Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 63 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.06.2015
Откуда: Москва
Всё новое -хорошо забытое старое по описанию очень похоже на магнито-оптические диски (IOMega ZiP)- там тоже намагничивание с разогревом лазером было.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
Kikozik писал(а):
по описанию очень похоже
HAMR патент 1954 года, ещё бы

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2006
Откуда: Норильск
Фото: 41
Envу писал(а):
все будет так, что пиратского контента не будет

Мда... Запас наивных чукотских юношей в этой стране неисчерпаем. Хоть бы погуглил сколько сейчас налогов собирается на антипиратские цели вообще в мире и этой стране в частности. Борьба с пиратсвом уже давно стала куда более прибыльным делом чем законная продажа контента. :)
Envу писал(а):
и жестких дисков у обычных пользователей тоже не будет

Ага, законодательно запретят продажу накопителей частным лицам, за одно с концепцией частного облака.
Envу писал(а):
Так же как и компов в привычном понимании.

На моей памяти компы в привычном понимании хоронили дважды, а мышь как манипулятор трижды. Ток чёта ничего не меняется. Увы, но компы в привычном понимании - это то, что настолько хорошо приспособленно для использования, что всё остальное идёт лесом. Пока не изобретут прямой интерфейс в мозг, как в "Ускоренном мире" или SAO, нихрена не поменяется.
Envу писал(а):
Теперь же эпоха интернета и есть такие сайты, как http://cxz.to/ , на которых огромная библиотека фильмов, сериалов и мультфильмов

Первый же запрос:
Цитата:
По вашему запросу «Tenchi Muyo» не найдено ни одного материала

Франшизу снимают с 1992 года, в этом году уже 13 часть вышла, и ни одного материала? Увы, но на таких файлопомойках выкладывают только всякую жвачку, которая интересна только тем кто кино как таковым вообще не интересуется, и кому пофиг что смотреть.
Envу писал(а):
хранящихся в Blu-Ray качестве.

И даже то что на блюрейке не выходило? :)
Envу писал(а):
У меня у самого 3.5Тб общий объем 3х жестких дисков, но теперь в этом нет смысла, т.к. использовал весь этот объем для хранения Blu-Ray фильмов.

У меня сейчас 12 тБ, причём я собственно ничего особенно не коллекционирую и в блюрей качестве не храню. Тем не менее занято 87 % дискового пространства. А любители сериалов в местности моего обитания держат файлопомойки по 30-40 гигабайт, да ещё и жалуются на нехватку места. Увы, но не везде в нашей стране есть быстрый интернет.

_________________
Не гони, разгоняй! http://people.overclockers.ru/profile/PS_OQtagooi/created/topics/


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 63 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan