Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 91 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2011
Откуда: Москва
markz0R писал(а):
Интел просто плюет в лицо своим покупателям

Да они уже 3 года отмываются! Видимо нравится! А что такого обычный утренний рацион Штеудца!

_________________
R5 2400G просто прелесть.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 0
DOaG писал(а):
Уже голубиное дерьмо в качестве термопасты стали применять

угу, ил плодородный.

_________________
Ветеран компьютерных войн.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2011
Откуда: Москва
Открыта распродажа защитных масок от слюны Штеуда!

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:
Мужики кто ни будь эмулировал XBOX 360? Миф это или реальность? Хочу поиграть в HALO 3, 4, 5!

_________________
R5 2400G просто прелесть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2010
I_N_J_E_C_T_O_R писал(а):
На фотке i3, а они всегда с говнолином (sandy тоже) шли. Есть все-таки надежда (хоть и маленькая), что в i7 будет припой
Разве у Broadwell будет линейка i3? Там же 2 модели всего, i5-с и i7-с.

_________________
читыри едра восимь гига и иргавая видиокарта восимь гига


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
Лучче б под юбку заглянули :lol:

Доктор лектор писал(а):
Мужики кто ни будь эмулировал XBOX 360? Миф это или реальность? Хочу поиграть в HALO 3, 4, 5!

PS2 нормально не эмулируется до сих пор, а ты ящик захотел.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.06.2011
cide
PS2 нормально вполне, PS3 вот наверное никогда не сделают уже, как и 360 (хотя есть rpcs3 и xenia, и кое-что на них даже запускается)

_________________
из всего разогнанного барахла наибольшую радость принёс монитор


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
Доктор лектор писал(а):
Мужики кто ни будь эмулировал XBOX 360? Миф это или реальность? Хочу поиграть в HALO 3, 4, 5!

запускаются только аркады с простенькой 2Д графикой, да и те тормозят и страдают рассинхроном звука и артефактами.
Проще купить Ящик с фрибутом, пройти игры и продать (стоит 6000р)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2007
Откуда: Киев
Фото: 33
Vitaly писал(а):
Разве у Broadwell будет линейка i3? Там же 2 модели всего, i5-с и i7-с.

имхо, на верхнем фото скайлейк i3 :ok:

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Доктор лектор писал(а):
Купите и проверьте!

да меня пока и ивик@5ГГц устраививает, не резон менять шило на мыло :D

_________________
i7-13700K@5,4GHz - ASUS Z690 Hero - 64GB Fury@6400MHz CL32 - Palit Gamerock RTX4090 24GB@~3/25 - 970EVO+ 1T - 870QVO 2T - 2x4T Barracuda RAID0


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2005
Откуда: Оксфордшир
I_N_J_E_C_T_O_R писал(а):
имхо, на верхнем фото скайлейк i3
размер кристалла вполне соответствует 4 ядрам, да и релизить первыми будут полноценные 4-ядерники.

_________________
Таких людей уже нет, а скоро совсем не будет
BTEAM_Shifty


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2007
Откуда: Киев
Фото: 33
Alecmg писал(а):
размер кристалла вполне соответствует 4 ядрам, да и релизить первыми будут полноценные 4-ядерники.

Достаточно спорно. У скайлейка ядра занимают от силы 15~20% кристалла. И второй момент - именно у i3/пней/селеронов кристалл как-бы смещен. Сравни фото скальпированных 3770К и i3-3220.

_________________
i7-13700K@5,4GHz - ASUS Z690 Hero - 64GB Fury@6400MHz CL32 - Palit Gamerock RTX4090 24GB@~3/25 - 970EVO+ 1T - 870QVO 2T - 2x4T Barracuda RAID0


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
Заглядывать под крышку процессоров штеуда все равно что заглядывать под крышку унитаза! :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2011
Откуда: барракуда?
Пожалейте интел, господа. На муре зарабатывать не получится, так хоть позвольте на припое сэкономить :D Они же такие нищие.

_________________
Зачастую определяющим фактором материального благосостояния человека является не его доход, а степень его жадности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2014
Чет жиденькая новость, ни слова где какой проц, ни слова лучше/хуже хасфейла.

_________________
i7-4770k, R9 380x PCS+ Myst


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
Доктор лектор писал(а):
Мужики кто ни будь эмулировал XBOX 360? Миф это или реальность? Хочу поиграть в HALO 3, 4, 5!

на хэбон говорят какие-то игры от 360 всётаки транслируют.... на выставке недавней об этом говорилось.... но это не эмуляция а именно со стороны микрософта переделка игры и закачка её в новую консоль.
а на пк эмуляторов нету ни пс3 ни 360.... и наверное никогда не выйдет. слишком уж они сложные. есть только тонные фейков и вирусов :D
в любом случае есть вариант.... "поиграть" на ютубе, есть каналы на которых во время игры ничего не говорит играющий... а есть с комментариями как удобнее :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2004
Откуда: Украина.
palegamer писал(а):
но это не эмуляция а именно со стороны микрософта переделка игры и закачка её в новую консоль.

Там врожде бы не все однозначно как я понял. Точной технологии нет. Возможно транслирование с серверов, а может и нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
Alexsandr писал(а):
Там врожде бы не все однозначно как я понял. Точной технологии нет. Возможно транслирование с серверов, а может и нет.

ну в любом случае нету и не будит возможности просто в оффлайне сунуть диск от 360 и играть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2011
Откуда: Москва
I_N_J_E_C_T_O_R писал(а):
Доктор лектор писал(а):Купите и проверьте!да меня пока и ивик@5ГГц устраививает, не резон менять шило на мыло

Дав это мощно! Серьёзно!

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
palegamer писал(а):
в любом случае есть вариант.... "поиграть" на ютубе, есть каналы на которых во время игры ничего не говорит играющий... а есть с комментариями как удобнее

Это как? раскажите!

_________________
R5 2400G просто прелесть.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: Минск/Беларусь
WINTER писал(а):
По верхней левой стороне в слое клея что там? Три резистора или конденсатора? (впрочем, плохо видно что там, может вообще ничего)

Нет там ничего)))
тыц
#77

_________________
Помощь в скальпировании процессоров (Минск).
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=1636558#p1636558
WoT: IRSS_BY_Pashka


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
Доктор лектор писал(а):
Это как? раскажите!

ну это был как бы сарказм, поэтому в кавычках.... я про "летсплеи"/"прохождения".
если игра слишком страшная или вышла только на консоли или просто лень играть.... можно просто сесть и посмотреть с кресла/дивана/табуретки как кто-то другой играет. для всякого кинца типа "the order" или "murdered" более чем подходит такой способ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2005
Фото: 0
Скальпировал свой 4790к (бокс). Приходил специалист на дом, вся процедура снятия крышки заняла меньше 30 секунд, тисками сдвигал. Потом нанесение жидкого металла, герметика и в мамку, термопаста кулер и вперед. Температура в разгону упала на 20-23 градуса. 5 не берет, точнее выставить то можно, но вот тесты не проходит. Разгона матплатой до 4.7 хватает полностью, но напруга завышена. не захотел возиться с настройками и оставил дефолт с гипером.
Интересно, что проц, при средней нагрузке, работает на пассивном охлаждении башни Залман перформа. Если включается вентилятор, то обороты не поднимаются выше 70 %, в районе 1500 (дефолт 2к).
В общем, скальпировать желательно, даже если не намерен гнать, бонус - тишина.

_________________
i7 4790к, Asrock Z97 Extreme6,16Gb ram 1866, GF GTX 970 Gigabite, AMD 240 SSD + Intel 530 SSD 240(игорки) + OCZ 128GB SSD (своп) + 4Tb + 4Tb + 3Tb


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 91 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan