Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.09.2010 Откуда: Крым
palegamer писал(а):
Ибо... он больше 10 лет страной правил как бы. Неплохо так.
Спрашивать расшифровку я не буду - логической связи между правил страной 10 лет и предыдущим вбросом адекватный человек не увидит, собственно подобным образом большинство свидомитов и отвечает - чего я только в противовес не слышал, но самым оригинальным был ответ:
Цитата:
А что касается "Крым первым из СССР провёл референдум об отделении на законных основаниях" тоже чушь, так как Украина взамен своей территориальной целостности первой отказалась от ЯО в МИРЕ!
А также:
Цитата:
... все голосования в Крыму, по сути незаконны после 1944г ...
ну да, конечно
Цитата:
... Верховная Рада Украинской ССР приняла Акт провозглашения независимости Украины ...
и ?
Цитата:
... Ведь Украина после передачи Малинковым Крыма отдала свои территории с Таганрогом. ...
ага, только поиск по картам не показывает такого положения вещей, кроме единственной липовой карты где даже грузины с армянами - и те украинцы
и подобные перлы от украинских свидомитов которые кроме поорать и нести бред больше ничего не умеют
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.09.2010 Откуда: Крым
palegamer +1 к списку тех, кто сильно хотел но так и не смог опровергнуть при этом опозорившись своим знанием истории. Собственно думать в украине сейчас не поощеряется, даже вредно.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.09.2010 Откуда: Крым
palegamer писал(а):
сказал тот кто говорил про превратившиеся в фантики доллары
это для тебя, тупица, глубина знания ограничивается википедией, а тогда были выпущены новые банкноты которые имели хождение, а старые, на тот момент, не имели хождения. Более того: ввиду недостатка банкнот в то время существовали специальные "гроссбухи" в которых фиксировалась полученная зарплата работников, которую, в полном объёме, получить было невозможно. Там ещё много чего было интересного, но тупицы ведь не в курсе этого - в википедии не написано такое, а значит этого нет.
Цитата:
Мда куда не глянь в интернете - везде хохлосрач. Больные люди блина.
Да задрали эти оголтелые свидомиты своей тупостью и наглостью, особенно нас крымчан. Они, видите ли, даже Артек под киев перенесли и запретили всем пользоваться этим брендом, забыв как-то, что его же хотели упразднить, а земли распродать.
это для тебя, тупица, глубина знания ограничивается википедией, а тогда были выпущены новые банкноты которые имели хождение, а старые, на тот момент, не имели хождения. Более того: ввиду недостатка банкнот в то время существовали специальные "гроссбухи" в которых фиксировалась полученная зарплата работников, которую, в полном объёме, получить было невозможно. Там ещё много чего было интересного, но тупицы ведь не в курсе этого - в википедии не написано такое, а значит этого нет.
вобщем всё ясно. было у них всё далеко не так плохо как у нас в 98. и было это до второй мировой.
Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
K2K писал(а):
Не понял, в чем твоя проблема.
Проблема в том что всё (от бытовой техники до компьютерных железок) стало стоить больше (рублей).
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.10.2013 Откуда: такой интерес?
980-ка самая адекватная карта сейчас ( до выхода фиджей), полноценный чип, цена снижена, производительности для сегодняшних игр в фхд достаточная. Владельцам 970-к можно спокойно пересесть на нее и ждать паскаль. Тишка и Титан уже не понадобятся.
_________________ Всех в таз, залить цементом и в море.
Что-то модераторы спят. Ну вот нафига вы тут развели этот хохлосрач? Он и так надоел хуже горькой редьки, приходишь сюда почитать и пообщаться о чем-то далеком от политики и на тебе...
Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Цементатор писал(а):
Владельцам 970-к можно спокойно пересесть на нее и ждать паскаль.
Владельцам 970-й пересесть? Это еще нафига? Ее тоже более чем достаточно для FHD. А если подразогнать, так и подавно. Сейчас даже 770-й вполне достаточно для FHD, что можно спокойно посидеть годик и купить уже карту на усовершенствованном техпроцессе.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.08.2006 Откуда: Торманс Фото: 34
Тут 980 Ti начали дешеветь - в том же регарде за 40К видел, и если бы от нищеты и санкций не взял бы два Титана Хе, то взял бы эти. P.S. Куда модеры смотрят, тут "инвалид умственного труда" уже за всех любимых Ляшко отдувается - скачет аж на пятой точке - вместилище свидомого разума. Ужасно то, что на их месте могли быть и мы... Хорошо, что 6 мая 2012 года не срослось. Хорошо, что наших спасли в Крыму, мои друзья из под Симеиза уж даже и не надеялись спастись, а мы готовились их приютить, если они всё-таки смогли бы эвакуироваться... 18 марта для них теперь святой день. Мерзавцы, стоящие за нынешним правительством САСШ, поставили перед Россией вилку - либо они вытесняют нас из Крыма, и мы разваливаемся, ибо ноги о такой Кремль вытирали бы все, включая Анадырскую Народную Республику, либо мы возвращаем Крым, и ввязываемся в Игру. Хорошо, что наши выбрали жизнь. P.S. Плохо, что часть украинцев стала предателями, предав и себя и нас. Ужасно, что русских и украинцев убивают свидомые выродки. Галичина - це дупа! А Америка ещё ответит. И "русские всегда возвращаются за своими деньгами" (с)Железный Канцлер.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения