Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 120 • Страница 4 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2011
MoroZ Хоть и Муразор по ходу даун , и его обои на стенках это подтвердят , но обзор пустой и не полный . Но наушники класс и все лишнии звуки из вне устраняют . Лады , поехал в танки гонять . :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Поставил водянку на проц разогнанный и тишина без напряг обеспечена . Водянка рулит .

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Если чё танкисты ник "Ariece" :beer:


Последний раз редактировалось Sonic-Chainik 30.06.2015 15:25, всего редактировалось 1 раз.
п 3,10 - оффтоп



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2004
MoroZ писал(а):
увы,но тех,кто уже приобрёл фурию икс-этим не утешить...приходится колхозить.

Как хорошо, что на воющих воздушках нвидиевских рефов колхозить не нужно - потому что их в принципе невозможно сделать тише :) И счастливые покупатели бегут в магазин за покупкой новых наушников, чтобы решить проблему шума СО :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
Ну вот на EVGA GeForce GTX 980 Ti HYBRID например помпа не шумит, так что водянка, водянки рознь

_________________
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим. (с)Сара О'Коннор


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2013
Фото: 4
Genrix писал(а):
У меня для вас плохие новости - при таком уровне шума с годами будет повреждена нервная система,
У меня для тебя плохая новость шум меряют в дБА, а дБ - это уровень звукового давления и без указания его характера и частоты, это просто цифры.
Есть вот интересный ГОСТ 12.1.036-81 (СТ СЭВ 2834-80) ССБТ. Шум. Допустимые уровни в жилых и общественных зданиях
http://docs.cntd.ru/document/5200312


Последний раз редактировалось ADmA 30.06.2015 16:09, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
NiTr0 писал(а):
Как хорошо, что на воющих воздушках нвидиевских рефов колхозить не нужно - потому что их в принципе невозможно сделать тише



:lol:

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"


Последний раз редактировалось MoroZ 30.06.2015 16:05, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2013
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 9
Когда уже вы наспоритесь? Чем лучше Фьюри тем лучше для зеленыx, чем лучше зеленые, тем больше стараться будут красные, да и на стоимости это тоже скажется. Зеленые должны расстроенны быть плоxими новостями о фьюри, ведь если бы она облетала тишку и имела идеальное сво, то стоимость тишки бы упала на баксов 150. Вы бы получили туже самую производительность дешевле.

_________________
13700kf / z690i Unify / 2x16 TCreate / 7900 XT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2008
Откуда: Норильск...
Фото: 1
Однажды человечество будет бороться с шумом также, как с холерой и чумой. -Р.Кох

_________________
Water Cooling System Koolance --- Superior Liquid Cooling Solutions.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2013
Откуда: такой интерес?
fantazer писал(а):
Цементатор как это простой юзер воткнет себе ватерблок Обслуживаемая водянка сама по себе дорогое удовольствие ....... я как то прикунул стоимчоть радиоторов помпы и тд без шлангов и муфт ...и решил что мне этого не недо

Я в курсе, что дорогое удовольствие, но топ карты как правило покупают не на последние деньги, во всяком случае большая часть их покупающая.

Никто не будет тыкать пальцем в того, кто не хочет брать СВО, это просто опция, останутся на стоке.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
zDeco писал(а):
Когда уже вы наспоритесь? Чем лучше Фьюри тем лучше для зеленыx, чем лучше зеленые, тем больше стараться будут красные, да и на стоимости это тоже скажется. Зеленые должны расстроенны быть плоxими новостями о фьюри, ведь если бы она облетала тишку и имела идеальное сво, то стоимость тишки бы упала на баксов 150. Вы бы получили туже самую производительность дешевле.

не устраивайте стресс-тест для матрицы :D

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
CrazyJoe писал(а):
Ну вот на EVGA GeForce GTX 980 Ti HYBRID например помпа не шумит, так что водянка, водянки рознь

об этом как бы говорит цена.

_________________
Всех в таз, залить цементом и в море.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2013
Откуда: Ростов-на-Дону
Цементатор писал(а):
Я в курсе, что дорогое удовольствие, но топ карты как правило покупают не на последние деньги, во всяком случае большая часть их покупающая.

Мало того что дорогое, так еще в России с комплектующими беда, надо заморачиваться с доставкой и таможней )))

_________________
Battlefield 3,4, Bad Company2, The Division, Star Citizen - Notf8


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Да уж - что ни день то весёлые новости. В прошлом поколении карт у АМД тоже были клёвые рефы, а теперь за 650$ ещё нужен набор инструментов "очумелые ручки", это особенно порадует тех мажоров которые кроме своего члена и папиных денег ничего в руках не держали, теперь им придётся корректировать свой путь за видюхой учитывая расположение близлежащих хозяйственных магазинов. Тьфу.

_________________
Дон Хулио


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2011
Цементатор писал(а):
CrazyJoe писал(а):
Ну вот на EVGA GeForce GTX 980 Ti HYBRID например помпа не шумит, так что водянка, водянки рознь

об этом как бы говорит цена.

размечтались, их в десятки-сотни раз меньше, но проблемы с помпами встречаются скорее чаще, да и цена 980ti с менее эффективной водянкой 799$

_________________
Mantle - сила!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: Украина. Симфер
Да не будет Толку от Фурии на данный момент она проигрывает во всем ......(хотя бы те же Ропы посчитать)....Ну на фига делать видеокарту с HBM и думать что прокачка памяти даст толк

_________________
аз есмь Грут


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2013
Откуда: такой интерес?
svas писал(а):
размечтались, их в десятки-сотни раз меньше, но проблемы с помпами встречаются скорее чаще, да и цена 980ti с менее эффективной водянкой 799$

выходит ЕВГА - бракоделы те еще?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
fantazer писал(а):
Да не будет Толку от Фурии на данный момент

толк будет (возможно) при наличии ДХ12 и игр под него. А сейчас и старых карт хватает.

_________________
Всех в таз, залить цементом и в море.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2008
Откуда: Норильск...
Фото: 1
notf8 писал(а):
Мало того что дорогое, так еще в России с комплектующими беда, надо заморачиваться с доставкой и таможней )))

Ни какой беды нет - выбор есть и не территории России...

_________________
Water Cooling System Koolance --- Superior Liquid Cooling Solutions.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2010
Откуда: Москва
Suho писал(а):
А в отличии от них Fury можно безболезненно шумоизолирующим материалом обклеить...

... и лишиться гарантии.
"Всё правильно сделал!" (с)
:ok:

Novasiris писал(а):
А скажем Asus и Msi еще не видели в деле.

MSI 980 Ti уже есть реальные владельцы. Всё там нормально.

JUVE писал(а):
не думаю что они задумываются о ваших этих дЫцЫбелах

Весь смех в том, что о децибелах задумываются производители нерефов. И 970/980 мало того, что холоднее 290/290X, так ещё и везде (кроме Бублика) работают на средних/низких оборотах.

evsapelkin писал(а):
купите классные наушники и всё пройдёт . Мои Теsoro Kuven 5.1 pro

:facepalm:
Denon AH-D600 и PHILIPS FIDELIO X1 нервно усмехнулись...
:D


Цементатор писал(а):
об этом как бы говорит цена.

Странно она как-то говорит.
У гибридных 980/980 Ti стоит Asetec за 5 копеек и всё более-менее.
У Фьюри поставили незаменяемую (а я говорил за 2 недели до выхода, что будут проблемы и так делать нельзя) СВО новой конструкции от CM - что в итоге?
Через пару месяцев пойдут случаи течи... Ой, что тогда будет...

Вообще, новости невесёлые, что с 390X, что с этой Fury. :-(

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Цементатор писал(а):
толк будет (возможно) при наличии ДХ12 и игр под него.

А вы знаете что основной смысл DX12 - создание более наполненных виртуальных миров?
А вы знаете, что все эти миры надо будет где-то хранить?
А вы знаете, что в 4Гб VRAM даже Лос-Сантос помещается с трудом?
:D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 0
И ни одной ссылки на отзывы покупателей ВК. Также важен процент ВК с дефектом СЖО. Не думаю, что там каждая вторая СЖО свистит. CoolerMaster не мог так подставить AMD.
Не рефы будут, как вариант.

СЖО на АМД является отдельной моделью именно под Fury X? Для других ВК она в рознице не продаётся?

_________________
i7 4790K # NITRO+ RX 590 # MSI Z97 Gaming 3 # Kingston HyperX Savage 2400 (4 x 4) 16 Gb DDR3
CU - это немецкий магазин computerunivers


Последний раз редактировалось DGerome42 30.06.2015 16:45, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Неужели, раз уж фуре нужен хороший охлад, нельзя было хорошую ТРЁХслотовую воздушку поставить, как раньше асуся в свои матриксы пихали и не заморачиваться этими кубиками и садовыми шлангами с обжигающим врм и дешёвой помпой, ё-моё...???!

_________________
Дон Хулио


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2010
Откуда: Москва
DGerome42 писал(а):
СЖО на АМД является отдельной моделью именно под Fury X?

Да. Конструкция СЖО разрабатывалась именно под PCB и бисер референса.

DGerome42 писал(а):
Для других ВК она в разнице не продаётся?

Ну будут каверы для Fury Pro и 390X. Что дальше?


Добавлено спустя 36 секунд:
WINTER писал(а):
Неужели, раз уж фуре нужен хороший охлад, нельзя было хорошую ТРЁХслотовую воздушку поставить

Вы не поняли концепции АМД в 2015 году.
Срочно к Лизе Су - она объяснит. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Фото: 0
Что и требовалось доказать. Водянка это ни фига не здорово и несет с собой кучу потенциальных проблем, одна из которых сразу же обнаружилась. И это еще цветочек, через год будет вишенка когда на этом форуме будет шум от того что каждая третья водянка на этой видюшке будет дохнуть. Спросите с какого фига? Дешевые водянки все такие по определению, кулермастер такой был всегда и будет, как и более дорогой корсар, помпа не может не полететь, у нее очень маленький ресурс.


Последний раз редактировалось Gonshik 30.06.2015 16:48, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 0
IvNorco писал(а):
Ну будут каверы для Fury Pro и 390X. Что дальше?

Я к тому, что если в рознице есть подобные устройства, то можно по ним оценить масштаб проблемы.

_________________
i7 4790K # NITRO+ RX 590 # MSI Z97 Gaming 3 # Kingston HyperX Savage 2400 (4 x 4) 16 Gb DDR3
CU - это немецкий магазин computerunivers


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 120 • Страница 4 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan