Мемbеr
Статус: Не в сети Регистрация: 13.09.2012 Откуда: Москва Фото: 19
Улица1905года писал(а):
Так значит велика вероятность что и 390Х и GTX 980 Ti будут представлены на одной выставке ,-возможно в один день на соседних павильонах
Не будет такого.AMD представит R9 390X в конце июня на специальном мероприятии. Если действительно оставят 3072 CU и сделают 6Gb памяти, то на коне будут... владельцы Titan Black! Она и для расчетов сильна,что пригодится в DX12, и для игр с разгоном вполне.А на развод Хуанга на бабло с его Титан Х и 980 Тi можно положить с прибором...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 19.12.2013 Фото: 8
Странно, и как народ не понимает, что Титан надо окупить. Чип большой, много брака, а если пошаманить с названиями, то можно и их впарить. Народ же любит новое и по цене чуть ниже.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.06.2008 Откуда: Москва
vorvort писал(а):
Если действительно оставят 3072 CU и сделают 6Gb памяти, то на коне будут... владельцы Titan Black! Она и для расчетов сильна,что пригодится в DX12, и для игр с разгоном вполне.
Не будут. Для игр double-precision не используется и драйвера nvidia пишет.
_________________ Ryzen 9 5950X / ASUS ROG STRIX X470-F / 64Gb / RTX 3080 / Creative SB AE-9 / SSD 1Tb + SSD 2Tb / NAS (HDD 8Tb x 4)
Мемbеr
Статус: Не в сети Регистрация: 13.09.2012 Откуда: Москва Фото: 19
ZEV+ писал(а):
А про старые карты скажут, что не тянут.
В ветке Ведьмака 3: Дикая Охота камрад привел ссылки с забугорных сайтов на стр. 10.Так там владельцы 7хх-й серии революцию устроили-нашли в игре настройки, гнобящие старые поколения карт!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения