Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 71 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Улица1905года писал(а):
Так значит велика вероятность что и 390Х и GTX 980 Ti будут представлены на одной выставке ,-возможно в один день на соседних павильонах

Не будет такого.AMD представит R9 390X в конце июня на специальном мероприятии.
Если действительно оставят 3072 CU и сделают 6Gb памяти, то на коне будут... владельцы Titan Black! :dance: Она и для расчетов сильна,что пригодится в DX12, и для игр с разгоном вполне.А на развод Хуанга на бабло с его Титан Х и 980 Тi можно положить с прибором... :D

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


Последний раз редактировалось Vorvort 18.05.2015 3:17, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Imperium of Man
Фото: 0
Xerxess писал(а):
А кто-то работает и таскает деньги только в Полушку #77

successful

_________________
"Но если мы отступим, то санкции не успеют нам помочь." © Rudolf Witzig


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2013
Фото: 8
Странно, и как народ не понимает, что Титан надо окупить. Чип большой, много брака, а если пошаманить с названиями, то можно и их впарить. Народ же любит новое и по цене чуть ниже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Москва
DeathHand писал(а):
Народ же любит новое

Любит, то он любит, но в карман поглядывает,
энтузиасты не бескончаемые, а всё бабло средний класс.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2008
Откуда: Москва
vorvort писал(а):
Если действительно оставят 3072 CU и сделают 6Gb памяти, то на коне будут... владельцы Titan Black! Она и для расчетов сильна,что пригодится в DX12, и для игр с разгоном вполне.

Не будут. Для игр double-precision не используется и драйвера nvidia пишет.

_________________
Ryzen 9 5950X / ASUS ROG STRIX X470-F / 64Gb / RTX 3080 / Creative SB AE-9 / SSD 1Tb + SSD 2Tb / NAS (HDD 8Tb x 4)


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
ZEV+ писал(а):
Не будут. Для игр double-precision не используется и драйвера nvidia пишет.

В DX 12 расчеты как раз понадобятся, а драйвера они под давлением Майков для DX 12 годные по любому сделают...

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2011
Откуда: Московская обл
Да кому нужны эти куски текстолита жужжащие за шестьдесят тысяч. Жаба душит конкретно.

_________________
Продай доллары - не корми США!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Липецкая обл.
Фото: 12
Интересно, может и 960ti представят?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2013
Фото: 8
Вилли писал(а):
Интересно, может и 960ti представят?

Ещё один более урезанный, чем 970, обрезок 980? Нет, спасибо


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2008
Откуда: Москва
vorvort писал(а):
а драйвера они под давлением Майков для DX 12 годные по любому сделают...

Сделают, но годные будут только под 9XX.
А про старые карты скажут, что не тянут.

_________________
Ryzen 9 5950X / ASUS ROG STRIX X470-F / 64Gb / RTX 3080 / Creative SB AE-9 / SSD 1Tb + SSD 2Tb / NAS (HDD 8Tb x 4)


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
ZEV+ писал(а):
А про старые карты скажут, что не тянут.

В ветке Ведьмака 3: Дикая Охота камрад привел ссылки с забугорных сайтов на стр. 10.Так там владельцы 7хх-й серии революцию устроили-нашли в игре настройки, гнобящие старые поколения карт! :D

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 71 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan