :beer: Лично у меня не пригорает с 2008 года, после покупки 4870х2. До этого была 9800жтх, суперкарта ...... :lol:

_________________
I7-6700K, MSI M7, DDR4 2800 16 Гб, Sharp Aquos Quattron 3D 40" 1920x1080

Каждая сосиска мнит себя колбасой


Последний раз редактировалось Dex 10.02.2015 11:19, всего редактировалось 1 раз.
3.16 2 недели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Veselchuk-pesemist писал(а):
Предлагаю Хуангу выпустить Titan Eldorado Edition Ultra Killer Tvou Mamku Ymel 18Гб - т.е. 2Гб DDR3 + 16Гб флешка Transcend подсоедененная к ВК через USB 2.0 распаянный на плате.


Толсто, но правдиво :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2004
Фото: 16
Да что вы все на карту гоните?! Уровень производительности немногим ниже топа она выдаёт?.. Выдаёт. Название и числовой суффикс у неё соответствующий?.. Соответствующий. Цена соответствует иерархическому месту в линейке и производительности?.. Да.
Если карта вполне работает на сумму которую за неё просят - где обман?!
Вас умело спровоцировали а вы и рады холиварить.
P.S.: Если не нравится - пошёл и купил 780/780Ti/290/290X и всего делов-то.

_________________
ASUS RIVE | 2697v2@3452-4027MHz HT-on@1,1v@NH D-14 | 4x4Gb RAM


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2012
ZrZ писал(а):
"Ати 2900 512бит с производительностью "на века", сливающей 256 битной 8800"
Ну сливала ПРОВАЛЬНАЯ 2900ХТ 10% ЛЕГЕНДАРНОЙ 8800GTX и что с того (в Oblivion на самом распространенном тогда разрешении 1280*1024)? Насколько царь горы был дороже-то? 400 баксов против 600. Провал! Разгром! Революция! /сарказм
з.ы. Что было провалом в R600 - так это сглаживание, взваленное на ПП.

Не знаю, что там было провалом, но у меня была карточка от сапфир 2900 ддр4 и какого хрена они там сделали я не понимаю, но картинка на мониторе была заметно круче (в играх), чем на 4870х2 и 8800гтх. Это я как обладатель всех этих карт заявляю и более того, подобной картинке я больше не встречал ни на одной вк. Скорее всего, это было связанно с драйвером. А потом под нож....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2013
Респект писал(а):
Если карта вполне работает на сумму которую за неё просят - где обман?!


В спеках.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
YakinVK писал(а):
Так радеон возьмите. Или нужна модная симуляции шерсти/ткани?

Мех и шерсть сделаны на универсальном шейдере, который написан на Direct Compute, и отлично работает на Radeon. ;)

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2013
Откуда: такой интерес?
Данная тема доказывает, что Хуанг силами своего зоопарка безногих-четырехруких сотрудников провел перепись подобных форумов и выяснил, что великая зеленая армия сможет оказать необходимую пиар поддержку его продукции, причем совршенно бЭсплатно!!!
Хуанг и форумная зелень хорошо поработали, несмотря на то, что последние - себе в убыток.

_________________
Всех в таз, залить цементом и в море.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Фото: 1
Цементатор в убыток работатют только форумные кукаретики без нормального пека #77

_________________
9800X3D, RTX 5090 ASTRAL, MSI x870e Carbon, 32 DDR5 6200 cl28, 990PRO x2 + Fury Renegade, XPG FUSION 1600w, TUF GT502 Horizon, MSI 321URX QD-OLED


Последний раз редактировалось Sonic-Chainik 09.02.2015 14:24, всего редактировалось 1 раз.
п 3,9 - флуд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2013
Откуда: такой интерес?
Xerxess писал(а):
Цементатор в убыток работатют только форумные кукаретики без нормального пека

Желаю тебе поскорее пройти точку безубыточности и выйти на плюс :haha:

_________________
Всех в таз, залить цементом и в море.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2012
Главная проблема 970 сейчас это то что ей нельзя хвалиться))
Вангую горы бу 970 никому наф не нужные..
Это как старый айфон теперь. Еще и с разбитым стеклом

_________________
intel i7 6850k + asus rog strix x99 + Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 K2 3200MHz C16 +asus strix gtx1070 8gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Фото: 1
diman5566 писал(а):
Вангую горы бу 970 никому наф не нужные..

вангуй. Сам же через месяцок-другой с руками оторвёшь за 15к #77

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Xerxess писал(а):
ей нельзя хвалиться))

ими не хвалятся, а играются #77

_________________
9800X3D, RTX 5090 ASTRAL, MSI x870e Carbon, 32 DDR5 6200 cl28, 990PRO x2 + Fury Renegade, XPG FUSION 1600w, TUF GT502 Horizon, MSI 321URX QD-OLED


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2012
Не.
Не люблю маркетинг.
Разве что друзьям в замену 660

Теперь понятно почему 970 в тестах 4к продувала 290.

_________________
intel i7 6850k + asus rog strix x99 + Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 K2 3200MHz C16 +asus strix gtx1070 8gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Фото: 1
diman5566 писал(а):
в тестах 4к продувала 290

2 фпс? притом, что у обеих меньше 30фпс в 4к :old_super:

_________________
9800X3D, RTX 5090 ASTRAL, MSI x870e Carbon, 32 DDR5 6200 cl28, 990PRO x2 + Fury Renegade, XPG FUSION 1600w, TUF GT502 Horizon, MSI 321URX QD-OLED


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2012
Ну всетаки 290 на год старее. И продув. Либо на равных
Видимо уже тогда 3.5 гига были заметны

_________________
intel i7 6850k + asus rog strix x99 + Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 K2 3200MHz C16 +asus strix gtx1070 8gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2013
Откуда: такой интерес?
Хуангу даже сложно выложить биос с локом 512 мегабайт. Честно говоря я не знаю возможно ли такое.
Если бы MSI Afterburner это умел делать....

_________________
Всех в таз, залить цементом и в море.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
Цементатор писал(а):
Хуангу даже сложно выложить биос с локом 512 мегабайт.

Чтобы армия таких как ты в процессе прошивки сделала из нормально работающей карты кирпич?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 96 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan