Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 70 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Откуда: Стольный Град
i5-6600K на 100$ дороже, чем i5-4690K?
Серьёзно? А кому они нафиг нужны за такие деньги? Тем, у кого хотя бы Inter Core 2-го поколения, брать новые материнки + новую память вообще никакого смысла при таких ценах.
Поддержка DDR3L? Intel шизанулась? Почему не прикрутить поддержку DDR3? Думаю, в большинстве случаев даже при сборке с нуля будут брать i5-4XXX + DDR3, и не только в небогатых странах.
Слава Богу AMD пока жив, не представляю, какие были бы цены на процессоры, будь Intel монополистом...

_________________
4-ех фаз хватает, что бы разогнать !!!8-ми ядерный!!! райзен до 3.8-3.9
Lopos, 13.10.2017



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: Riga
Y0! писал(а):
i5-6600K на 100$ дороже, чем i5-4690K?


лол, где?

даже наши барыги только 12евро накинули к цене.

_________________
AMD7800 X3D / B650 / 2*16GB 6000 / RTX 4070S / Samsung 1TB SSD 970Evo / Corsair RM750i / NZXT H700i / 32" Dell S3220DFG 2K 144hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
Так че FIVR убрали в Скайлейке? :D
Ну я всех поздравляю. Теперь под разгон не вздумайте покупать мать дешевле 200$ и менее 8 честных фаз с радиаторами.
Наконец-то эта проклятая грелка FIVR ушла из проца.... :dance:

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 7
Че, сколько % производительности на ядро в + относительно равночастотного 2600k?

_________________
Spectrum - forever


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2008
Откуда: Екб
Divino писал(а):
Че, сколько % производительности на ядро в + относительно равночастотного 2600k?

+50%.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
ALFik писал(а):
Divino писал(а):
Че, сколько % производительности на ядро в + относительно равночастотного 2600k?

+50%.

А от равночастотного i5-750?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2010
Откуда: Башкирия
Рад я однако, что в свое время решил ай7-3770к взять. Как считаете, скальпированный, обмазанный "жидким металлом" и разогнанный до 4.2-4.3 ггц 3770к выдержит бой со скайлейком?

_________________
ASUS CUBX-E/Pentium III-S 1.4 Ghz/512mb/128mb Ti4200+12mb Voodoo2 SLI/AWE32 CT2760+NEC XR385/DiamondMonster MX300/WD HDD (80+200)Gb/iOmegaZIP 250


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2012
Откуда: Москва
Vardok писал(а):
Рад я однако, что в свое время решил ай7-3770к взять. Как считаете, скальпированный, обмазанный "жидким металлом" и разогнанный до 4.2-4.3 ггц 3770к выдержит бой со скайлейком?

На тех же частотах будет проигрывать примерно 10-15% ваш CPU.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 7
ALFik писал(а):
+50%.

енто уже серьезно
nag77 писал(а):
А от равночастотного i5-750?

после 750 даже 2600K вызвал в свое время бурю восторга, так что тут будет совсем хорошая разница

_________________
Spectrum - forever


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
Divino писал(а):
после 750 даже 2600K вызвал в свое время бурю восторга, так что тут будет совсем хорошая разница

Ясно, при всем желании продлить жизнь i5-750 пора отправлять его на покой


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 70 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan