Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 102 • Страница 4 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: Russia
Фото: 10
william blake писал(а):
возможно в этот раз дмитрий владимирович не станет лгать "по словам нвидиа не игровая модель"?

у тебя опять подгорает :lol:
может дождешься официального представления этой видеокарты?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Фото: 1
K2K писал(а):
Мне тоже на днях говорили, что 7950 в разгоне 1150мгц ~=970, ну, мож 2fps разницы.

#77

_________________
9800X3D, RTX 5090 ASTRAL, MSI x870e Carbon, 32 DDR5 6200 cl28, 990PRO x2 + Fury Renegade, XPG FUSION 1600w, TUF GT502 Horizon, MSI 321URX QD-OLED


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2008
Откуда: Москва
Simba ya писал(а):
Если захотите Бентли ( Титан Х), то купите лучше Порш ( 980ти) в 2 раза дешевле Не дайте себя обмануть.

Кажется меня неправильно поняли, тогда напишу прямо.
Мне пофиг сколько она будет стоить.
Критерий покупки: Пересилит ли прирост производительности мою лень лезть под стол и менять карту.

_________________
Ryzen 9 5950X / ASUS ROG STRIX X470-F / 64Gb / RTX 3080 / Creative SB AE-9 / SSD 1Tb + SSD 2Tb / NAS (HDD 8Tb x 4)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2010
Откуда: Киев
Фото: 0
ZEV+ писал(а):
Мне пофиг сколько она будет стоить.

ZEV+ писал(а):
Пересилит ли прирост производительности мою лень лезть под стол и менять карту.

Правильно мне говорили, что программеры сейчас в кризис с жиру бесятся, но всё равно как дети малые. Получают по 2000-4000 евро, и тратят на всякую фигню, типо зеркалок по 5 тыс, телефонов, бильярдных киёв по 2 косаря чисто для понту.
Нет того, чтобы куда то вложить, что то построить, или сьездить куда нибудь. Дело конечно лично каждого, однако потом читаешь такие интересные комментарии... как бы не указывающие на мудрость человека :-)

При том, что конфиг для нынешнего мыльца у вас и так выше крыши.


Последний раз редактировалось Veselchuk-pesemist 05.03.2015 14:18, всего редактировалось 4 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2014
Откуда: из Голливуда
Фото: 0
ZEV+ писал(а):
Пересилит ли прирост производительности мою лень лезть под стол и менять карту

тогда стоит дождаться оф.выхода, там прикинешь под свои ненасытные нужды. :-)
кстати, посмотрел твой профиль. тупо вопрос, при таком раскладе почему на системнике такая экономия? :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2015
Откуда: и куда?
Следующий "Титан" следует назвать "Spectrum"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
brazil писал(а):
у тебя опять подгорает :lol:

это у вас "подгорает"
а я лжецов не люблю. особенно таких, которые ложь не исправляют даже когда на неё указали.
и этот человек, беззастенчиво называя чёрное белым, получает за это деньги. и его "работу" читает и изучает не одна сотня человек.
где тут смешное вы обнаружили, да так чтобы laughing out loud, решительно непонятно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2013
Откуда: такой интерес?
carsar1 писал(а):
K2K так ты даже не знаешь какие у тебя там текстуры установлены. смысл мне париться, видосы заливать, если у тебя все там мутно.


Что за текстуры, поподробнее пожалуйста. Речь же про одну и ту же игру, текстуры одинаковые, настройки качества можно менять.

_________________
Всех в таз, залить цементом и в море.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Фото: 1
Ролик вообще не впечатляет.
Посмотрим на бенчмарки карточки, но за кучу дебильных лампочек тут и там уже дизлайк.

_________________
Video games ruined my life. Good thing I have 2 extra lives ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2008
Откуда: Москва
antiOVER писал(а):
при таком раскладе почему на системнике такая экономия?

Системник покупался давно как временная мера до выхода домашнего восьмиядерника.

_________________
Ryzen 9 5950X / ASUS ROG STRIX X470-F / 64Gb / RTX 3080 / Creative SB AE-9 / SSD 1Tb + SSD 2Tb / NAS (HDD 8Tb x 4)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2007
Откуда: ДВ регион
antiOVER писал(а):
ты о чем, M5 клепают с 1981 года.
https://ru.wikipedia.org/wiki/BMW_M5
на данный момент M5 2011 в F10-ом кузове - вышка!!!

Ну я собственно не автомобиль имел ввиду, а то, что только сходит с конвеера конкурента нвидии
а ваше "добавление" про М5 думаю попало прямо в точку.

_________________
Новый глюк хуже старых двух!


 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2009
Фото: 25
Интересно на сколько будет урезан чип в данной карте, ведь хуанг явно не собирается отдать полноценный ГМ100 белой обезьяне, явно ведь 3 раза успеет продать :)

_________________
cpu without rgb/mobo with rgb/ddr4 with rgb/rtx with rgb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2008
Откуда: Україна Одеса
980ти не за горами :-)
Ждёмс именно его!
Титанику своя дорога...

_________________
Русский военний корабль, иди на@й!
Слава Україні! Смерть ворогам!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
Крутяк, жаль тока что у меня зп не позволяет взять сие чудо так что придется только лишь фапать на нее(.

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2011
Откуда: МОРДОР.
Фото: 19
lizardx писал(а):
гефорс 960, который дороже даже таити/тонги.
такую карту имеет смысл брать для тихой и экономичной игровой системы с последующей доработкой СО.

Это точно, а то у поколения Максфейлов с темпами на ВРМ настоящая беда - у 960-ых (да и у 980 под 98С намеряли на THG, и это без разгона на референсе) только у Гиги 78, у остальных от 83 и до 97-103. Вот вам и дешевый миддл.
"Экономь, ведь многомиллионная прибыль не возьмется из ниоткуда!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2010
XwrieR писал(а):
Крутяк, жаль тока что у меня зп не позволяет взять сие чудо так что придется только лишь фапать на нее(.

Зачем признаваться в нищебродстве ;-), можно же сказать, что "лень в системник лезть" как некоторые. Ну или просто соврать, что уже прям от самого Хуанга получен инженерный сэмпл. Только вот NDA не позволяет сказать насколько крут.

_________________
GA-Z68XP-UD4 (rev. 1.0) /i2500K@4700/4x4GB SEC1333@1866 9-10-9-29/290X Lightning @1150&6360 /EK SupremeHF CU Gold+EK Fullcover+Laing D5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
И наоборот - многие из тех кто купят сделают это не потому что нужно для каких-то технических и развлекательных целей а для того чтобы доказать себе свою крутожопость - мол есть какие-то "нищеброды" которые не могут купить, но у меня-то всё в порядке!... :)

_________________
Дон Хулио


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2013
WINTER писал(а):
И наоборот - многие из тех кто купят сделают это не потому что нужно для каких-то технических и развлекательных целей а для того чтобы доказать себе свою крутожопость - мол есть какие-то "нищеброды" которые не могут купить, но у меня-то всё в порядке!...

Это относится к развлекательным целям. многим просто нравится иметь лучшее в определенном сегменте. Тем более, если финансы позволяют. Но видеть, как выстраивается очередь советчиков, куда лучше потратить деньги - забавно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
Groove75 писал(а):
На этом форуме принято не покупать а обсуждать.

Тут принято не обсуждать, а обсирать то, что купить не можешь :facepalm:

_________________
Core i5 4690k@4.5Ghz | ASUS STRIX GTX 970 3.5G @1450 | Gigabyte GA-Z97X-Gaming 5 | 16 GB ddr3 @1866 | Corsair CX650 |


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: г. Красноярск
Фото: 10
Название неоправданно, Titan XXX как раз будет соответствовать его цене

_________________
"Если хочешь быть богатым, работай для бедных". (с) Правило успеха


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 102 • Страница 4 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan