Мужики кто ни будь эмулировал XBOX 360? Миф это или реальность? Хочу поиграть в HALO 3, 4, 5!
запускаются только аркады с простенькой 2Д графикой, да и те тормозят и страдают рассинхроном звука и артефактами. Проще купить Ящик с фрибутом, пройти игры и продать (стоит 6000р)
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.05.2007 Откуда: Киев Фото: 33
Alecmg писал(а):
размер кристалла вполне соответствует 4 ядрам, да и релизить первыми будут полноценные 4-ядерники.
Достаточно спорно. У скайлейка ядра занимают от силы 15~20% кристалла. И второй момент - именно у i3/пней/селеронов кристалл как-бы смещен. Сравни фото скальпированных 3770К и i3-3220.
Мужики кто ни будь эмулировал XBOX 360? Миф это или реальность? Хочу поиграть в HALO 3, 4, 5!
на хэбон говорят какие-то игры от 360 всётаки транслируют.... на выставке недавней об этом говорилось.... но это не эмуляция а именно со стороны микрософта переделка игры и закачка её в новую консоль. а на пк эмуляторов нету ни пс3 ни 360.... и наверное никогда не выйдет. слишком уж они сложные. есть только тонные фейков и вирусов в любом случае есть вариант.... "поиграть" на ютубе, есть каналы на которых во время игры ничего не говорит играющий... а есть с комментариями как удобнее
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.04.2011 Откуда: Москва
I_N_J_E_C_T_O_R писал(а):
Доктор лектор писал(а):Купите и проверьте!да меня пока и ивик@5ГГц устраививает, не резон менять шило на мыло
Дав это мощно! Серьёзно!
Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
palegamer писал(а):
в любом случае есть вариант.... "поиграть" на ютубе, есть каналы на которых во время игры ничего не говорит играющий... а есть с комментариями как удобнее
ну это был как бы сарказм, поэтому в кавычках.... я про "летсплеи"/"прохождения". если игра слишком страшная или вышла только на консоли или просто лень играть.... можно просто сесть и посмотреть с кресла/дивана/табуретки как кто-то другой играет. для всякого кинца типа "the order" или "murdered" более чем подходит такой способ
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.12.2005 Фото: 0
Скальпировал свой 4790к (бокс). Приходил специалист на дом, вся процедура снятия крышки заняла меньше 30 секунд, тисками сдвигал. Потом нанесение жидкого металла, герметика и в мамку, термопаста кулер и вперед. Температура в разгону упала на 20-23 градуса. 5 не берет, точнее выставить то можно, но вот тесты не проходит. Разгона матплатой до 4.7 хватает полностью, но напруга завышена. не захотел возиться с настройками и оставил дефолт с гипером. Интересно, что проц, при средней нагрузке, работает на пассивном охлаждении башни Залман перформа. Если включается вентилятор, то обороты не поднимаются выше 70 %, в районе 1500 (дефолт 2к). В общем, скальпировать желательно, даже если не намерен гнать, бонус - тишина.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения