Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 69 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2011
b00german писал(а):
продавец игрового шмота что-то вякает про ВАЗ

Знавал я когда то одного продавца игрового шмота - ездил на Lancere правда на него дофига раздолбаев горбатилось - персов и шмот качали за халявный прем. :)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: деньги?
Фото: 15
striderbyhl2 писал(а):
149% от производительности 290Х это по-твоему в два раза? Я фигею.

я сравнивал с 295


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
striderbyhl2 писал(а):
Ссылку в студию.


http://www.ixbt.com/video3/tonga-part2.shtml


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2007
Откуда: ДВ регион
WD(VRN) писал(а):
Расскажите эти сказки владельцам например киа риу

А чё кио рио это не таз? ах да, это дешовый пластиковый униТАЗ.

По теме, картинки фейковые, ждём релиза.

_________________
Новый глюк хуже старых двух!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2010
ShadowTM писал(а):
По теме же, уже сейчас понятно, что Фиджи будет производительнее и технологичнее Титана Х,

Спасибо, посмеялся.
Иногда пишешь здраво, а иногда несешь ТАКУЮ ахинею...

_________________
СМЕРШ - СМЕРть Школоте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: деньги?
Фото: 15
aasheron писал(а):
Спасибо, посмеялся.
Иногда пишешь здраво, а иногда несешь ТАКУЮ ахинею...

иногда фанатики здравые
а иногда такие упоротые фанатики

hbm йесть
вода йесть
цена йесть
крым йесть
кроссфаер через pci-e йесть. для тех, кто думает, что это не важно-загуглите пропускную способность мостиков sli и разделите на количество пикселей 4к монитора, получите максимальное количество фпс в SLI

карочи карты агонь! жду полноценного чипа на 16нм и старого курса доллара :oops:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2010
Откуда: VRN
Фото: 0
Uncle_Johan писал(а):
А чё кио рио это не таз? ах да, это дешовый пластиковый униТАЗ.

Для большинства это гордое слово: иномарка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2012
b00german писал(а):
продавец игрового шмота что-то вякает про ВАЗ....давно поднялся-то?


Скажем так, на момент, когда я посиживал на том чаре (лет 5 назад), машина у меня была значительно дороже, чем сейчас. Не благодаря MMORPG, разумеется.

WD(VRN) писал(а):
Расскажите эти сказки владельцам например киа риу


Усомнюсь в том, что Рио стоит упоминать как амоним ВАЗа. Как альтернативу, разве что.

aasheron писал(а):
Иногда пишешь здраво, а иногда несешь ТАКУЮ ахинею...


А тут, знаете, всё зависит от того, затрагиваю ли я своими сообщениями Ваши фанасткие чувства или нет. Этим, собственно, и определяется Ваше видение здравости моих сообщений.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
miklebat писал(а):
Так на 40% по сравнению с чем-то или 40% сжатия без потерь?

Данных о сжатии в R9 290/290X нет.По-этому получаем 40%.Предоставишь информацию о точном сжатии в %,будем говорить о других цифрах ... :D

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 69 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan