MoroZ Хоть и Муразор по ходу даун , и его обои на стенках это подтвердят , но обзор пустой и не полный . Но наушники класс и все лишнии звуки из вне устраняют . Лады , поехал в танки гонять .
Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды: Поставил водянку на проц разогнанный и тишина без напряг обеспечена . Водянка рулит .
Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды: Если чё танкисты ник "Ariece"
Последний раз редактировалось Sonic-Chainik 30.06.2015 15:25, всего редактировалось 1 раз.
увы,но тех,кто уже приобрёл фурию икс-этим не утешить...приходится колхозить.
Как хорошо, что на воющих воздушках нвидиевских рефов колхозить не нужно - потому что их в принципе невозможно сделать тише И счастливые покупатели бегут в магазин за покупкой новых наушников, чтобы решить проблему шума СО
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.05.2013 Фото: 4
Genrix писал(а):
У меня для вас плохие новости - при таком уровне шума с годами будет повреждена нервная система,
У меня для тебя плохая новость шум меряют в дБА, а дБ - это уровень звукового давления и без указания его характера и частоты, это просто цифры. Есть вот интересный ГОСТ 12.1.036-81 (СТ СЭВ 2834-80) ССБТ. Шум. Допустимые уровни в жилых и общественных зданиях http://docs.cntd.ru/document/5200312
Последний раз редактировалось ADmA 30.06.2015 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.10.2013 Откуда: Санкт-Петербург Фото: 9
Когда уже вы наспоритесь? Чем лучше Фьюри тем лучше для зеленыx, чем лучше зеленые, тем больше стараться будут красные, да и на стоимости это тоже скажется. Зеленые должны расстроенны быть плоxими новостями о фьюри, ведь если бы она облетала тишку и имела идеальное сво, то стоимость тишки бы упала на баксов 150. Вы бы получили туже самую производительность дешевле.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.10.2013 Откуда: такой интерес?
fantazer писал(а):
Цементатор как это простой юзер воткнет себе ватерблок Обслуживаемая водянка сама по себе дорогое удовольствие ....... я как то прикунул стоимчоть радиоторов помпы и тд без шлангов и муфт ...и решил что мне этого не недо
Я в курсе, что дорогое удовольствие, но топ карты как правило покупают не на последние деньги, во всяком случае большая часть их покупающая.
Никто не будет тыкать пальцем в того, кто не хочет брать СВО, это просто опция, останутся на стоке.
Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
zDeco писал(а):
Когда уже вы наспоритесь? Чем лучше Фьюри тем лучше для зеленыx, чем лучше зеленые, тем больше стараться будут красные, да и на стоимости это тоже скажется. Зеленые должны расстроенны быть плоxими новостями о фьюри, ведь если бы она облетала тишку и имела идеальное сво, то стоимость тишки бы упала на баксов 150. Вы бы получили туже самую производительность дешевле.
не устраивайте стресс-тест для матрицы
Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
CrazyJoe писал(а):
Ну вот на EVGA GeForce GTX 980 Ti HYBRID например помпа не шумит, так что водянка, водянки рознь
об этом как бы говорит цена.
_________________ Всех в таз, залить цементом и в море.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.06.2011 Откуда: Ростов-на-Дону
Да уж - что ни день то весёлые новости. В прошлом поколении карт у АМД тоже были клёвые рефы, а теперь за 650$ ещё нужен набор инструментов "очумелые ручки", это особенно порадует тех мажоров которые кроме своего члена и папиных денег ничего в руках не держали, теперь им придётся корректировать свой путь за видюхой учитывая расположение близлежащих хозяйственных магазинов. Тьфу.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.11.2011 Откуда: Украина. Симфер
Да не будет Толку от Фурии на данный момент она проигрывает во всем ......(хотя бы те же Ропы посчитать)....Ну на фига делать видеокарту с HBM и думать что прокачка памяти даст толк
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.07.2010 Откуда: Москва
Suho писал(а):
А в отличии от них Fury можно безболезненно шумоизолирующим материалом обклеить...
... и лишиться гарантии. "Всё правильно сделал!" (с)
Novasiris писал(а):
А скажем Asus и Msi еще не видели в деле.
MSI 980 Ti уже есть реальные владельцы. Всё там нормально.
JUVE писал(а):
не думаю что они задумываются о ваших этих дЫцЫбелах
Весь смех в том, что о децибелах задумываются производители нерефов. И 970/980 мало того, что холоднее 290/290X, так ещё и везде (кроме Бублика) работают на средних/низких оборотах.
evsapelkin писал(а):
купите классные наушники и всё пройдёт . Мои Теsoro Kuven 5.1 pro
Denon AH-D600 и PHILIPS FIDELIO X1 нервно усмехнулись...
Цементатор писал(а):
об этом как бы говорит цена.
Странно она как-то говорит. У гибридных 980/980 Ti стоит Asetec за 5 копеек и всё более-менее. У Фьюри поставили незаменяемую (а я говорил за 2 недели до выхода, что будут проблемы и так делать нельзя) СВО новой конструкции от CM - что в итоге? Через пару месяцев пойдут случаи течи... Ой, что тогда будет...
Вообще, новости невесёлые, что с 390X, что с этой Fury.
Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Цементатор писал(а):
толк будет (возможно) при наличии ДХ12 и игр под него.
А вы знаете что основной смысл DX12 - создание более наполненных виртуальных миров? А вы знаете, что все эти миры надо будет где-то хранить? А вы знаете, что в 4Гб VRAM даже Лос-Сантос помещается с трудом?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 22.05.2015 Откуда: Москва Фото: 0
И ни одной ссылки на отзывы покупателей ВК. Также важен процент ВК с дефектом СЖО. Не думаю, что там каждая вторая СЖО свистит. CoolerMaster не мог так подставить AMD. Не рефы будут, как вариант.
СЖО на АМД является отдельной моделью именно под Fury X? Для других ВК она в рознице не продаётся?
_________________ i7 4790K # NITRO+ RX 590 # MSI Z97 Gaming 3 # Kingston HyperX Savage 2400 (4 x 4) 16 Gb DDR3 CU - это немецкий магазин computerunivers
Последний раз редактировалось DGerome42 30.06.2015 16:45, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.06.2011 Откуда: Ростов-на-Дону
Неужели, раз уж фуре нужен хороший охлад, нельзя было хорошую ТРЁХслотовую воздушку поставить, как раньше асуся в свои матриксы пихали и не заморачиваться этими кубиками и садовыми шлангами с обжигающим врм и дешёвой помпой, ё-моё...???!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 17.06.2010 Фото: 0
Что и требовалось доказать. Водянка это ни фига не здорово и несет с собой кучу потенциальных проблем, одна из которых сразу же обнаружилась. И это еще цветочек, через год будет вишенка когда на этом форуме будет шум от того что каждая третья водянка на этой видюшке будет дохнуть. Спросите с какого фига? Дешевые водянки все такие по определению, кулермастер такой был всегда и будет, как и более дорогой корсар, помпа не может не полететь, у нее очень маленький ресурс.
Последний раз редактировалось Gonshik 30.06.2015 16:48, всего редактировалось 1 раз.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения