Member
Статус: Не в сети Регистрация: 28.04.2012 Откуда: Невинномысск
Честно говоря, даже и не смотрится, если по картинке судить. Если же они хотели добиться плюс к статусу покупателя, то на эту роль лучше сгодятся некоторые модели перьев Parker Duofold.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.11.2003 Откуда: Los Angeles
Затеяли тут... этот девайс не для айтишников и музыкантов (простые люди нигде столько много не зарабатывают), этот девайс для высшей касты людей - руководители, бизнесмены, УСПЕШНЫЕ музыканты-актеры и т.д. Даже средний класс вряд ли будет тратиться, особенно по их категориям классовости (50000 в год в США - уже средний класс). На эти деньги тут только гречку жрать целый год можно, о каком среднем классе идет речь вообще?
_________________ Стань тестировщиком софта, зарабатывай как человек! https://bit.ly/3gvCFE4
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.04.2014 Фото: 0
Teelle писал(а):
Другое дело, что некоторым надо демонстрировать наличие денег бизнес-партнерам - тогда механика в самый раз.
О наличии у вас денег это не говорит. Может, вы их купили на деньги, полученные в кредит под 30% в банке.
Teelle писал(а):
А вот золотая яблочная нашлепка (Made in China ) на руке скорее произведет прямо противоположный ожидаемому эффект.
Еще давно где-то слышал, что в швейцарских часах до определенной ценовой категории (около $5000, что ли) ставят как раз-таки китайский механизм. Не знаю, правда это или нет.
REALpredatoR писал(а):
У тебя даже таких копеек нету
Ну а ваши "не копейки" все равно обесцениваются, пока лежат в банке, даже если вы их под 15% положили, а скорее всего не более чем под 8-10%.
Цитата:
Глава Минфина РФ Антон Силуанов заявил накануне, что инфляция в РФ в феврале в годовом выражении составила 16,2-16,4%.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.11.2014 Откуда: Беларусь, Минск
Зомбирование и выкачка денег у лохов всего мира продолжается. Браво Эппл. Пока швейцарские часовые мастера выпускают свои известные часы, Эппл сделал безделушку, покрыл ее золотом и выставил атомный ценник. Но ведь будут брать и еще как. Айфоны ведь хватают.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.04.2014 Фото: 0
AndBy писал(а):
Зомбирование и выкачка денег у лохов всего мира продолжается. Браво Эппл. Пока швейцарские часовые мастера выпускают свои известные часы, Эппл сделал безделушку, покрыл ее золотом и выставил атомный ценник. Но ведь будут брать и еще как. Айфоны ведь хватают.
Швейцарские часы -- такая же "выкачка денег у лохов". Или вы думаете, что их себестоимость может достигать десятков, а то и сотен тысяч долларов?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.11.2012 Откуда: Murmansk
eightylvl Ну явно тебе говорю ЧТО ТЫ НУБ В ТЕХНИКЕ И В ЭСТЕТИКЕ! Rolex для узкого круга я говорю про настоящий часах ! а не качественная копия , да и копию тебе не купить в стоимости от 50тыс руб -200тыс руб!
Швейцарские часы -- такая же "выкачка денег у лохов". Или вы думаете, что их себестоимость может достигать десятков, а то и сотен тысяч долларов?
Запросто. Ручная работа может дофига стоить. Ну и любая ручная работа, в отличие от массовой продукции китайского завода, - это как бы произведение искусства, так что стоить может сколько угодно только за счет этого. При этом покупка произведений искусства (в данном случае в форме "технических шедевров") и трехсотбаксовых китайских часов в золотом корпусе - очень разные вещи с точки зрения уровня "лоханутости" покупателя.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.04.2014 Фото: 0
Teelle писал(а):
Запросто. Ручная работа может дофига стоить. Ну и любая ручная работа, в отличие от массовой продукции китайского завода, - это как бы произведение искусства, так что стоить может сколько угодно только за счет этого. При этом покупка произведений искусства (в данном случае в форме "технических шедевров") и трехсотбаксовых китайских часов в золотом корпусе - очень разные вещи с точки зрения уровня "лоханутости" покупателя.
Большинство часов собирается на автоматированном оборудовании, а стоят все равно немало. Так что накрутка именно за брэнд в любом случае огромная.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения