Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 110 • Страница 4 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2015
Откуда: Belarus
WINTER писал(а):
ЧавО-чавО?..

Radeon R7 270X > GTX 980Ti. Точка. :haha:

_________________
Дорога возникает под шагами идущего



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2008
Откуда: Минск
Так вот она какая правильная стиммашина.

_________________
Мой статус не прошел цензуру............


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: Russia
Фото: 10
william blake писал(а):
в стим завезите такое, нехило поднимете престиж и продажи.

ЛОЛ ШТА :lol: там одного железа на 2000 баксов. Это купит 0,001% Ну просто офигенные продажи. :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Sanьka писал(а):
Ну не могли же АМД быть вкрай упоротыми что бы к 2 чиповой Фурии плюсануть такой кал как Вишара ))))

Угу, имея дома жену, по "лебледям" пойдёте? ;) Типа, жена -- калл, а там настоящие леди ;) Тут примерно то же.

Стратегическая ошибка и сущая глупость, которая аукнется в будущем, ежели они будут раскручивать сей ПК. И так имя загажено, а тут откровенно признаются в собственной несостоятельности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Азиопа
Фото: 4
Что-то голубенькие опять раскукарекались, видимо пытаются заглушить отчаяние от неудачного Бродвелла.

_________________
Celeron 1700Мгц / DDR1 512Mb / 40 Gb IDE HDD / Integrated Video
*AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2012
Откуда: Полтава
markz0R писал(а):
Что-то голубенькие опять раскукарекались, видимо пытаются заглушить отчаяние от неудачного Бродвелла.


Бродвелл не удачен?)))))

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
IliaV писал(а):
И так имя загажено, а тут откровенно признаются в собственной несостоятельности.


Вообще-то, они уже давно сказали, что не будут лезьте в высокопроизводительный сегмент. По этому глупо было бы, к такой карте ставить проц среднего уровня полета


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Фото: 2
IliaV писал(а):
Угу, имея дома жену, по "лебледям" пойдёте? Типа, жена -- калл, а там настоящие леди Тут примерно то же.

А какой смысл брать в жены девушку которая изначально уг? Я лучше возьму в жены непобедимую, как Сандик :-P

_________________
Jedem das Seine


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2015
Откуда: Belarus
Sanьka писал(а):
А какой смысл брать в жены девушку которая изначально уг? Я лучше возьму в жены непобедимую, как Сандик

Любой APU уровня A6 дерет твой сандик i7 в хвост и в гриву.

_________________
Дорога возникает под шагами идущего


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2014
Фото: 3
warprof писал(а):
Любой APU уровня A6 дерет твой сандик i7 в хвост и в гриву.

Интересно он сам рофлит с этого? :?:
Тяжело быть фанатом ХОЧУ В БАН, кроме как пытаться потроллить ничего и не остаётся
warprof писал(а):
Откуда: Belarus

Хотя что же это я сразу то не догадался, что на работе на тракторе картошку сажать, что дома иметь бульдозер с кукурузой, все в гармонии

_________________
GOOD Job, You Found Me


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 21
JohnRamboRocky писал(а):
Хотя что же это я сразу то не догадался, что на работе на тракторе картошку сажать, что дома иметь бульдозер с кукурузой, все в гармонии

А в росеи сельского хоз-ва нет? Вы верно святым духом питаетесь, а какаете исключительно радугой?.

_________________
R7 9800x3d / 64Gb Corsair 6200CL30 / HERO X670E / RTX 5090 WB / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2015
Откуда: Belarus
JohnRamboRocky писал(а):
Хотя что же это я сразу то не догадался, что на работе на тракторе картошку сажать, что дома иметь бульдозер с кукурузой, все в гармонии

Куда нам, Беларуси, до сырьевого апендикса ;)

_________________
Дорога возникает под шагами идущего


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
JohnRamboRocky писал(а):
Интересно он сам рофлит с этого? :?:
Тяжело быть фанатом ХОЧУ В БАН, кроме как пытаться потроллить ничего и не остаётся

Да, тролляка обезбашенный, просто выхлопная труба, хоть бы смешно было немношко читать этот пердёж - так и этого же нет... :-)

_________________
Дон Хулио


Последний раз редактировалось WINTER 20.06.2015 18:23, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2015
Откуда: Belarus
WINTER писал(а):
Да, тролляка обезбашенный, хоть бы смешно было немношко читать этот пердёж - так и этого же нет...

Этот компьютер еще не зарелизился. Дата релиза намечена в одну время с презентацией Zen. Как ты думаешь, почему?

_________________
Дорога возникает под шагами идущего


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
warprof Корешочек, я даже думать об этом не хочу. Знаешь такое волшебное слово - "пох.."? :-)

_________________
Дон Хулио


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2015
Откуда: Belarus
WINTER писал(а):
warprof Корешочек, я даже думать об этом не хочу. Знаешь такое волшебное слово - "пох.."?

Если бы тебе было "пох...", то:
1. У тебя б не бомбило от AMD
2. Тебя бы не было в этой темке

Но, тк у тебя бомбит и ты здесь со мной огрызаешься, то и выводы очевидны.

_________________
Дорога возникает под шагами идущего


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
Sanьka писал(а):
ЛОЛ, я слова "В будущем он себя раскроет" слышу с 2011 года.
Мой Сандик ждет ))))

Твой Сандик рискует слиться к 2025г!

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2015
IliaV писал(а):
Стратегическая ошибка и сущая глупость, которая аукнется в будущем, ежели они будут раскручивать сей ПК. И так имя загажено, а тут откровенно признаются в собственной несостоятельности.

Это просто демонстрация того, какую компактную и при этом супермощную машину можно построить на базу фурии 2.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2003
Откуда: г. Сыктывкар
Вроде нету itx плат под амд, вот и взяли интел

_________________
Самое главное - хорошее настроение (и охлаждение)
Хочется супер охлаждения для своего ноутбука? Заведи собаку!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2015
Grotlon писал(а):
Этот шаг привел AMD к серьезным убыткам. Вы адекватный человек?

Покупка ATI была правильным шагом, с прицелом на будущее. А проблемы АМД случились от того, что они не сумели вовремя выкатить архитектуру, конкурентоспособную Core 2 и далее уже так и не могли догнать. Просто Intel смог лучше, обставил конкурента также как до этого АМД обставила Интел. Ну и добавить сюда традиционную слабость АМД по части маркетинга.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Tovbot писал(а):
Это просто демонстрация того, какую компактную и при этом супермощную машину можно построить на базу фурии 2.

Человек влупит денег - немало будет, точно - и его праздник закончится когда начнутся классические траблы от кросса, связанные со временем построения кадра. Мне чем-то этот ход напоминает выпендрёж с платформой Skulltrail

_________________
Дон Хулио


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 110 • Страница 4 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan