Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд: ADmA что вас занесло в пиндосскую сеть Интернет?
Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
Dead Warrior писал(а):
вообще-то дело в другом, они просто не могут сделать быстрее. самые быстрые серверные процессоры застряли на уровне процессоров пятилетней давности, ядер мало - частоты высокие. все что под многопоточку - идет с низкими частотами. проблема только в том, что даже в серверном сегменте не все задачи можно так распихать по потокам.
Это вы из 20-го века пишите? Все нормальные задачи можно распараллелить. Особенно серверные. Люди смотрят, как можно АРМы приспособить, чтоб электричество в серверах экономить, а у вас задачи под Интелы не распараллеливаются. Почему XP - устаревшая ОС для домашнего использования? Да потому что она не может нормально поддерживать достаточное количество одновременно запущенных процессов.
Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
ADmA писал(а):
Поделись сектором как на "зионе" запустить ОС "Эльбрус"?
Попробуйте на вашем хвалёном Эльбрусе запустить ОС ПРОС или хотя бы RT11.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.06.2014 Фото: 3
Lupor писал(а):
Подумаешь, учитывая пыл хасвелла в разгоне (4.2 + NH-D15 = 85C), этому надо будет кулер за 5к+ рублей или не обслуживаемая водянка. Не говоря уже о разгоне.
6 ядровый хасвелл на 4.2 в линпаке потребляет около 220w, это при довольно низком напряжении 1.13v, и мой термалрайт 120 справляется с ним, около 80C, поэтому охладить 165w можно спокойно обычным маленьким сервачным высокооборотистым кулером
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения