Ну не могли же АМД быть вкрай упоротыми что бы к 2 чиповой Фурии плюсануть такой кал как Вишара ))))
Угу, имея дома жену, по "лебледям" пойдёте? Типа, жена -- калл, а там настоящие леди Тут примерно то же.
Стратегическая ошибка и сущая глупость, которая аукнется в будущем, ежели они будут раскручивать сей ПК. И так имя загажено, а тут откровенно признаются в собственной несостоятельности.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.01.2012 Откуда: Полтава
markz0R писал(а):
Что-то голубенькие опять раскукарекались, видимо пытаются заглушить отчаяние от неудачного Бродвелла.
Бродвелл не удачен?)))))
Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
IliaV писал(а):
И так имя загажено, а тут откровенно признаются в собственной несостоятельности.
Вообще-то, они уже давно сказали, что не будут лезьте в высокопроизводительный сегмент. По этому глупо было бы, к такой карте ставить проц среднего уровня полета
Стратегическая ошибка и сущая глупость, которая аукнется в будущем, ежели они будут раскручивать сей ПК. И так имя загажено, а тут откровенно признаются в собственной несостоятельности.
Это просто демонстрация того, какую компактную и при этом супермощную машину можно построить на базу фурии 2.
Этот шаг привел AMD к серьезным убыткам. Вы адекватный человек?
Покупка ATI была правильным шагом, с прицелом на будущее. А проблемы АМД случились от того, что они не сумели вовремя выкатить архитектуру, конкурентоспособную Core 2 и далее уже так и не могли догнать. Просто Intel смог лучше, обставил конкурента также как до этого АМД обставила Интел. Ну и добавить сюда традиционную слабость АМД по части маркетинга.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.06.2011 Откуда: Ростов-на-Дону
Tovbot писал(а):
Это просто демонстрация того, какую компактную и при этом супермощную машину можно построить на базу фурии 2.
Человек влупит денег - немало будет, точно - и его праздник закончится когда начнутся классические траблы от кросса, связанные со временем построения кадра. Мне чем-то этот ход напоминает выпендрёж с платформой Skulltrail
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения