Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 147 • Страница 4 из 8<  1  2  3  4  5  6  7  8  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Фото: 1
Sanьka

Прибалты живут отлично? пенсия 350 ойро, за квартиру отдай 200 с коммунальными и покупай евролекарства с евроедой на оставшиеся 150. Кто тебе мальчик рассказал про балтийское экономическое чудо? Я бываю в шпротландии раз в 2 месяца и знаю как там люди выживают.

_________________
086/386 Celeron 400/600 P3 550/1200 AMD K-600/K-750/Duron 900/Athlon/1600+/2400+/64 3000+/FX-60 Phenom 2 x3 720BE/x6 1055T i5 3550/4570/4590 i7 4770S


Последний раз редактировалось Waramagedon 17.06.2015 10:38, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 24
АЛОЭ, Вы тут тему с ветками по Украине и выборам не попутали?
Могу горчичниками напомнить.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Фото: 1
danil_sneg писал(а):
АЛОЭ, Вы тут тему с ветками по Украине и выборам не попутали?
Могу горчичниками напомнить.


Оффтопим потихоньку :) прости нас грешных, больше не БУ

_________________
086/386 Celeron 400/600 P3 550/1200 AMD K-600/K-750/Duron 900/Athlon/1600+/2400+/64 3000+/FX-60 Phenom 2 x3 720BE/x6 1055T i5 3550/4570/4590 i7 4770S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2015
SmaSheR писал(а):
Курс отражает благосостояние граждан, так как мы потребляем много импорта. Из-за геополитических амбиций истеблишмента мы имеем серьезное падение этого показателя. Это говорит о многом.
Но мне, наверняка, сейчас ответят, что зато родину пиндосам не продали. Ну да, Сибирь китайцам продать - гораздо умнее 😆.


Вы наверное удивитесь, но геополитические амбиции тут совершенно не причем. Рубль упал прежде всего из-за падения цены на нефть. Точнее сказать он не упал, а ему позволили упасть чтобы скомпенсировать падение цены на нефть и сохранить рублевую выручку от продажи нефти на прежнем уровне. Недавно ЦБ даже устраивал интервенции в обратную сторону - чтобы сдержать курс рубля, когда он вырос до 48:)
А падение цен на нефть - это результат торговых войн Саудовской Аравии и США, арабы пытаются выдавить с рынка сланцевую нефть. Собственно уже почти выдавили.
Все, прошу прощения за оффтоп, сворачиваюсь.


Последний раз редактировалось danil_sneg 17.06.2015 10:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Не прощу, Нарушение п.3.10. 2 недели.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Фото: 2
Spiridon1 писал(а):
Но увы, мелко плаваете чтоб о них рассуждать, и колокольня ваша низковата.

Ахахах какой ныряльщик понимающий нашелся, жги ИСТЧО!

_________________
Jedem das Seine


Последний раз редактировалось danil_sneg 17.06.2015 11:04, всего редактировалось 1 раз.
Нарушение п. 3.10 Правил Конференции.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2007
Откуда: Москва
Фото: 28
Sanьka писал(а):
Ахахах какой ныряльщик понимающий нашелся, жги ИСТЧО!

Я же говорил, не поймете...

_________________
Этапы Большого Пути 1997-2017: Voodoo Graphics-Voodoo3 2000-Gf2Ti-5900XT-6600GT-7800GT-8800GTS512-GTX280-580SLI-680SLI-780Ti SLI-980Ti-1080Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Фото: 2
Скорей бы полноценные тесты сабжа )))

_________________
Jedem das Seine


Последний раз редактировалось danil_sneg 17.06.2015 11:05, всего редактировалось 1 раз.
Я все видел.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 0
Dx12(5) Mantle 3, Vulkan, - нехило!

_________________
Ветеран компьютерных войн.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2013
Откуда: Ростов-на-дону
Фото: 2
Sanьka писал(а):
Прибалты послали кое кого и живут отлично

такой ахинеи я давно не читал.
Spiridon1 писал(а):
Еще не удивлюсь, если некоторые камрады на эту дичь поведутся и холивар начнут

почти повёлся.
Сеня, а под дичь будешь? под дичь не буду (с)


Последний раз редактировалось danil_sneg 17.06.2015 11:40, всего редактировалось 1 раз.
Нарушение п. 3.10 Правил Конференции. Месяц.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2010
Alexey200 писал(а):
Dx12(5) Mantle 3

Еще бы ясно понимать, что значат эти "5" и "3" ... :?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2010
Renegade1979 писал(а):
да, но зачем тогда СВО, способное отводить до 500 Вт, почему бы не поставить так же, как у конкурента на Титан Х, штатную турбинку? Явно что-то нечисто
500 Вт на максимальных оборотах вентилятора, что тут непонятного? :facepalm: По твоей логике GTX960, на которой установлена Direct Cu III, тоже потребляет 300 Вт? :crazy:

_________________
читыри едра восимь гига и иргавая видиокарта восимь гига


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2011
Vitaly писал(а):
500 Вт на максимальных оборотах вентилятора, что тут непонятного? :facepalm: По твоей логике GTX960, на которой установлена Direct Cu III, тоже потребляет 300 Вт? :crazy:

270Вт :crazy:

_________________
Mantle - сила!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2012
Откуда: Юг Руси
Фото: 1
Waramagedon писал(а):
То есть власть должна раздать всем доллары и сдать америкосам Родину? То есть хотите жить как негры в америке?

Просто нужно вернуть переводной рубль, у Валентина Катасонова есть об этом статья, почитайте.
Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
VRoman писал(а):
Но называть Россию родиной не буду пока Путин бабушке пенсию не возобновит платить. С начала этого года сказали ей, что она слишком старая, чтобы получать пенсию и ветеранам войны пора на тот свет. Совсем скатились в пенсионном отделе...

У нас в городе есть некоторое количество людей, живущих с паспортом СССР, без снилса, без инн и прочего, так вот после того как какой то номер стали в ведомости тулить, люди стали от пенсии отказываться и таких уже возможно больше сотни набралось. В собесе офигевают.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
ShadowTM писал(а):
По той же причине, по которой на Запорожце стоит воздушное охлаждение, а на нормальных автомобилях - водяное.Прогресс.

Porsche 911 с воздушным охлаждением тоже запорожец и там отсутствует прогресс?

_________________
Ищу рабочий процессор QX9770 со степпингом slawm
РУССКИЕ ИДУТ!


Последний раз редактировалось danil_sneg 17.06.2015 11:41, всего редактировалось 1 раз.
Нарушение п. 3.10 Правил Конференции. Месяц.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2012
Фото: 1
duzenko писал(а):
На днях купил 7850 на барахолке, но еще профиль не обновил

ну поздравляю, 7850 тоже так себе. За свои деньги - да, бест буй, но производительности ей уже давно не хватает.

_________________
Ford - #1 in the world
моя хардварь -> https://ford153focus.github.io/hw/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2012
Откуда: Юг Руси
Фото: 1
Tumlik писал(а):
Предпочитая реальной работе показательные порки

Порки как с Васильевой и Сердюковым или как пацану укравшему с голодухи булку хлеба что то там около 3 лет дали?

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
duzenko писал(а):
вокзал, Нью Йорк

Как про того таксиста - еще 2 места до Лос-Анжелеса)))

_________________
Ищу рабочий процессор QX9770 со степпингом slawm
РУССКИЕ ИДУТ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2004
Tovbot писал(а):
С каких пор курс валюты относительно бакса сталп показателем эффективной работы правительства?

Стабильный курс валюты - и есть показатель эффективной работы правительства. Девальвация в 2 раза на ровном месте, при отсутствии глобального кризиса - говорит об "эффективности"...

Tovbot писал(а):
Если тенденция продолжится -

Новгородская обл. уже допустила дефолт. Остальные на очереди.

А бакс осенью пойдет расти опять. Собссно он уже с конца мая пошел в медленный рост - и это в условиях летнего затишья деловой активности и сезона отпусков, что уже должно было бы напрягать.

Spiridon1 писал(а):
Вы наверняка не поймете, но не все измеряется количеством кусков колбасы, которое вы можете купить.

Действительно. Вон на Кубе средняя з/п 20 баксов в месяц, и продуктовые карточки - и живут как-то. Хоть и нет ни бытовой техники, ни автомобилей, ни компьютеров у рядовых граждан, ни даже мобильных (потому что стоят как несколько зарплат). Зато есть великий вождь. Не то что в загнивающей Европе, где президенты меняются каждые 4 года, еду с заканчивающимся сроком хранения (в т.ч. вчерашний хлеб) раздают бесплатно нуждающимся, а исправную но устаревшую/надоевшую бытовую технику выбрасывают на свалки...

Waramagedon писал(а):
Прибалты живут отлично? пенсия 350 ойро, за квартиру отдай 200 с коммунальными и покупай евролекарства с евроедой на оставшиеся 150.

Открою секрет: в Европе цены на продукты/лекарства ниже, чем во всем постсовке. При том, что качество выше на голову. Не верите - посмотрите по интернет-магазинам европейским. Об одежде/обуви вообще не говорю - поделите цену того, что на рынке/в магазине, на 3, и получите цену закупки в Европе. О стоковых магазинах, где продают прошлогодние/позапрошлогодние немодные коллекции за копейки, вообще молчу.

И да, 150 евро на еду - всяко лучше, чем 12к рублей пенсии (средняя пенсия по России есличо) на все про все включая коммуналку.


А по сабжу - интересно увидеть тесты фурии, особенно - разгон.


Последний раз редактировалось danil_sneg 17.06.2015 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Нарушение п. 3.10 Правил Конференции. Месяц.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 0
-=metallist=- писал(а):
Porsche 911 с воздушным охлаждением тоже запорожец и там отсутствует прогресс?

В 35-м кузове во второй половине 70-х это было

_________________
Ветеран компьютерных войн.


Последний раз редактировалось Alexey200 17.06.2015 11:52, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2012
Фото: 1
sarge8383 писал(а):
такой ахинеи я давно не читал.

латыши всё просрали, да. а вот эстонцы вполне довольны. не без помощи Швеции, да, но всё же.

_________________
Ford - #1 in the world
моя хардварь -> https://ford153focus.github.io/hw/


Последний раз редактировалось danil_sneg 17.06.2015 11:58, всего редактировалось 1 раз.
Нарушение п. 3.10 Правил Конференции. Месяц.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 3
Про тонгу хт (380х) нечего не сказали?

_________________
Intel Core i7-12700K
Palit Gamerock 3080 12GB (1890/0.900)
MSI MAG Z690 Tomahawk WiFi DDR4
Crucial Ballistix 4x8Gb 3866 15-18-18-37


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.02.2007
Цены п****ц! Два продукта, которые хоть как-то могу привлечь покупателей, это Fury X и R9 380 (при условии что будет 4GB за 199у.е.)
Я конечно всегда верю в лучшее, но что-то мне подсказывает, что доля Nvidia до конца этого года вырастет еще сильнее.


Последний раз редактировалось Dex 17.06.2015 12:04, всего редактировалось 1 раз.
3.14 бан неделя


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 147 • Страница 4 из 8<  1  2  3  4  5  6  7  8  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan