Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 65 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2013
Фото: 4
Stormzilla писал(а):
Т.е. то что все комплектующие, кроме процессора и вся периферия тоже как бы оттуда, не смущает ?
Да ну! Эта какие комплектующие делают только USA?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2012
Откуда: Москва
http://ark.intel.com/products/84685/Int ... e-2_50-GHz
Их может быть до 8 штук в системе.
Вот это, я понимаю, машинка! :)

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
ADmA что вас занесло в пиндосскую сеть Интернет?

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
Dead Warrior писал(а):
вообще-то дело в другом, они просто не могут сделать быстрее. самые быстрые серверные процессоры застряли на уровне процессоров пятилетней давности, ядер мало - частоты высокие. все что под многопоточку - идет с низкими частотами. проблема только в том, что даже в серверном сегменте не все задачи можно так распихать по потокам.

Это вы из 20-го века пишите?
Все нормальные задачи можно распараллелить. Особенно серверные. Люди смотрят, как можно АРМы приспособить, чтоб электричество в серверах экономить, а у вас задачи под Интелы не распараллеливаются.
Почему XP - устаревшая ОС для домашнего использования? Да потому что она не может нормально поддерживать достаточное количество одновременно запущенных процессов.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
ADmA писал(а):
Поделись сектором как на "зионе" запустить ОС "Эльбрус"?

Попробуйте на вашем хвалёном Эльбрусе запустить ОС ПРОС или хотя бы RT11. 8-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2013
Фото: 4
Warchoon писал(а):
ADmA что вас занесло в пиндосскую сеть Интернет?
А есть аольтернативная близкая по удобству и наполнению альтернатива?
Цитата:
Попробуйте на вашем хвалёном Эльбрусе запустить ОС ПРОС или хотя бы RT11. 8-)
Зачем?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2012
Откуда: Москва
ADmA писал(а):
Зачем?

А зачем на Зионе ОС Эльбрус?
ADmA писал(а):
А есть аольтернативная близкая по удобству и наполнению альтернатива?

Так же, как нет близких альтернатив серверным процессорам Интел.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2014
Фото: 3
Lupor писал(а):
Подумаешь, учитывая пыл хасвелла в разгоне (4.2 + NH-D15 = 85C), этому надо будет кулер за 5к+ рублей или не обслуживаемая водянка. Не говоря уже о разгоне.

6 ядровый хасвелл на 4.2 в линпаке потребляет около 220w, это при довольно низком напряжении 1.13v, и мой термалрайт 120 справляется с ним, около 80C, поэтому охладить 165w можно спокойно обычным маленьким сервачным высокооборотистым кулером

_________________
GOOD Job, You Found Me


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 65 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan