Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 77 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Фото: 1
Miki_Sambrero писал(а):
само название широкой публике многие не знали,


Ну не знаю. В деревнях только.

_________________
9800X3D, RTX 5090 ASTRAL, MSI x870e Carbon, 32 DDR5 6200 cl28, 990PRO x2 + Fury Renegade, XPG FUSION 1600w, TUF GT502 Horizon, MSI 321URX QD-OLED



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2013
Откуда: такой интерес?
Браслет для идентификации в бутиках.

_________________
Всех в таз, залить цементом и в море.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2012
Откуда: Невинномысск
Честно говоря, даже и не смотрится, если по картинке судить. Если же они хотели добиться плюс к статусу покупателя, то на эту роль лучше сгодятся некоторые модели перьев Parker Duofold.

_________________
R5 1600, MSI X370-SLI Plus, 2*4Gb 2966MHz, Noctua NH-D14, Corsair Carbide Series 500R, Corsair HX650.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 0
Hobgoblin писал(а):
Не позорился бы с копейками...Хотя даже их бы не держал в наших банках

У тебя даже таких копеек нету :lol:

_________________
Я снова тут :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2003
Откуда: Los Angeles
Затеяли тут... этот девайс не для айтишников и музыкантов (простые люди нигде столько много не зарабатывают), этот девайс для высшей касты людей - руководители, бизнесмены, УСПЕШНЫЕ музыканты-актеры и т.д. Даже средний класс вряд ли будет тратиться, особенно по их категориям классовости (50000 в год в США - уже средний класс). На эти деньги тут только гречку жрать целый год можно, о каком среднем классе идет речь вообще?

_________________
Стань тестировщиком софта, зарабатывай как человек! https://bit.ly/3gvCFE4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
Teelle писал(а):
Другое дело, что некоторым надо демонстрировать наличие денег бизнес-партнерам - тогда механика в самый раз.

О наличии у вас денег это не говорит. Может, вы их купили на деньги, полученные в кредит под 30% в банке. :crazy:

Teelle писал(а):
А вот золотая яблочная нашлепка (Made in China :facepalm: ) на руке скорее произведет прямо противоположный ожидаемому эффект.

Еще давно где-то слышал, что в швейцарских часах до определенной ценовой категории (около $5000, что ли) ставят как раз-таки китайский механизм. :D Не знаю, правда это или нет.

REALpredatoR писал(а):
У тебя даже таких копеек нету :lol:

Ну а ваши "не копейки" все равно обесцениваются, пока лежат в банке, даже если вы их под 15% положили, а скорее всего не более чем под 8-10%. :D
Цитата:
Глава Минфина РФ Антон Силуанов заявил накануне, что инфляция в РФ в феврале в годовом выражении составила 16,2-16,4%.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2011
eightylvl писал(а):
Еще давно где-то слышал, что в швейцарских часах до определенной ценовой категории (около $5000, что ли) ставят как раз-таки китайский механизм.

Там какие-то ограничения на минимальную "швейцарскость" производства, если производитель хочет писать на часах swiss made.
eightylvl писал(а):
Ну а ваши "не копейки" все равно обесцениваются, пока лежат в банке, даже если вы их под 15% положили, а скорее всего не более чем под 8-10%.

Умные люди давно хранят копейки в у.е. :)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2010
китайские умельцы сделают тоже самое и будут продавать за 100 зелени на ибее

_________________
SB 2500k(4600), T-spirit 140, GA-Z77-D3H, 7950(1150),8gb Samsung (2133, 9-10-11-18), 700W ETG ESP-700-14G-P, Seagate Barracuda 7200.14, ST1000DM003


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2005
Откуда: Липецк
Hobgoblin писал(а):
Самокритично.

С чего бы это? "Сам придумал - сам посмеялся"?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2014
Откуда: Беларусь, Минск
Зомбирование и выкачка денег у лохов всего мира продолжается. Браво Эппл. Пока швейцарские часовые мастера выпускают свои известные часы, Эппл сделал безделушку, покрыл ее золотом и выставил атомный ценник. Но ведь будут брать и еще как. Айфоны ведь хватают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
Apple до Rolex-са срать и срать

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
AndBy писал(а):
Зомбирование и выкачка денег у лохов всего мира продолжается. Браво Эппл. Пока швейцарские часовые мастера выпускают свои известные часы, Эппл сделал безделушку, покрыл ее золотом и выставил атомный ценник. Но ведь будут брать и еще как. Айфоны ведь хватают.

Швейцарские часы -- такая же "выкачка денег у лохов". Или вы думаете, что их себестоимость может достигать десятков, а то и сотен тысяч долларов? :crazy:

CCCP1982 писал(а):
Apple до Rolex-са срать и срать

Rolex -- такой же ширпотреб, хоть и дорогой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
eightylvl
Ну явно тебе говорю ЧТО ТЫ НУБ В ТЕХНИКЕ И В ЭСТЕТИКЕ! Rolex для узкого круга я говорю про настоящий часах ! а не качественная копия , да и копию тебе не купить в стоимости от 50тыс руб -200тыс руб!

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
CCCP1982 писал(а):
Rolex для узкого круга

И после этого люди еще говорят о зомбировании и маркетинге Apple. :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2011
eightylvl писал(а):
Швейцарские часы -- такая же "выкачка денег у лохов". Или вы думаете, что их себестоимость может достигать десятков, а то и сотен тысяч долларов?

Запросто. Ручная работа может дофига стоить. Ну и любая ручная работа, в отличие от массовой продукции китайского завода, - это как бы произведение искусства, так что стоить может сколько угодно только за счет этого. При этом покупка произведений искусства (в данном случае в форме "технических шедевров") и трехсотбаксовых китайских часов в золотом корпусе - очень разные вещи с точки зрения уровня "лоханутости" покупателя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Фото: 1
eightylvl писал(а):
Швейцарские часы -- такая же "выкачка денег у лохов"

eightylvl писал(а):
Rolex -- такой же ширпотреб, хоть и дорогой.

типичные цитаты типичного не нищеброда, а одыкватного покупателя #77

_________________
9800X3D, RTX 5090 ASTRAL, MSI x870e Carbon, 32 DDR5 6200 cl28, 990PRO x2 + Fury Renegade, XPG FUSION 1600w, TUF GT502 Horizon, MSI 321URX QD-OLED


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
Teelle писал(а):
Запросто. Ручная работа может дофига стоить. Ну и любая ручная работа, в отличие от массовой продукции китайского завода, - это как бы произведение искусства, так что стоить может сколько угодно только за счет этого. При этом покупка произведений искусства (в данном случае в форме "технических шедевров") и трехсотбаксовых китайских часов в золотом корпусе - очень разные вещи с точки зрения уровня "лоханутости" покупателя.

Большинство часов собирается на автоматированном оборудовании, а стоят все равно немало. :D Так что накрутка именно за брэнд в любом случае огромная.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 77 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan