Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 83 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
RedStone писал(а):
Ибо

Ибо... он больше 10 лет страной правил как бы. Неплохо так.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2012
Откуда: спасск дальний
RedStone писал(а):
P.S. ну а теперь давай прыгай и кричи, что Крым - це уРкаина, потому что так сказал кролик и кондитер.




palegamer ты еще здесь? кролик сказа ВСЕХ НА ВСЕОБЩУЮ МАГИЛИЗАЦИЮ.

скачи там сало уронили

_________________
в россии две беды,дураки и дороги, если одну беду можно решить при помощи асфальтоукладчика, то что тогда делать с дорогами?


Последний раз редактировалось kot-1 09.06.2015 23:50, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
http://www.youtube.com/watch?v=ZSLXMtIy9CE - усё по полочкам

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


Последний раз редактировалось wolfire 09.06.2015 23:59, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2010
Откуда: Крым
palegamer писал(а):
Ибо... он больше 10 лет страной правил как бы. Неплохо так.


Спрашивать расшифровку я не буду - логической связи между правил страной 10 лет и предыдущим вбросом адекватный человек не увидит, собственно подобным образом большинство свидомитов и отвечает - чего я только в противовес не слышал, но самым оригинальным был ответ:

Цитата:
А что касается "Крым первым из СССР провёл референдум об отделении на законных основаниях" тоже чушь, так как Украина взамен своей территориальной целостности первой отказалась от ЯО в МИРЕ!


А также:

Цитата:
... все голосования в Крыму, по сути незаконны после 1944г ...

ну да, конечно

Цитата:
... Верховная Рада Украинской ССР приняла Акт провозглашения независимости Украины ...

и ?

Цитата:
... Ведь Украина после передачи Малинковым Крыма отдала свои территории с Таганрогом. ...

ага, только поиск по картам не показывает такого положения вещей, кроме единственной липовой карты где даже грузины с армянами - и те украинцы

и подобные перлы от украинских свидомитов которые кроме поорать и нести бред больше ничего не умеют


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
RedStone писал(а):
ну а теперь давай прыгай и кричи, что Крым - це уРкаина, потому что так сказал кролик и кондитер.

kot-1 писал(а):
palegamer ты еще здесь? кролик сказа ВСЕХ НА ВСЕОБЩУЮ МАГИЛИЗАЦИЮ.

скачи там сало уронили

:D смешные вы оба. спасибо за это.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
palegamer писал(а):
:D смешные вы оба. спасибо за это.

У вас свой сайт есть, говорят даже лучше чем этот, дак в чём же дело?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2010
Откуда: Крым
palegamer +1 к списку тех, кто сильно хотел но так и не смог опровергнуть при этом опозорившись своим знанием истории. Собственно думать в украине сейчас не поощеряется, даже вредно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
RedStone писал(а):
опозорившись своим знанием истории

сказал тот кто говорил про превратившиеся в фантики доллары. :D

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
wolfire писал(а):
У вас свой сайт есть

да не я к сожалению один из "вас", а не из них. мне гордиться нечем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Мда куда не глянь в интернете - везде хохлосрач. Больные люди блина.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2010
Откуда: Крым
palegamer писал(а):
сказал тот кто говорил про превратившиеся в фантики доллары


это для тебя, тупица, глубина знания ограничивается википедией, а тогда были выпущены новые банкноты которые имели хождение, а старые, на тот момент, не имели хождения. Более того: ввиду недостатка банкнот в то время существовали специальные "гроссбухи" в которых фиксировалась полученная зарплата работников, которую, в полном объёме, получить было невозможно. Там ещё много чего было интересного, но тупицы ведь не в курсе этого - в википедии не написано такое, а значит этого нет.


Цитата:
Мда куда не глянь в интернете - везде хохлосрач. Больные люди блина.
Да задрали эти оголтелые свидомиты своей тупостью и наглостью, особенно нас крымчан. Они, видите ли, даже Артек под киев перенесли и запретили всем пользоваться этим брендом, забыв как-то, что его же хотели упразднить, а земли распродать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
palegamer писал(а):
и тогда бы 980 стоила.... где-то 23 тыщи. а 970 стоила бы 15к. и многие бы всё равно называли их слишком дорогими.... эххх....
Не понял, в чем твоя проблема. Осенью 2014г gtx970 - можно было купить за 16тыр. Развели блин укросрач в теме :mad2:

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
RedStone писал(а):
это для тебя, тупица, глубина знания ограничивается википедией, а тогда были выпущены новые банкноты которые имели хождение, а старые, на тот момент, не имели хождения. Более того: ввиду недостатка банкнот в то время существовали специальные "гроссбухи" в которых фиксировалась полученная зарплата работников, которую, в полном объёме, получить было невозможно. Там ещё много чего было интересного, но тупицы ведь не в курсе этого - в википедии не написано такое, а значит этого нет.

вобщем всё ясно. было у них всё далеко не так плохо как у нас в 98. и было это до второй мировой.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
K2K писал(а):
Не понял, в чем твоя проблема.

Проблема в том что всё (от бытовой техники до компьютерных железок) стало стоить больше (рублей).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: Москва
RedStone писал(а):
И этот ответ можно рассматривать как адекватный ?? :shock:



окаай

_________________
I would tell you a joke about UDP, but you probably wouldn't get it.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: г. Красноярск
Фото: 10

_________________
"Если хочешь быть богатым, работай для бедных". (с) Правило успеха


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2006
Откуда: Кемерово.
Фото: 1
В данный момент в Сибири я могу 980ТИ взять за 45к рублей.

_________________
i9 10900KF@5100
NH-D14
Z490
KFA RTX4070Ti@2940Mgz/12150Mgz
32GB@4000Mgz
Termaltake1.5 KWt
SSD M2 250 + 1TB 4x-Hdd
SB AE-5
AG271QG 165Gz G-Sync
HAF 922


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2011
Народ,хватит срач разводить не по теме.
ZiC писал(а):
могу 980ТИ взять

Могешь-бери!

_________________
********* должен быть разрушен!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2013
Откуда: НабережныеЧелны
Вот бы gtx970 на 50$ упала или хотя бы до уровня r9 290, было бы вообще класс.

_________________
Ryzen 7 7700, Asrock B650 Steel Legend, GSkill 6000 cl30/36/36/48 32gb, Deepcol AK620, Palit RTX5070 INF3, samsung evo 2tb, patriot venom 1tb.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2013
Откуда: такой интерес?
980-ка самая адекватная карта сейчас ( до выхода фиджей), полноценный чип, цена снижена, производительности для сегодняшних игр в фхд достаточная.
Владельцам 970-к можно спокойно пересесть на нее и ждать паскаль. Тишка и Титан уже не понадобятся.

_________________
Всех в таз, залить цементом и в море.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2015
Что-то модераторы спят. Ну вот нафига вы тут развели этот хохлосрач? Он и так надоел хуже горькой редьки, приходишь сюда почитать и пообщаться о чем-то далеком от политики и на тебе...

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Цементатор писал(а):
Владельцам 970-к можно спокойно пересесть на нее и ждать паскаль.

Владельцам 970-й пересесть? Это еще нафига? Ее тоже более чем достаточно для FHD. А если подразогнать, так и подавно. Сейчас даже 770-й вполне достаточно для FHD, что можно спокойно посидеть годик и купить уже карту на усовершенствованном техпроцессе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2006
Откуда: Торманс
Фото: 34
Тут 980 Ti начали дешеветь - в том же регарде за 40К видел, и если бы от нищеты и санкций не взял бы два Титана Хе, то взял бы эти.
P.S. Куда модеры смотрят, тут "инвалид умственного труда" уже за всех любимых Ляшко отдувается - скачет аж на пятой точке - вместилище свидомого разума. Ужасно то, что на их месте могли быть и мы... Хорошо, что 6 мая 2012 года не срослось. Хорошо, что наших спасли в Крыму, мои друзья из под Симеиза уж даже и не надеялись спастись, а мы готовились их приютить, если они всё-таки смогли бы эвакуироваться... 18 марта для них теперь святой день. Мерзавцы, стоящие за нынешним правительством САСШ, поставили перед Россией вилку - либо они вытесняют нас из Крыма, и мы разваливаемся, ибо ноги о такой Кремль вытирали бы все, включая Анадырскую Народную Республику, либо мы возвращаем Крым, и ввязываемся в Игру. Хорошо, что наши выбрали жизнь.
P.S. Плохо, что часть украинцев стала предателями, предав и себя и нас. Ужасно, что русских и украинцев убивают свидомые выродки. Галичина - це дупа! А Америка ещё ответит. И "русские всегда возвращаются за своими деньгами" (с)Железный Канцлер.

_________________
5950X/MSI X570 Creation/RTX3090/64gb-ddr4-3800CL16/S.980PRO 1T+500/EVGA SuperNOVA1600T2(80T)/Iiyama ProLite X4372UHSU/SB AE9+AZUR H2/SMSL S-PRO+L.Dot3


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 83 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan