Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.12.2010 Фото: 21
daniil2509 писал(а):
я как бывший владелец амд, утверждаю, что при переходе на nvidia я не стал думать о багах драйверов, о вылетах без лога каждые 10 минут, а при покупке интела, о перегреве и необходимости часто менять термопасту.
Вы же не думаете, что тут сидят сплошные идиоты, у которых не было этих процессоров и видеокарт, правда? А посему не стоит врать столь явно и неприкрыто.
_________________ О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.10.2013 Откуда: такой интерес?
daniil2509 писал(а):
Очень смешно, я как бывший владелец амд, утверждаю, что при переходе на nvidia я не стал думать о багах драйверов, о вылетах без лога каждые 10 минут, а при покупке интела, о перегреве и необходимости часто менять термопасту.
врунишка, к тому же без воображения. Вообще такая тупая и дешевая ложь, скучно даже.
_________________ Всех в таз, залить цементом и в море.
Из графиков не совсем понятно в чем заключается преимущество НВМ.
Да какая разница ? Главное, что Fury с новой памятью смогла нагнуть обрубок GTX 980 Ti на целых 2% !!! Ну а то, что в ней меньше памяти, что она будет больше жрать и стоить почти в 2 раза дороже - это фигня ! Ураааа ! Ну теперь Хуанг просто обязан снизить цену на GTX 980 Ti до 500$ !
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.02.2013 Откуда: НабережныеЧелны
Цементатор писал(а):
врунишка, к тому же без воображения. Вообще такая тупая и дешевая ложь, скучно даже.
Я могу предоставить доказательство, что не вру.Вообще зачем обвинять человека в лжи без причины? Консолями от АМД я доволен, но не пк. Меня особенно убивал драйвер 13-ой версии, assassins creed 3 и metro 2033 вылетали каждые 10 минут, при этом ноутбук проходил все стресс тесты, перегрева не было. Нервы у меня не железные, чтобы это терпеть. Я просто психанул и купил ноут с нвидиа.
Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Jeter писал(а):
Да какая разница ? Главное, что Fury с новой памятью смогла нагнуть обрубок GTX 980 Ti на целых 2% !!! Ну а то, что в ней меньше памяти, что она будет больше жрать и стоить почти в 2 раза дороже - это фигня ! Ураааа ! Ну теперь Хуанг просто обязан снизить цену на GTX 980 Ti до 500$ !
Блин пойду утоплюсь, а то тут собрался pascal в следующем году брать. Вообще похоже опять вк на 28нм процессоре, нвидиа уже собралась 14 нм в следующем году использовать, ну и кто выиграл?
Moderator
Статус: Не в сети Регистрация: 08.03.2010 Откуда: Орел/нерезиновс Фото: 0
daniil2509 вот читаю твои посты , и сразу видно что ты прибыл наверно года этак с 2005, или еще ранее. Какие проблеммы у амд с дровами? какие блоки питания? , энергопотребление? температуры под сво копеешные ,
Jeter такой же бредогенератор как и daniil2509
_________________ #nfswnotdead 13900k/b760prors/48gb/5080/750W/Вода для FX уже больше 8гб и не нужно у меня для этого есть пару SSD по 60 гигов(С)Prof
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.10.2013 Откуда: такой интерес?
daniil2509 писал(а):
Я могу предоставить доказательство, что не вру.Вообще зачем обвинять человека в лжи без причины?
причина в обобщении, как минимум -->
daniil2509 писал(а):
драйвер 13-ой версии, assassins creed 3 и metro 2033 вылетали каждые 10 минут
Для таких случаев есть отдельная тема. Иногда виноваты просто руки (голова).
У АМД с HD4ххх серии проблем с довами нет (кроме ЧЭ на последних картах), остальные домыслы выставляют вас идиотами, так как эти проблемы с чем то другим - ось, голова, подцепленая вирусня из-за скачаной порнухи и так далее.
_________________ Всех в таз, залить цементом и в море.
Последний раз редактировалось Цементатор 11.06.2015 10:27, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.11.2003 Откуда: SPB Фото: 39
не быстрее а одинакова, причём тест без разгона, не удивлюсь, если с амд уже весь сок отжат и так, а у 980ti ещё 20% в запасе. в реальных играх из-за кривых дров и отсутствии оптимизации амд будет сливать, причём просадки кадров будут до уровня обычной 980.
цена в 1000$ - у нас это будет реально от 65к проще SLI 980ti купить. Ну и повторимся ещё раз - 4гб за такие деньги ... это надо быть очень яростным фанатом ) Очередной эпик фейл.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.10.2013 Откуда: такой интерес?
Slasher писал(а):
цена в 1000$ - у нас это будет реально от 65к проще SLI 980ti купить. Ну и повторимся ещё раз - 4гб за такие деньги ... это надо быть очень яростным фанатом ) Очередной эпик фейл.
Хех, расскажи пожалуйста как память ХБМ работает, я вижу ты в курсе. Остальное без коментов.
_________________ Всех в таз, залить цементом и в море.
Блин пойду утоплюсь, а то тут собрался pascal в следующем году брать.
Для красных прирост 2% стоит того, чтобы платить за них 1000$. Но игроки с мозгами всё равно купят стабильную GTX 980 Ti. P.S. Я бы всё равно купил GTX 980 Ti за 649$, даже если бы AMD снизила цену на свою топовую Fury с 1000 до 500$.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.02.2014 Откуда: Санкт-Петербург
Ну вообще понятно, что карты существуют и розданы всем кому надо (в прошлой публикации народ в этом сомневался). То, что они так тянут с анонсом говорит только о том, что они яростно допиливают "дрова". график этот похоже все равно не настоящий а скомпилированный. Неделя терпения, комрады - и все узнаем))) ЗЫ Все же как она разгоняться-то будет...
_________________ MSI X370 ХP G Titanium | R5 1600X+Kryos XT .925 | Sapphire ProDuo | 256Gb Kingston HyperX Savage + 4Tb WD Se | Corsair AX1200i
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.06.2012 Откуда: Норильск Фото: 1
daniil2509 писал(а):
Среди консолей лидер сейчас амд
Можно чуток вклинюсь, вы же в курсе, что не к AMD первой пришли Sony / Microsoft за чипом для консолей?
sergtrav писал(а):
тут сидят сплошные идиоты, у которых не было этих процессоров и видеокарт, правда?
Зато тут сидит куча фанатиков, у которых одна их единственная карта работает хорошо - значит и все остальные тоже работают хорошо, а на массу просто плевать. Есть у AMD проблема с драйверами и это факт. Да во многи хслучаях не критичные и могут быть исправлены самостоятельно, но продукт должен быть готов из коробки
qefir писал(а):
температуры под сво копеешные
предлагаете теперь ещё и СВО обязательно брать? Ну дожили, одни про сплит систему, другую про сво...
_________________ Ryzen 7900X / 192Gb / 4070Ti
Последний раз редактировалось Mause 11.06.2015 10:56, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.10.2013 Откуда: такой интерес?
Jeter писал(а):
Но игроки с мозгами всё равно купят стабильную GTX 980 Ti.
Задачка: утверждение не верно - док-во: игроки с мозгами играют в шахматы. утверждение верно - док-во: такие как например ты и Delted никогда не купят GTX 980 Ti, даже если будут миллионерами.
вопрос: так утверждениен верно, или нет?
_________________ Всех в таз, залить цементом и в море.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.08.2011 Откуда: Санкт-Петербург Фото: 21
Цементатор писал(а):
Хех, расскажи пожалуйста как память ХБМ работает
Беспонятия, но уверен на 100% что она не умеет расширяться), а когда текстуры качаются из ОП то шина в 4096 бит бесполезна. Хотя стоит отметить что это все справедливо для 4К, в FHD 4Гб за глаза пока что.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения