Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 63 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2013
Фото: 0
Evolz писал(а):
Я собрался платить за топ карту, чтобы играть в 1440p на 80-100гц с выкрученным максимумом конкретно в настоящее время.

Тот, кто хочет жить сегодня, и имеет на это средства - платит, и берет то, что ему нужно. А "ждуны" пусть продолжают нервно курить за углом. Но только молча. Иначе все вокруг поймут, что у них в сердце живет банальная зависть. А люди знают - чей это удел. Каждый платит свою цену за все.

_________________
Ничто не вечно под луной? Да. Кроме человеческой глупости, жадности, и свинства.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.04.2012
Фото: 3
Evolz писал(а):
Заранее извиняюсь за оффтоп (и за свою неграмотность в вопросе), но стоит ли все-таки покупать одиночную 980ti с хуанговской реф.со? мне говорили, что имеет смысл брать такую карту только в том случае, если ты слай в будущем планируешь. Дак вот, повторюсь, стоит ли брать 980ti на рефе или лучше подождать афтермаркет с их активными со?


хависит от устройства корпуса. Если он открытый и есть пропеллер на выдув на боковой стенке, то только нереф. Если есть риск, что обдувающий радиатор карты воздух может задерживаться в корпусе, надо брать турбину от Хуана.

_________________
i7 2700K @4850, ASUS Maximus IV, 2080Ti Palit Dual, 16Gb DDR3 @2200, SSD 512Gb Plexter, Corsair AX1600i, Philips 328E1CA


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2015
Ayame82 писал(а):
хависит от устройства корпуса. Если он открытый и есть пропеллер на выдув на боковой стенке, то только нереф. Если есть риск, что обдувающий радиатор карты воздух может задерживаться в корпусе, надо брать турбину от Хуана.

Спасибо за инф. Получается - реф. для моего корпуса вообще не вариант нисколько.
Эх, видимо, все-таки придется ждать пока на нашем роисском рынке появятся нерефы, что, вангую, случится только в июле...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 63 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan