Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 146 • Страница 4 из 8<  1  2  3  4  5  6  7  8  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: Reichskanzlei
Scank писал(а):
ждем паскаль с 20тфлопс и можно будет мидлл брать ))

Паскаль наверное только в следующем году будет.
А осенью наверное должно что-то новое прийти на смену 960/970/980, они стабильно каждый год меняются. 950ти (или что там было) я не считаю.

_________________
Купи шпроты - поддержи фашистов!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
У нас всегда все только растет. Даже когда курс падает. Хотя он сейчас пытается расти все равно. К тому же провал фурии дает зеленный свет для этого. Хотя фанаты красных будут истерить и дальше что это не так и прочее но факты есть факты. 980ti лучше фурии икс. Разгон конечно может помочь но это уже другой разговор. Ибо лишь единицы захотят гробить карту за 40-50 тысяч.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Екатеринбург
Фото: 4
Что то совсем грустно становится от жадности наших ритейлеров.
Ладно хоть цены на АМД держат ( это не про новую линейку в наших магазинах , хотя у Ангелы Меркель разница между R9 290x и R9 390X смешная ).

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Egik72-2 писал(а):
Ибо лишь единицы захотят гробить карту за 40-50 тысяч.

Так то Radeon R9 Fury X - 38000 с доставкой в Россию .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Фото: 0
oberschutze писал(а):
Так то Radeon R9 Fury X - 38000 с доставкой в Россию .


Ну так реф 980ti еще дешевле.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Екатеринбург
Фото: 4
Gonshik писал(а):
Ну так реф 980ti еще дешевле.

Ну так прибавь стоимость переделки под воду + 150 евро как минимум


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Фото: 0
ssegga писал(а):
Ну так прибавь стоимость переделки под воду + 150 евро как минимум


А это меня не калышит. Хотя, если бы там был воздух, то наверное он был бы размером с небольшой системник :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2015
Egik72-2 писал(а):
Разгон конечно может помочь но это уже другой разговор. Ибо лишь единицы захотят гробить карту за 40-50 тысяч.


Ты точно именно это хотел написать на оверклок форуме? Тем более как можно убить карту разгоном? Ты где такое видел, тебя злые дяди запугали?

Я уже не говорю о том, что как минимум половина обладателей 980ti за те же 40-50 тысяч уже разогнали свои вк.

Или ты о каком-то мифическом разгоне с жидким азотом?

_________________
C34F791, SLI 1070 strix, 4770k, win10 home.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2013
ssegga писал(а):
Ну так прибавь стоимость переделки под воду + 150 евро как минимум

ну так на фурии воду тоже под замену как оказывается


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2006
Откуда: Торманс
Фото: 34
49K за 980Ti... и 54К за Титан Х. Конечно, я сэкономлю 5000 рублей и куплю обрезок!
Ну, или
ZOTAC GeForce GTX 980Ti 6.0 GB Enthusiast graphics card
Активное охлаждение (Dual-Slot)
577,23 €
35 643 руб.

_________________
5950X/MSI X570 Creation/RTX3090/64gb-ddr4-3800CL16/S.980PRO 1T+500/EVGA SuperNOVA1600T2(80T)/Iiyama ProLite X4372UHSU/SB AE9+AZUR H2/SMSL S-PRO+L.Dot3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2010
Откуда: Москва
Такие ценники - ажиотажная набивка маржи, не более.
Хайп один в один как с 970 в октябре. Подождите 2-3 недели, пока карты будут во всех 9 магазинах и спокойно делайте покупку.

Sitronix писал(а):
3 года гарантии, плюс карта напрямую от нвидии

Нвидия не делает карт сама.
Чипы делаются на Тайване.
А все рефы делаются в Китае.
В Калифорнии только офис и НТЦ.

Незваный Гость писал(а):
раскрою автору секрет, половина страны на 60.000 руб живёт не месяц, а как минимум пол года.

Для Москвы 100К не деньги были ещё прошлым летом. :D


Медведь писал(а):
Помнится в далеком 2005-ом 15 тыщ за 7800ПЕЧ 512мб, казались заоблачными деньгами

15000 2005 года = 30000 2015 года (чисто по долларам).
Ну и деликатно промолчим про людей, которые брали GTX 680 в апреле-июне 2012 по 600$.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 0
IvNorco писал(а):
Для Москвы 100К не деньги были ещё прошлым летом.

Сейчас и 200к - не деньги, ничего осерьезного на них не купить, разве что полтора дивана (мебель вобщем), а раньше за 40к можно было взять еврокнижку обтянутой алькантарой, а сегодня - 200к.

_________________
Ветеран компьютерных войн.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2012
Не понимал никогда извращенцев берущих такую дорогущую мебель. чтобы потом детей ругать нельзя прыгать на диване он же 50 тыщ! и тряпками завешать. ой алькантара!
:bandhead:
расходный материал. зажрались просто люди. видюшки за 50 к подавай.. хотя толку от них как от 10 тысячной. разница в производительности не оправдывает разницу в цене чаще всего.
Знакомая банкирша. так вообще за 150 кухню купила. а старую за 80 подарила родным. :haha: вот как будто что то изменилось в её жизни.
бабы любят деньги.
покупают расходный материал за сотни тысяч а гордятся будто статую или замок купили :haha:

_________________
intel i7 6850k + asus rog strix x99 + Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 K2 3200MHz C16 +asus strix gtx1070 8gb


Последний раз редактировалось diman5566 03.07.2015 20:07, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 0
Sitronix омг, я у Jordana брал "чисто Инвидиевскую карту с Инвидиевским БИОС"... мне теперь до пенсии этим гордиться? :lol:

_________________
Я снова тут :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2012
oberschutze писал(а):
Паскаль наверное только в следующем году будет.


С Паскалем всё просто: выпускать его на 28нм Хуангу вряд ли хочется, а кроме TSMC подрядчика у него пока нет.
Так что нужно внимательно следить за TSMC: как только оттуда массово пойдут 16нм изделия для Apple и Qualcomm - значит примерно через полгода стоит ожидать новых GPU от Nvidia. Мидлов, правда. Предтопы и топы - ещё спустя полгода. Так что нетрудно посчитать, что в ближайшие 14-16 месяцев топов Паскаля ожидать не стоит.

Ну, есть, правда, полуфантастические варианты, при которых может быть и раньше:
1. 28нм.
2. Договорённость с Samsung.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2003
Откуда: Нижний Новгород
Когда появились видяхи за полторы штуки зелени (45к по старому) люди охреневали и возмущались, а теперь весь топ стока стоит.
Да ну нахрен.

_________________
Я изобрел новый тип DDoS атаки - PTF(Ping Timeout Flood)...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 0
diman5566 писал(а):
Не понимал никогда извращенцев берущих такую дорогущую мебель. чтобы потом детей ругать нельзя прыгать на диване он же 50 тыщ! и тряпками завешать. ой алькантара!

Как раз таки для детей только алькантара, а не понимали, потому, что не интересовались. Не все воспитывают своих детей так как вы.

_________________
Ветеран компьютерных войн.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
Во вас припекло на 4 страницы. Все хотели завтра бежать в магаз за тишкой чтобы Ватманчик полятел? :laugh:

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
IvNorco писал(а):
Ну и деликатно промолчим про людей, которые брали GTX 680 в апреле-июне 2012 по 600$.
сейчас нам раскажут, что 650 зелёных это не деньги ничего "осерьезного" на них не купить, разве что полтора дивана (мебель вобщем). Впрочем, на 600 евро в то время можно было нарыть даже целый системник мидл-класса

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
DOaG писал(а):
Конечно, я сэкономлю 5000 рублей и куплю обрезок!
Ну, или
ZOTAC GeForce GTX 980Ti 6.0 GB Enthusiast graphics card
Активное охлаждение (Dual-Slot)
577,23 €
35 643 руб.


Я бы на вашем месте подождал: евро скоро упадёт рублей на 10 и будет ещё выгодней. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2006
Откуда: Торманс
Фото: 34
Это ненаучно -10 рублей за евро. Блистательная Эльвира не допустит. Будет, скорее, 61 рубль за евро и 98 за доллар, ибо стабильный курс евро - это наше всё.

_________________
5950X/MSI X570 Creation/RTX3090/64gb-ddr4-3800CL16/S.980PRO 1T+500/EVGA SuperNOVA1600T2(80T)/Iiyama ProLite X4372UHSU/SB AE9+AZUR H2/SMSL S-PRO+L.Dot3


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 146 • Страница 4 из 8<  1  2  3  4  5  6  7  8  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Frezist и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan